перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Сдерживали слезы, молились». Сотни человек пришли на панихиду и концерт у «Крокуса»: репортаж

31 марта 2024, 01:02
Я поднимаю свой бокал… А по теме-ну случилось уже,все. Живем дальше.
Гость
31 марта 2024, 06:12
Пока не коснётся лично каждого, можно придерживаться догмы « живем дальше»….
31 марта 2024, 07:27
Гость
31 марта 2024, 07:27
Пока не коснётся лично каждого, можно придерживаться догмы « живем дальше»….
Смерть касается лично каждого,в течение всей жизни. Кто-то рождается,кто-то умирает.
Гость
31 марта 2024, 10:49
31 марта 2024, 10:49
Смерть касается лично каждого,в течение всей жизни. Кто-то рождается,кто-то умирает.
Совершенно верно! Зачем жить если всё равно умрем, сейчас или через 20 лет, но мы все равно умрем, пройдут годы и столетия и от нас никакой памяти не остается , ну кто о тебе вспомнит через 500 лет или через тысячу. Поэтому, пока мы живы , нужно сейчас оставить добрый след, это подписать контракт и поехать на СВО Родину защищать от бандитов и террористов.
31 марта 2024, 07:55
Будем надеяться, что те кому положено сделают выводы и примут дополнительные меры для усиления безопасности граждан в местах массового скопления, и безопасности сооружений для проведений массовых мероприятий. У нашей страны много врагов как во вне, так и они есть и на территории страны и надо быть готовым предотвратить подобные террористические акции против мирного населения. Но и надо быть на шаг впереди и просчитывать то, что могут придумать террористы против нашей страны.
Гость
31 марта 2024, 02:26
Я не помню чтобы что то подобное было при норд осте или Беслане. Концерт мне кажется это перебор… это ужасная и жуткая трагедия. Военных провожают залпом огня, деятелей культуры аплодисментами, но концерт - никак в моей голове не укладывается. Каждое сми перемусоливает это событие перетягивает в свое поле внимание. Я не знаю, но внутри по мимо скорби по погибшим какое то отторжение идет. У меня такое впервые, такое ощущение, что все что медийное пытается поймать хайп на этом горе - это мне кажется ужасно.
Гость
31 марта 2024, 03:00
Е1 на трагедиях, происшествиях, погибших, авариях, убийствах, грабежах, взрывах, пожарах, драках, изнасилованиях, примитивный, беспринципный хайп ловит, для привлечения людей к своему рекламному ресурсу, развиваясь с помощью комментаторов.
Гость
31 марта 2024, 03:28
В твоём понимании концерт - это дискотека!!!Поясняю:симфонический оркестр исполнил 3 коротких произведения классических(и это было уместно)!Кан-Кана не было(разочарую тебя.))А тут сплошь любители накинуть на вентилятор.......,Е1 провоцирует заголовками,а люди и читают одни заголовки.
Гость
31 марта 2024, 03:53
Кто только уже не пиарился на этой трагедии от шамана до светлакова. Разве так скорбят на показ?
31 марта 2024, 07:39
Какой то фарс на трагедии. Причем ежедневно.
Гость
31 марта 2024, 08:27
Почему не ушел в отставку тот кто посмеялся над предупреждением от Британии и сша ?
Гость
31 марта 2024, 17:58
Он только ногами вперёд.
Гость
31 марта 2024, 04:41
Показуха уже какая то
Гость
31 марта 2024, 10:09
Это искусственно, созданная показуха. Всем плевать. А не наплевать будет когда его лично коснется или его близких.
31 марта 2024, 00:42
банкет-то был?
Гость
31 марта 2024, 00:14
Последний раз я плакал, Когда душил своего кота За то, Что он меня слегка поцарапал Слезы мои текли ручьем, Но не видел их никто Тогда, Когда Я душил своего Любимого кота ...
31 марта 2024, 00:34
А вы, батенька, живодёр!
Гость
31 марта 2024, 00:35
31 марта 2024, 00:35
А вы, батенька, живодёр!
"Я только учусь"
31 марта 2024, 00:39
Гость
31 марта 2024, 00:39
"Я только учусь"
Гость, видимо на детях Донбасса
31 марта 2024, 04:36
Дак вроде бы запрет на проведение акций и концертов? Или опять какой-то однобокий?
Гость
31 марта 2024, 01:59
На панихиду пришли священнослужители, родственники и близкие погибших... И ТОЛЬКО??? а где все остальные???хотя бы мэра прислали ...
Гость
31 марта 2024, 06:04
Мжра чего?это не в москве было
Гость
31 марта 2024, 07:27
это уже перебор.
Гость
31 марта 2024, 00:11
Мне страшно вообразить что будет на 40 дней ....
31 марта 2024, 03:03
Ну получается не надо ходить на эти концерты Пьем дома Ну или у кибушки
Гость
31 марта 2024, 00:28
Пурим уже прошел. Опоздали.
Гость
31 марта 2024, 06:05
Ну ниче отомстим за него
Гость
31 марта 2024, 01:07
Не удивлюсь, если все же, во исполнение воли народной, на чрезвычайно дорогой земле ближайшего приМКАДного подмосковья будет построен еще более грандиозный концернтый зал имени, например, всех святых, в земле русской просиявших etc. В назидание всем врагам России - типа русский дух сотней трупов не сломить !!!
Гость
31 марта 2024, 01:08
По последним канонам в оконцовке должна быть бдсм-оргия
Гость
31 марта 2024, 06:02
И не боятся,терактов..
Гость
31 марта 2024, 08:43
А что Агаларовы?
Гость
31 марта 2024, 07:33
Кто они такие что-бы ещё слёзы лить?
Гость
31 марта 2024, 08:31
Ещё не раз слёзы прольете и не раз панихиды проводить будете. 😁