перейти к публикации

82 комментария к публикации

«Все устали, дети сильно ревели»: пассажиры устроили в аэропорту Кольцово скандал. Пришла полиция

30 марта 2024, 03:39
Они бы ещё в первик самолётом добирались
30 марта 2024, 03:44
Борщован, вообще не понятно зачем самолетом летать такие расстояния 😞
30 марта 2024, 04:05
30 марта 2024, 04:05
Борщован, вообще не понятно зачем самолетом летать такие расстояния 😞
так то 30минут и дома, но увы !
Гость
30 марта 2024, 04:12
30 марта 2024, 04:12
так то 30минут и дома, но увы !
Не 30, а полтора часа полета. Плюс дорога до Кольцово и от Рощино до дома. Плюс за 40 минут закрывается регистрация на рейс, да еще все досмотры пройти надо, поэтому как минимум за полтора часа до вылета надо приехать. Итого минимум 4 часа выходит. А электрон идет 4 с половиной и на погоду ему почти 100% наплевать.
30 марта 2024, 04:00
Про перелёт на такие расстояния говорят: "В кресло сел, завтрак съел. Что такое? Прилетел". Похоже им действительно придётся именно завтракать в самолёте...
Гость
30 марта 2024, 06:25
Они в булочную, наверное, тоже на самолете ездят. Тут пешком 2 часа.
Гость
30 марта 2024, 13:45
Гость
30 марта 2024, 13:45
Они в булочную, наверное, тоже на самолете ездят. Тут пешком 2 часа.
Так идите пешком, если за 2 часа дойдете
Гость
28 апреля 2024, 14:55
Гость
28 апреля 2024, 14:55
Так идите пешком, если за 2 часа дойдете
У тебя видать с чувством юмора огромные проблемы?
30 марта 2024, 06:27
Ильдарки на них нет
30 марта 2024, 03:46
Не понимаю таких людей, а что лучше на сломанном самолёте полететь или в непогоду....?
Гость
30 марта 2024, 13:48
Как же понять, вы 8 часов с детьми без пищи и сна там не бродили.... Каждый час вылет переносили. Сказали бы сразу о проблемах с техникой.
30 марта 2024, 04:08
А при Советах с Уктуса летал в Ирбит на Ан2. По всей области самолёты летали.
Гость
30 марта 2024, 13:46
И это было нормально. Работала техника и погодные условия не мешал и
Гость
30 марта 2024, 03:43
Ласточка ходит до Тюмени. Бред ведь лететь
Гость
30 марта 2024, 03:59
Гость, 👍
30 марта 2024, 04:04
Ласточка хороша, если ехать не более 200 км. А от 5-часовой поездки можно сильно устать.
Гость
30 марта 2024, 08:14
30 марта 2024, 08:14
Ласточка хороша, если ехать не более 200 км. А от 5-часовой поездки можно сильно устать.
Первые два слова правда
30 марта 2024, 07:58
в тюмень быстрее на поезде учитывая суммарное время
Гость
30 марта 2024, 08:15
Джо, правду городишь
30 марта 2024, 03:40
Лучше бы плацкартном на верхней полке у туалета часа за 4 гарантировано
Гость
30 марта 2024, 07:33
И без задержек, и без пробок на дорогах.
30 марта 2024, 04:18
Безусловно, лучше лететь на неисправном самолёте, чем сидеть и ждать… у вас там хлебушек в голове???? Очнитесь
Гость
30 марта 2024, 08:17
При чем здесь неисправный самолёт? Статья про скотское отношение авиакомпании к пассажирам. - Достаточно в спокойной манере объяснить пассажирам причины задержки рейса. - Не нужно сажать пассажиров в неисправный самолёт. - В случае существенной задержки постоянный контакт представителя авиакомпании с пассажирами (размещение в гостинице, организация питания)
Гость
30 марта 2024, 13:49
Гость
30 марта 2024, 13:49
При чем здесь неисправный самолёт? Статья про скотское отношение авиакомпании к пассажирам. - Достаточно в спокойной манере объяснить пассажирам причины задержки рейса. - Не нужно сажать пассажиров в неисправный самолёт. - В случае существенной задержки постоянный контакт представителя авиакомпании с пассажирами (размещение в гостинице, организация питания)
Согласна с вами.
Гость
30 марта 2024, 14:32
Гость
30 марта 2024, 14:32
При чем здесь неисправный самолёт? Статья про скотское отношение авиакомпании к пассажирам. - Достаточно в спокойной манере объяснить пассажирам причины задержки рейса. - Не нужно сажать пассажиров в неисправный самолёт. - В случае существенной задержки постоянный контакт представителя авиакомпании с пассажирами (размещение в гостинице, организация питания)
психология быдла на пассажиров все переложить а надо чтобы сервис был
30 марта 2024, 03:41
Опять дети и беременные
Гость
30 марта 2024, 05:34
Ну а как здесь без них?))))
Гость
30 марта 2024, 08:40
Зато живые ,кукуруза ещё не взошла.
Гость
30 марта 2024, 07:42
В Тюмень на самолете🤣
Гость
30 марта 2024, 05:16
А что скажет уроженец этих мест (земляки) Куйбышев и Орлов??? Да и тут их дней с огнём не найдёшь. 🗣💩🤬
Гость
30 марта 2024, 08:13
Не вижу смысла в авиа когда ласточка 4 часа идёт
Гость
4 апреля 2024, 23:00
