Происшествия Массовое ДТП на Малышева с двумя погибшими подробности Сына полковника Росгвардии, вышедшего по УДО, попробуют вернуть обратно за решетку

Сына полковника Росгвардии, вышедшего по УДО, попробуют вернуть обратно за решетку

В суд уже поступила жалоба

Владимир Васильев добился освобождения по УДО, отсидев половину срока | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUВладимир Васильев добился освобождения по УДО, отсидев половину срока | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Владимир Васильев добился освобождения по УДО, отсидев половину срока
Источник:

Сына полковника Росгвардии, вышедшего по УДО, попробуют вернуть обратно за решетку. В Алатырский районный суд Чувашии (по месту отбытия срока), который ранее решил отпустить Владимира Васильева на свободу, поступила жалоба одного из адвокатов потерпевших. В картотеке суда сообщается, что документ был принят к рассмотрению 28 марта. Выпускать или не выпускать Васильева, решит вышестоящий суд.

Напомним, родственники погибших молодых людей сразу возмутились тому факту, что Васильева решили отпустить из исправительного центра по УДО. Парень отсидел всего половину срока.

Владимир Васильев и его друг Глеб Березкин на месте трагической аварии
Источник:

Массовое ДТП на Малышева случилось рано утром 4 августа 2019 года. Владимир Васильев за рулем Kia Rio (принадлежавшей его другу) врезался в машины, стоявшие на перекрестке. Больше всего досталось Lada Granta. В ней погибли водитель такси Александр Трушков и его пассажир Виталий Никифоров.

После аварии многие утверждали, что Васильев и его друг Глеб Березкин были пьяны. Сам парень всё отрицал и утверждал, что ему стало плохо за рулем. Результаты анализов Владимира неожиданно оказались чистыми, но позже выяснилось, что мочу подменили. Вместо него биологическую жидкость сдал его отец, высокопоставленный сотрудник Росгвардии. Момент аварии записал регистратор одной из машин. Видно, что Васильев не тормозил. Он просто влетел в стоявшие перед светофором автомобили на полной скорости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE32
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY37
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
150
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления