перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Машина «в мясо». На Урале легковушка влетела в грузовик, водитель и пассажир погибли на месте

30 марта 2024, 13:06
А что такое дашинг?
30 марта 2024, 13:16
Жигули 2
30 марта 2024, 14:55
"Машина «в мясо». На Урале легковушка влетела в грузовик, водитель и пассажир погибли на месте" (с) Е1 Отсылка к милицейским терминам, давно забытым, про жесть и мясо? Жаргон не Ваш конёк, автор, тем более узкоспециальный. Как родственникам погибших в этом контексте читать про "мясо"?
Гость
30 марта 2024, 12:13
Заснул походу Как можно врезаться? Даже не встречка!!!
Гость
30 марта 2024, 12:45
Может, солнце ослепило. Утром оно бьёт прямо в глаза🌞 Это не отменяет того, что нужно ездить, соблюдая скоростной режим в условиях плохой видимости.
Гость
30 марта 2024, 13:44
Гость
30 марта 2024, 13:44
Может, солнце ослепило. Утром оно бьёт прямо в глаза🌞 Это не отменяет того, что нужно ездить, соблюдая скоростной режим в условиях плохой видимости.
6 утра какое солнце...
Гость
30 марта 2024, 14:06
Гость
30 марта 2024, 14:06
6 утра какое солнце...
Где написано, что в 6 утра случилась авария?
30 марта 2024, 16:41
Теперь вместо "расхлестались" будем читать "в мясо" 🤣🤣🤣👍
30 марта 2024, 12:37
Кто теперь кредит за дашин будет платить?
Гость
30 марта 2024, 12:46
Те же самые люди, которые будут кредит на похороны гасить
Гость
30 марта 2024, 19:09
Байден.
Заметил, что нештрафники в смертельные дтп попадают.
Гость
30 марта 2024, 13:14
Ездят, видимо, мало и редко. Практики нет.
Гость
30 марта 2024, 13:32
Мало ездят, практики не хватает
Гость
30 марта 2024, 14:44
Потому что экстремальных ситуаций боятся. Машину никогда не отправляли в управляемый занос.
Гость
30 марта 2024, 12:43
Вот она китайская безопасность у машины
Гость
30 марта 2024, 13:02
Ну китайцы же не погибли
Гость
30 марта 2024, 13:09
Популярный у тебя некронемец также бы разлетелся
30 марта 2024, 12:29
Странно так то,в 37 стаж 10 лет, ПДД ни разу не нарушал. Соболезнования близким.
Машина «в мясо». - новый желтушный термин на еодине
30 марта 2024, 15:28
Термин старый, милицейский еще. Жесть - без трупов, мясо - с пострадавшими, жаргон, уже забытый. Для того это было, чтобы понимать, нужен ли вызов медиков на ДТП.
30 марта 2024, 14:50
"Машина «в мясо»" А я думал, что мясо от животных, а вот оно как!
Гость
30 марта 2024, 12:58
Езжу часто через Удмуртию гоняют все.
30 марта 2024, 17:11
не в мясо а в консерву
Гость
30 марта 2024, 12:18
МАЗ по ходу стоял на полосе, а тот быстро ехал. Ну и плюс китайскый гроб на колёсах...
Гость
30 марта 2024, 12:31
На Урала никаких Крокусов не надо, народ каждый день на смерть бьется
30 марта 2024, 13:41
Маз походу ночную стоянку устроил на трассе..
Гость
30 марта 2024, 13:30
Вот и китаёзный гроп на колесах
30 марта 2024, 14:34
Одним больным стало меньше
Гость
30 марта 2024, 12:25
Это односторонка, маз ехал по правой полосе, видела это утром, зрелище конечно жуть(((
Гость
30 марта 2024, 12:35
Точно ехал, или стоял (отъезжал от обочины)?
30 марта 2024, 12:43
Dashing , товарищи, позиционируется как Туарег чи Ха5?
Гость
30 марта 2024, 12:22
Если причина еще устанавливается, то какие подробности? Кто, сколько раз привлекался? Так это не показатель виновности.
Гость
30 марта 2024, 14:59
Устал наверно, переутомился за рулем, заснул.
Гость
30 марта 2024, 12:41
В ДТП на дорогах России в 2021 году погибло 14874 человека, что на 8% меньше, чем годом ранее.
Гость
30 марта 2024, 12:51
не лезьте за руль и не пускайте своих баб и не будет погибших... руль это не ваше!
30 марта 2024, 14:01
О, свет включили уже? А что статистика 2021? Метoдичка старая что ли? Сколько ДТП мы и сами можем посмотреть: вся статистика официальная и публикуется в открытом доступе - не утруждайте себя.
Гость
30 марта 2024, 14:30
Гость
30 марта 2024, 14:30
не лезьте за руль и не пускайте своих баб и не будет погибших... руль это не ваше!
У него жена сзади сидела, она водитель классный, без аварий
Гость
30 марта 2024, 12:50
ну что горе поколение... лед вам мешает, дождь вам мешает, и сухой асфальт вам тоже мешает... какое же вам покрытие то надо? так что не спорте со мной... дело не дорогах а только в вас... руль это не ваше! почему до вас это ни как не доходит....
Гость
30 марта 2024, 13:46
надо делать две полосы в каждую сторону и разделитель кричали они... сделали... теперь носятся как угорелые - вот итог
Гость
30 марта 2024, 12:33
За год на дорогах Свердловской области погибли 252 человека Согласно официальным данным, по сравнению с 2022 годом число смертельных аварий на дорогах сократилось на 10%. И это каждый год вам больше в два раза чем в крокусе погибло
Гость
30 марта 2024, 12:45
Только вчера писал про таких примерных водил, которые почти не нарушают ПДД, а если нарушат, то мало не покажется. И вот очередной из таких примерных...
Гость
30 марта 2024, 13:08
И причём здесь, сколько раз нарушал пдд? Гаишники сами могли на думать штрафы.
Гость
30 марта 2024, 13:06
В СССР зимой и летом ездели на летней резине. Сейчас при ДТП гаишники сразу трубку суют всем в рот. Сначала надо разобраться, кто виноват? А потом пихать трубку.
Гость
30 марта 2024, 14:54
Увы, наблюдаем естественный отбор природы!
Гость
30 марта 2024, 21:42
гнал наверняка как ужаленый !там меньше 100 мало кто едет, а то и 120 !
Гость
31 марта 2024, 01:17
дорога идеальная, можно даже не рулить, по колее ехать, даже поспать
Гость
31 марта 2024, 02:55
Не смешно. Женщина, работает в детском саду, я вчера её видел. Жаль семейную пару,и пассажиров. Соболезную родным и близким
30 марта 2024, 17:12
консерва человечина в собственном соку
Гость
30 марта 2024, 12:39
В статистику МВД, которую публикуют в открытом доступе, попадают только ДТП с погибшими и ранеными. По этой статистике, в 2022 году в стране произошло 126 705 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими. Каждое девятое — со смертельным исходом. За год на дорогах страны погибли 14 172 человека. На СВО может меньше гибнет за год
Гость
30 марта 2024, 12:55
На сво к сожалению больше
30 марта 2024, 15:34
МАЗ притормозил, а легковушка догнала его на полной скорости, не держал дистанцию. С водителем скорой учился в одном классе, он рассказал.
Гость
30 марта 2024, 12:21
МАЗ навтречу ехал пьяный??
Гость
30 марта 2024, 19:13
Маз пьяный не бывает!
Гость
30 марта 2024, 12:35
За 10 месяцев 2023 года в Свердловской области зарегистрировали 2392 аварии. Это на 10% больше, чем в прошлом году. Больше всего происшествий случилось на Серовском тракте и на ЕКАД. В ДТП пострадало более 3000 человек, из них 252 человека погибли.