перейти к публикации
64 комментария к публикации

Полицейские устроили рейд по клубам Екатеринбурга

31 марта 2024, 02:15
31 марта 2024, 11:18
Общественник - это профессия? 😐 На какие деньги живут общественники? 😐 В отделе кадров какого предприятия они официально зарегистрированы? 😐
Посетители бара сильно ускорились, вот и привлекли внимание сотрудников дпс
31 марта 2024, 02:59
Ещё бы искали пьяных в клубах Ей богу-як диты
Гость
31 марта 2024, 13:18
А шо не як, где пьяных хлопцив шукать?
31 марта 2024, 03:09
Шел немного выпивши Видел Кого ловят-непонятно
Гость
31 марта 2024, 12:50
Бросил гранату, успокоились.
Гость
31 марта 2024, 09:36
Другой то работы нету для этих бравых ребят. 4 овощебаза убрана навсегда, тагань превращена в природный парк, на стройках давно уже трудятся роботы. Вот и пришло время поймать того самого несовершеннолетнего ночью в клубе. В современной России теперь только такие проблемы. Ну а зачем им автоматы? А вдруг шкет решит бокал пивной метнуть в стража, это вам не бумажный стаканчик понимать надо!
31 марта 2024, 12:08
я уж подумал таджиков искали...
Гость
31 марта 2024, 22:09
mr. Crow, таджики на Сортировке.
Гость
31 марта 2024, 10:19
А слабо этому Чукрееву заняться тем, чтобы Васильева и его папашу росгвардейца отправили обратно в тюрьму? Или только девочек в саунах и всяких хипстеров гонять не страшно?
31 марта 2024, 06:21
не там проверяют на ул.Аграномическая 23 в подвале интернет магазина находятся игравые автоматы и они работают круглосуточно .
Гость
31 марта 2024, 08:29
Вы не поняли,статья про бары,а не про игральные аппараты
Гость
31 марта 2024, 08:18
старушку с цветочками задерживали
31 марта 2024, 09:06
Странно, что игровые автоматы не трогают в подвалах! Или это другое?!!!
Гость
31 марта 2024, 10:20
Где ты игровые автоматы видел вообще?
31 марта 2024, 11:42
Шляпа, а игровые автоматы-то за что, они вне политки.
Гость
31 марта 2024, 13:15
31 марта 2024, 11:42
Шляпа, а игровые автоматы-то за что, они вне политки.
Тем кто в политике электростанции уничтожаем, что б не в автоматах.
31 марта 2024, 09:53
Просто на 8 марта кто-то шепнул слово "Навальный".
Гость
31 марта 2024, 13:05
И всех потянуло блевать. ЧС и по этому приехала полиция.
31 марта 2024, 15:04
Гость
31 марта 2024, 13:05
И всех потянуло блевать. ЧС и по этому приехала полиция.
Ну по объему своей блевоты о других не судят, шутник.
Гость
31 марта 2024, 08:13
Меня ДПСники вчера тоже остановили, впервые за последние три года, увидели, что трезвый - отпустили.
Гость
31 марта 2024, 08:29
Впервые за три года трезвый?
Гость
31 марта 2024, 17:01
Гость
31 марта 2024, 08:29
Впервые за три года трезвый?
видимо без очков, запятые не заметил
Гость
31 марта 2024, 04:50
Если были посетители бара в наркотическом опьянении, значит в этом баре наверняка продают наркоту. За несовершеннолетних нужно родителей наказывать и на учёт в ПДН ставить.
Гость
31 марта 2024, 08:27
Спасибо кэп
Гость
31 марта 2024, 05:01
Родителей несовершеннолетних привлечь к ответственности по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, подростков на учёт в ПДН.
Гость
31 марта 2024, 05:15
Гость, а вам простите сколько лет? В компьютерные клубы на ночь не ходили?
Гость
31 марта 2024, 08:00
Бывает, что человек в 16 лет поступает в колледж и живёт в общаге. Он считается студент. А родители вообще в деревне далеко. В таком случае, надо колледж штрафовать за то, что не следят за своими студентами. А то вы привыкли на родителей вечно рычать, родители у вас вечно виноватые. Надоело. Систему образования проработайте лучше. Мы как детей отправляем в колледж учиться - со всеми договорами, печатями и подписями. Вот и пусть колледж следит за детьми.
