перейти к публикации
63 комментария к публикации

На Эльмаше один водитель снес другого и врезался в трамвай

31 марта 2024, 20:25
31 марта, 20:44
Описание ситуации огонь … тупее не придумаешь
Гость
31 марта, 21:03
Просмотрите фамилию автора сего опуса. Для нее это норма
Гость
1 апреля, 12:11
На черной машине то вообще редкостный
31 марта, 20:29
Трамвай - пушистик не сильно пострадал?
Гость
31 марта, 20:30
С языка снял)))
Гость
31 марта, 21:12
Всего лишь 15 слоёв краски осыпалось
31 марта, 22:41
Не сильно....Накакал только много ....как все пушистики!!)))😁😁😁
Это в два часа дня было, ничё вы в полдевятого вечера очухались))
31 марта, 20:43
Регик каблук 🤣
31 марта, 20:42
Капец какое событие
31 марта, 22:46
"Один водитель не заметил другого" Кто кого не заметил?) тут очевиднее, что на красный поехал
Гость
31 марта, 20:28
Бестолковый на красный ехал прямо в Трамвай.
Гость
31 марта, 20:38
он бы полюбому в трамвай въехал
31 марта, 20:43
..водители ? ..или транспортные средства управляемые водителями?????;) Вася пройдите ка ваши же тесты которые вы так чыастио любите выклаодывать ;)))))
1 апреля, 12:16
какая большая новость, хотя на видео все понятно, тут к ларионову не нужно обращаться
Гость
31 марта, 22:09
берёзкина купи себе моск...
Гость
1 апреля, 09:42
в кредит.
Гость
31 марта, 20:30
Бедный трамвай-пушистик...((
Гость
31 марта, 21:33
Один водятел не заметил другого, это как? Тобиш один мы видим на зеленый едет, а второй думает что у него всегда главная дорога? Даже при красном светофоре.
31 марта, 20:57
Во какая реклама новой застройки! Гениально застройщик!!!
Гость
31 марта, 22:18
Строит. Страна. )))
31 марта, 21:11
Очевидно антитрамвайный заговор 😠
Гость
31 марта, 21:36
Василина, пожалуйста, давайте как-то более серьёзно подобные новости писать. Ну или не писать совсем. Глазам же больно. И стиль, и подача материала - сплошная боль...
Гость
31 марта, 21:56
это формат новостей для тупой либерды. Там нормально заходит.
1 апреля, 11:56
в смысле не заметил? Черный летел уже на красный сигнал! Светофор он тоже "не заметил"?
Гость
31 марта, 21:29
Интересно , бер..кина в школу ходила?
31 марта, 22:30
Езжай, я сказала!😠 Не хочет мужика в свидетели, это жёская морока ведь😁😁😁
Гость
31 марта, 20:46
Спокойствие, только спокойствие! ГИБДД утром всех обнюхает!
Гость
31 марта, 21:55
если бы. За два дня видел две патрульки. Завтра и эти два экипажа будут отсыпаться.
31 марта, 20:44
Эскалейд вполне мог перевернуть трамвай кстати, скорость приличная была))
Гость
31 марта, 20:41
джегит ехал сто процентов
Гость
31 марта, 21:12
Только с 🐂 слез
Гость
31 марта, 22:10
Гость
31 марта, 21:12
Только с 🐂 слез
с тебя? ничего ещё залезет.....
Гость
1 апреля, 00:32
Гость
31 марта, 21:12
Только с 🐂 слез
С тебя слез?
Гость
1 апреля, 08:37
Знаменитый перекресток Шефская Энтузиастов. Там справа стояла пивнушка "Голубой дунай" называлась. Мужики собирались,пиво было на розлив. Там же и употребляли. Шефская была тихой улочкой,чуть ниже вдоль стояли бараки и частный сектор. И в этих домах жили те,кто работал на близлежащих заводах. И небыло ни этой спешки,ни этого сумашествия,ни этой агрессии всех против всех. Страна называлась по другому и у города было имя Свердловск. Кстати очень неплохая история нашей жизни. Вспоминаешь с теплотой.
Гость
1 апреля, 13:16
Во память!!!
Гость
1 апреля, 18:40
Гость
1 апреля, 13:16
Во память!!!
Так это единственное, что он в жизни видел😎
Гость
31 марта, 20:31
Возглас - "А-а-а!" получился ! 🤗
Гость
31 марта, 21:20
На видео одна сплошная грязь
Гость
31 марта, 22:21
Чел уже на фиолетовый ехал. О чем он вообще думал?
Гость
31 марта, 23:44
ночнушка опять в чудит
Гость
1 апреля, 00:02
"один снес другого",петухи что-ли нестись начали
Гость
31 марта, 20:54
Два торопыги. Оба успели. Водитель перед региком молодец что никуда не спешил.
31 марта, 20:57
Лично я вижу только одного д....ба, который едет на запрещающий, который ему включился секунд 6 назад.
Гость
31 марта, 21:23
31 марта, 20:57
Лично я вижу только одного д....ба, который едет на запрещающий, который ему включился секунд 6 назад.
Может ему за рулём плохо стало.. Сейчас очень много больных и возрастных водятлов ездит..
31 марта, 22:50
Гость
31 марта, 21:23
Может ему за рулём плохо стало.. Сейчас очень много больных и возрастных водятлов ездит..
Не, тут не проканает. Видно, что в последний момент пытался затормозить и отвернуть.
Гость
31 марта, 20:46
Какой екабад чистый . Слов нет
Гость
31 марта, 22:25
Гоняют от нищеты в основном, достойно живущие люди не торопятся
Гость
31 марта, 22:38
И однажды спрашиваю я у одного эльмашевца А не знаешь ли ты почему мы ВМЕСТЕ ? А потому что нам ВМЕСТЕ хорошо, вот почему ...
Гость
31 марта, 22:47
Слепые клоуны.в от выдам по 1е апреля им
Гость
31 марта, 22:47
Дее бииии Лыыыы
Гость
1 апреля, 00:18
Водятлы
Гость
1 апреля, 01:00
У летуна по шефской не было шансов, однозначно в кого-нибудь въезал. На что рассчитывал несясь на голимый красный....🤷‍♂️
Гость
1 апреля, 07:00
О́оо , б😂
Гость
1 апреля, 09:39
трамвайчик новенький жалко очень!!!!
Гость
31 марта, 20:54
Они голосуют за едро
Гость
1 апреля, 01:03
Нет, они даже не знают, что такое выборы!
Гость
31 марта, 20:57
А где собачьи аашки?
Гость
31 марта, 21:23
Как-то по видео показалось что черный жип даж не коснулся дастера, тот как-то сам заранее направился в трамвай.
Гость
1 апреля, 11:49
Зачем дастер на такой скорости летел? (она резко визуально больше всех вокруг) Именно скорость его и подвела: когда он заметил бравого китайца, летящего наперерез, он понял, ему тормозного пути с такой скорости ему не хватил, поэтому попытался отвернуть от снаряда, но на его беду (и, наверное, к счастью для водил противоположного направления, в сторону которого он крутил руль) там стеной неспешно двигался трамвай.