Ласточка раз в день с утра - прям панацея 🤣🤣🤣🤣🤣. Сиди и жди свою ласточку
Гость
30 марта 2024, 08:07
Поезда отлично ходят! Поспал , поел.
Гость
30 марта 2024, 08:05
кого выбирали Где свои самолёты?
Гость
30 марта 2024, 08:33
На электричке за это время туда и обратно бы сгоняли.
Гость
30 марта 2024, 09:37
Я еще понимаю лететь в Нижневартовск. До него и машиной и поездом долго. А Екб-Тюмень - как-то, ну не знаю даже. С учетом дороги до порта, регистрации, багажа, полета, получения багажа, снова дороги - выйдет не многим быстрее чем ласточкой или на авто. Ну и ATR-72 у Ютэйра - хз, я бы 100% выбрал РЖД и Ласточку.
Гость
30 марта 2024, 11:04
авиация на ладан дышит эти все куда то прутся
Гость
30 марта 2024, 11:16
Так и до Перми люди не смогли долететь, всех вывезли в отель в загородный клуб за Березовским. Вчера в бассейн приехали туда, а народу у главного корпуса тьма. Все с чемоданами, потом автобусы за ними приехали
11 апреля 2024, 22:09
"неисправность работы самолета, дети сильно ревели". Пирогова, пожалейте читателей.
Гость
28 апреля 2024, 14:57
Яжматери голосили😁
Гость
30 марта 2024, 04:57
а до Тюмени кормят в самолете и сколько стоит билет ?
Гость
30 марта 2024, 05:30
3х разовое питание
Гость
30 марта 2024, 08:15
Гость
30 марта 2024, 08:15
3х разовое питание
Чисто за хавку платят
Гость
30 марта 2024, 04:49
да да и до челябинска самолётом 7 руб билет стоил,были времена
Гость
30 марта 2024, 09:08
1/15 средней зарплаты, это как сейчас 4 тысячи, не так уж и дёшево
Гость
30 марта 2024, 05:35
Одни диванные эксперты в комментаторах. У многих действительно мякиш вместо мозга. Особенно не зная того, что происходило по факту. Кто-то летит с пересадками, а кто-то для удобства побыстрее добраться из одного города в другой. Время в пути 50 минут и цена билета 2000 рублей.
Гость
30 марта 2024, 05:44
8 часов в аэропорте!Вот и получайте удобство!А вероятность такого случая ,при авиаперелете на такие расстояния ,надо учитывать.
Гость
30 марта 2024, 07:45
Были времена:три дня в аэропорт ездили чтоб в Южноо-Сахалинк улететь да с двумя детьми ,не особо роптали,относились с пониманием.
30 марта 2024, 15:28
А почему понимание должно только в одну сторону работать?
Гость
30 марта 2024, 08:39
От Кольцово до деревни Тюмень пешком можно дотопать
Гость
4 апреля 2024, 23:00
Сам то за сколько доходил? Еще поди и с чемоданами и по сугробам?
Гость
30 марта 2024, 09:11
"Мы все устали , дети сильно ревут ..." - Ну и что что самолёт неисправен и погода нелётная ! (Наверное так рассуждали пассажиры ?
30 марта 2024, 15:30
Нет, они рассуждали, что авиакомпания должна о них позаботиться при такой задержке.
Гость
30 марта 2024, 11:17
Естественно с детьми лучше на самолёте потерпеть 40 минут, чем в поезде 4,5 часа. Я бы тоже закатила скандал. Очень часто самолёты с неисправностью выявляются. Санкции дают о себе знать. Что же будет лет через 10
Гость
28 апреля 2024, 15:00
Еще одна яжмать! Мучать детей поездкой в аэропорт,регистрацией чем спокойно сесть в поезд и без проблем доехать,о своем комфорте думала а не о детях!
Гость
30 марта 2024, 12:24
На поезде надо было ехать. Самолет рейс могут и отложить при плохой погоде. Пилот вам как потом самолет будет сажать если ничего не видно, метель? При плохой погоде это самоубийство лететь.
30 марта 2024, 15:32
Трансфер? Гостиница? Питание? Нормальное отношение?
Гость
30 марта 2024, 08:12
Вообще по-бубну. 😁
Гость
30 марта 2024, 10:13
Дамы из полиции так мило болтают меж собой. и у них такая подходящая для службы в ППС причёска...
Гость
30 марта 2024, 10:18
На поезде который в Тюмень через каждые 2 часа ходит, за 1200 рублей быстрее было бы.
Гость
30 марта 2024, 12:16
Дети это которые кони
Гость
30 марта 2024, 13:44
Почему бы и в Первик не на самолёте, если есть рейсы и продают билеты. Кто как хочет, тот так и добирается, велосипед, автомобиль, электричка, самолёт. Человек сам решает, как ему интереснее.
Гость
30 марта 2024, 14:30
сервис по русски
Гость
28 апреля 2024, 14:54
Дольше регистрацию проходить да в аэропорт добираться чем до Тюмени автобусом или поездом доехать. Да такси и то наверное дешевле будет чем самолетом. Поделом ,не жалко таких . Чуть ,что детьми прикрываются,как будто если скажут ,что у нас дети сразу самолет им подадут,ага щас разбежались. Горе яжматери.
30 марта 2024, 13:16
До тюмени на авто 3,5часа всего, какой самолет и зачем??
Гость
4 апреля 2024, 23:02
В гололед тоже? Или ты на бреющем?
Гость
30 марта 2024, 09:20
Полицайки в юпках встретились, поболтать, ситуация рядом побоку😁