Он его сбил, пострадавший имеет право доить его, хоть пил или просто лихачил.
Имеет право, но доить будет репродуктивный орган, потому что его хронические болячки никто лечить не будет. Замазал синяки и вперёд с песней.
Гость
31 марта, 12:19
Должно быть пожизненное лишение прав как минимум. Нет здоровья водить машину и садишься за руль, значит намеренно причиняешь физический вред людям и представляешь опасность для окружающих. Значит ХОДИШЬ ПЕШКОМ всю оставшуюся жизнь.
Гость
31 марта, 12:00
Если скрывают результаты анализов, то уже должно быть понятно , что что то не так!
Подавайте в суд и требуйте арест авто , чтобы не продал, а то когда суд присудит деньги на лечение, потеряю работоспособность и порчу вещей, виновник, будет говорить, что взять с него нечего и денег нет, а авто продаст! Стандартное явление у всех виновников дтп , где есть пострадавшие!
Гость
31 марта, 13:53
СКРЫВАТЬ и не сообщили- это разные вещи
Тебе это сложно для понимания
Кто на этот раз в банку сдавал анализ за водителя со связями!!?
Гость
31 марта, 13:28
Че это тоже сын Васильева? Или просто Васильев опять в банку нас..... Л???? У васи это уже на поток поставленно....... Почему он до сих пор робит в органах????...... 😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
31 марта, 13:17
Тех, кто сам о себе заявил, что "стало плохо за рулем", немедленно лишать ВУ на месяц с последующим лишением пожизненно по суду.
Да и вообще пора закрывать в колонию лет на 5 тех, кто сел за руль, не имея ВУ или будучи лишенный его.
Гость
31 марта, 13:19
Разумно!!!
Гость
31 марта, 12:32
Пардон, вечером в субботу там нет пробки на Буторина, чтобы " быстрее выехать на сибирский тракт по встречке "
Я щас заплачу ( ударение на вторую а ). Будет сейчас пытаться максимум отжать у бедного алкаша.
Гость
31 марта, 11:58
и правильно сделает
Гость
31 марта, 12:52
Бедный алкаш пусть ногами двигается, а не за рулём
Гость
31 марта, 18:03
Гость
31 марта, 11:58
и правильно сделает
Не сделает))) Ахаха)))
Гость
31 марта, 12:46
Да ваще пофиг, щас опять 100500 серий наклепают
Гость
31 марта, 12:51
больше на тромбофлебит похоже чем на дтп
Гость
31 марта, 23:30
Сейчас у всех пьяных лихачей отмазка: стало плохо за рулём. Нехер садиться за руль
Гость
31 марта, 11:53
Ну уж "упал слух" это из области фантастики !
Гость
31 марта, 12:44
Гость, ну да, для некомпетентных и то
лампочка светит - из области магии. Меньше пишите, на умного будите похоже
Гость
31 марта, 13:00
Все банально, Андрей просто хочет денег, а деньги пошли по бороде.
Гость
31 марта, 16:47
На Буторина у Батареечки вечно полный трэш
Гость
31 марта, 12:44
по ходу на хундяе ездит родственник, "высокопоставленного" родственника ! первый испуг пришёл........
забудьте все !
Гость
31 марта, 14:22
Е1 вы вообще проверяете новости которые пишите, или вам все равно что писать.
ради интереса бы подняли справки из больницы и на потерпевшего и водителя . половина написанного полная клевета.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Екатеринбуржец чудом выжил после наезда неуправляемого Hyundai