каждый год одно и то же!
эти рыбаки просто используют спасателей как бесплатное такси по вызову
Гость
30 марта, 20:46
Да сколько можно терпеть этот идиотизм? Пора на горе-активистов-рыбачков миллионные штрафы накладывать, за эвакуацию, чтобы лет 10-15 как ипотеку выплачивали за отсутствие у себя мозгов.
Гость
30 марта, 21:06
Гость, там затраты на эту эвакуацию — копейки. Ну, выпишите им по 100 рублей для компенсации расходов, проблем-то...
Гость
30 марта, 22:40
Так налоги все платят как раз для подобных случаев
Стиль писарчуков...Откололись рыбаки.По е1 они примороженные были у лунок? И решили толпой приколоться-отколосись.Что дальше будет с ентой трынделкой.Задолбала реклама..надо уходить.
12 рогатых голову себе кружат, поймают 3 рыбки и рады до ушей и не надо говорить что мы так отдыхаем , бред это чистой воды, зимой сидеть на льду , бред
Гость
30 марта, 20:21
Они и не просили их спасать, вам какое дело
Гость
30 марта, 22:37
Гость
30 марта, 20:21
Они и не просили их спасать, вам какое дело
Гость, вот именно 👆Дома жене скажет,я там был,рисковал,чтоб прокормить семью.Купит кило мойвы,она и не поймёт.Зато в Заречном с Машкой оттопырились😂😂😂
По синему морю к зеленой земле
плыву я на белом своем корабле!
Гость
30 марта, 20:20
mr. Crow, )))))
Гость
30 марта, 20:01
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
30 марта, 20:29
Хотят и рыбку съесть, и на ......лодку сесть. Одни рыбачат, а все налоги платят на содержание техники и спасателей.
Гость
30 марта, 20:42
отдыхать на льдине лучше , чем в кино и таверне
Гость
30 марта, 21:16
...Спасатели подплыли к рыбакам на суперлодке...
а вот в стране производившей ни кому не нужные калоши, их называли просто - суда на воздушной подушке...
обыденная вещь была.🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
30 марта, 21:26
чо сразу "спасали", оне чо тонули ? Га кадоах видно, как сидели над лунками, так и сидят, никто не бегает по льдиге и не кричит - спасите-помогите МАМА !!!!! ЭВАКУИРОВАЛИ более подходящее обозначение.
Гость
30 марта, 20:13
На льдине порядка 12 рыбаков? А точных данных нет?
Ну, и чо такова ?
Даже если огромная льдина растает, рыбаки останутся,
Они же от Солнца не расплавятся ...
Гость
30 марта, 20:07
Доберутся куда-нибудь вплавь.
Гость
30 марта, 22:34
Гость
30 марта, 20:07
Доберутся куда-нибудь вплавь.
Гость, 😂😂😂😂😂,ога,ледобуром подгребая,а капюшон парусом будет 😁😁😁
Гость
30 марта, 20:41
Штрафовать, второй раз за сезон,- двойной штраф 5 - 10 тысяч хотя бы. Не верю, что они без рыбы с голода умирают.
Гость
30 марта, 21:05
Гость, так рыбалка не для рыбы, а для удовольствия!
Гость
30 марта, 20:51
рыбаки это какие то больные люди те что в плюсовую температуру продолжают сидеть на льду. Такой вид зависимости, ни что их не останавливает
Гость
30 марта, 21:07
Гость, а что там льду сделалось? Судно загоушеное ещё спокойно на нём стоит.
Гость
30 марта, 21:41
Да сколько можно, каждый год одно и тоже, везде уже пишут на лед не выходить...... пора бы уже уголовку вводить для таких неучей
Гость
31 марта, 13:04
Завидуй молча!
Гость
30 марта, 20:02
Видно по-русски писать не получится никогда
Гость
30 марта, 20:19
Не удивлюсь, что каждый год - это одни и те же, на льдинах дрейфуют.
Гость
30 марта, 20:21
Опять ВБерёзкина из москвы пишет-на Урале.....
Гость
30 марта, 22:13
На Урале! :))) Пишите уж - в России, чего мелочиться.
Гость
30 марта, 22:25
Суперлодка звучит как Spider Men))))
Гость
30 марта, 22:28
Рыбак водоплавающий обыкновенный. Ловит рыбу, но питается водкой. Поймать можно когда плывет на льдине. Обычно их ловят спасатели, подманивают водкой.
Гость
30 марта, 22:33
Дак это специально делается, откалывают льдину и рыбачат, потом льдину прибивает к берегу и они выходят на берег. Сколько раз, рыбаки говорили, не надо эвакуировать, это так задумано. А счёт то выставляют, как без этого
Гость
30 марта, 22:40
Зачем из спасать
Гость
30 марта, 22:39
Джентльмены в ежегодном круизе. Собрались, пересчитались, отвал...
Гость
30 марта, 23:39
Зачем вы их спасаете? Из года в год, одно и то же. Может у них религия такая, на льдине нужно окончить свой земной путь, чтоб попасть, в свой, Рыбачий рай. Один раз бы позволили, лет, 20 бы не пришлось ни кого спасать, пока новое поколение адептов глистастых красноперок не выросло
Гость
31 марта, 00:19
Пускай плывут куда хотели
Гость
31 марта, 00:35
Традиции Челюскинцев живут и побеждают
Гость
31 марта, 00:57
По синему морю, к зеленой земле
Плыву я на белом своем корабле.
На белом своем кораблеее.
На белом своем кораблеее.
Меня не пугают ни волны, ни ветер,
Плыву я к единственной маме на свете!
Плыву я сквозь волны и вееееетер!
К единственной маме на свееете!
🤣🤣🤣
Гость
31 марта, 01:27
Если рыбаки едят рыбу, должна же и рыба когда-нибудь есть рыбаков...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
На Урале 12 рыбаков откололись на огромной льдине