Гость
31 марта 2024, 11:35
Гость
31 марта 2024, 08:00
Бывает, что человек в 16 лет поступает в колледж и живёт в общаге. Он считается студент. А родители вообще в деревне далеко. В таком случае, надо колледж штрафовать за то, что не следят за своими студентами. А то вы привыкли на родителей вечно рычать, родители у вас вечно виноватые. Надоело. Систему образования проработайте лучше. Мы как детей отправляем в колледж учиться - со всеми договорами, печатями и подписями. Вот и пусть колледж следит за детьми.
Воспитывать надо было,чтобы и без присмотра не таскались куда не положено
31 марта 2024, 02:59
А дпс то тут причем?
Гость
31 марта 2024, 03:21
У ДПС в багажниках патрульных машин всегда есть неиссякаемый запас изъятых у дрянных людей свертков по грамму-два-три и даже четыре кристаллического мефедрона ....
Гость
31 марта 2024, 03:35
Гость
31 марта 2024, 03:21
У ДПС в багажниках патрульных машин всегда есть неиссякаемый запас изъятых у дрянных людей свертков по грамму-два-три и даже четыре кристаллического мефедрона ....
Ты сотрудник дпс?или барыга?
Гость
31 марта 2024, 03:49
Гость
31 марта 2024, 03:35
Ты сотрудник дпс?или барыга?
Я скромная жертва правового беспредела * 😞 Если б знали вы, чего мне только не подкидывали, благо у меня есть диплом Университета имени О. Е. Кутафина * согласитесь, прекрасное словосочетание - ПРАВОВОЙ БЕСПРЕДЕЛ ?!!! Русский язык и русская юридическая техника не успевают за правоприменител
Гость
31 марта 2024, 09:18
Нечего шляться где попало.
31 марта 2024, 03:38
Ну видел их
Гость
31 марта 2024, 12:57
На чём?
Гость
31 марта 2024, 10:47
И сколько на росии этих топтунов? Миллионов шесть? Или уже более...
Гость
31 марта 2024, 18:49
Таптуны на окрайне ловят скакунов и отправляют на воблу. А самые "смелые" источники сероводорода в Россию пишут из погребов.
31 марта 2024, 22:03
Вперед, к сталинскому режиму!
Гость
31 марта 2024, 08:29
Вам же анонсировали "весёлые мероприятия" Ищите, бойтесь 👍
Гость
31 марта 2024, 10:01
Видимо во время атаки террористов силовики, примерно также проверяли бары и клубы в Москве.
Гость
31 марта 2024, 11:04
Показушники💩🤮
Гость
31 марта 2024, 13:20
Ночью спать надо. Всякая шушера трётся по улицам в час ночи.
Гость
31 марта 2024, 16:52
Деградация на долгие годы
Гость
31 марта 2024, 19:08
🕳️
Гость
31 марта 2024, 19:20
Правильно, периодически должны быть такие рейды, чтоб держать всех в тонусе, чтоб никому в голову не пришло нарушать порядок
Гость
31 марта 2024, 23:15
Аааа ты побарам в пьяном угаре Что же ты паря.....🤣🤣🤣
Гость
1 апреля 2024, 07:43
Ерундой заняты , показуха .
Гость
1 апреля 2024, 17:44
Лучше пусть в баре сидят под наблюдением, чем совершать преступление в другом месте.
31 марта 2024, 09:10
Сколько же у нас в России «доброжелателей» появилось. Сегодня, походу, многие из них даже визжат от радости, когда соседа бьют дубинкой или садят в автозак.😂
Гость
31 марта 2024, 12:56
Это у вас НА украдине так поступали и поступают сейчас. Посмотри ТВ, где гутарят не на человечьем.
Гость
31 марта 2024, 07:38
Всех на работу, на Колыму, стране золото надо.
Гость
31 марта 2024, 08:18
Закрыть эти гадюшники навсегда, а посетителей на сво, там тоже музыка достаточно качественная и атмосфера подобающая
31 марта 2024, 09:01
а ты сам-то почему еще не там? Или с дивана удобнее трёкать.
31 марта 2024, 06:23
требую закрыть эти притоны навсегда
Гость
31 марта 2024, 03:52
А что случилось?
31 марта 2024, 05:09
Менты пошли отдыхать в бары и клубиться
Гость
31 марта 2024, 15:45
Зачем вы называете этих людей силовиками? Свою силу они проявляют против тех, кто заведомо слабее. 144 человека из концертного зала не дадут соврать.
Гость
31 марта 2024, 05:55
Опять занимаются не тем
31 марта 2024, 06:22
вам что мешает закрыть все эти притоны? коррупция что-ли? так это уже отдельная тема
31 марта 2024, 10:44
Очередная псевдооперация для галочки!! А затем, до следующего Крокуса, хоть трава не расти.