перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Екатеринбуржец отремонтировал баню — и тут же остался без нее. Видео с адским пламенем

1 апреля, 01:02
Все произошло на улице Большая Георгиевская, Моденова....... В городе Екатеринбург. Или все произошло на Большой Георгиевской в Екатеринбурге. Ну как, как вас набирают?!
Гость
1 апреля, 01:13
22365188, ну это уже придирки, в этом случае глаз не режет и уши не дерёт
1 апреля, 01:15
Гость
1 апреля, 01:13
22365188, ну это уже придирки, в этом случае глаз не режет и уши не дерёт
Очень даже режет, если знать правила русского языка.
Гость
1 апреля, 01:19
1 апреля, 01:15
Очень даже режет, если знать правила русского языка.
22365188, я, поверьте, прекрасно знаю
1 апреля, 04:14
работяги шлифонули водку пивом
Гость
1 апреля, 04:51
Все новое обязательно надо шлифануть, но не до такой же степени)
1 апреля, 01:32
По архитектуре можно предположить, что дом под сдачу построен, на территории которого банька сгорела.
Гость
1 апреля, 08:16
И что? Сдавать дома запрещено? Или типа не жалко буржуя?
Гость
1 апреля, 10:45
Гость
1 апреля, 08:16
И что? Сдавать дома запрещено? Или типа не жалко буржуя?
Да, не жалко...Жалко соседей.
1 апреля, 12:14
Гость
1 апреля, 08:16
И что? Сдавать дома запрещено? Или типа не жалко буржуя?
Почему вы так решили? В чем ваша проблема?
Тажики не знают, что такое баня, как можно им доверить работу в ней?
1 апреля, 08:53
Зажал денег работягам
1 апреля, 05:55
Таджикистонама сбежали 😁
1 апреля, 10:58
Видать кто-то из сотрудников е1 сгонял на ту сторону и увидел "адское пламя" своими глазами.
Гость
1 апреля, 01:24
Для Тик Тока топовый видос снимал ?
Гость
1 апреля, 04:08
рабочие убежали....аххха.
1 апреля, 06:49
Ах как горело )
1 апреля, 00:56
Опять иностранные специалисты поди, жаль хозю, хорошо хватило ума не строить баню впритык с домом
1 апреля, 03:02
Ну надо что то одно выбирать: или заграница или ремонт бани.
Гость
1 апреля, 04:53
Патриоты не потерпели предательства. Избавляться надо от проблемных активов.
Гость
1 апреля, 04:54
Все равно бы конфисковали.
Гость
1 апреля, 06:45
Понятно какие рабочие , оченьнужные спецы 😂
1 апреля, 01:52
Теперь и девок не позвать в сауну
1 апреля, 04:13
Девок приняли,баню спалили ,водка ОСТАЛАСЬ ХОТЬ?!?!?!
1 апреля, 07:36
Думаю слишком большое трение от шлифовки было.
Гость
1 апреля, 01:11
нашлифовали
Гость
1 апреля, 01:46
Всё что нажито непосильным трудом сгорело (((
Гость
1 апреля, 04:11
всё хорошо прекрасная маркиза-сгорел ваш дом с конюшней вместе....
1 апреля, 01:52
Так летом надо это делать
Гость
1 апреля, 01:35
Как пришло так и ушло ...
Гость
1 апреля, 01:37
зпт между как и так упустил (((
Гость
1 апреля, 00:58
Доверил Олёшам уральским серьёзную работу... Известно же, что в этих краях ничего делать не умеют нормально...
Гость
1 апреля, 01:49
Вместо бани пусть в корыте моется.
Гость
1 апреля, 04:24
Вместо "баню" прочитал "Ваню" и вспомнил ролик про танкиста ВС РФ.
Гость
1 апреля, 06:14
Приятная новость.
Гость
1 апреля, 07:33
Там баня копеечная , приедет новую построит , специалисты с болгарками уже его ждут , салясалейкум хозяин
Гость
1 апреля, 10:20
Рабочие убежали. По любому, таджики-нелегалы спалили баню.
Гость
1 апреля, 14:42
Ничо они наяривали...