перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Выстрелили в голову, несколько раз ударили ножом». На Урале простились с мамой, убитой в ходе теракта в «Крокусе»

29 марта 2024, 20:07
Невозможно смотреть, одна реклама вылазит.
Гость
30 марта 2024, 03:28
Поставь адгуард, ничего вылазить не будет
29 марта 2024, 18:50
У нас таджики построили коттедж 200км. Начали стройку второго. Есть комната в общаге у них.2 фольца полло Не где не работают. Откуда деньги?????
Гость
29 марта 2024, 21:45
Айтишники
Гость
30 марта 2024, 00:04
У меня сосед на вид русский. 3 этажа. Две иномарки. Как работает - не видел.
Гость
30 марта 2024, 17:52
Гость
30 марта 2024, 17:52
У меня сосед на вид русский. 3 этажа. Две иномарки. Как работает - не видел.
Да я знаю его...зовут его Мойше?
29 марта 2024, 17:42
когда с диаспор будут требовать компенсации??
Гость
29 марта 2024, 17:47
Если берёшь на работу таджиков, кидай их.Вот и будет компенсация.
Гость
29 марта 2024, 17:56
Если берёшь на работу таджиков, кидай их.Вот и будет компенсация.
Так не бери на работу. Кидала.
Гость
29 марта 2024, 17:59
Так не бери на работу. Кидала.
А вот нарочно возьму, скоро сезон, и всех кину....назло тебе, онинамнужный из 404.
29 марта 2024, 18:16
На 5 фото, женщина улыбается так радостно, почему?🤦🏻‍♂️
30 марта 2024, 10:56
Она не улыбается, возможно что-то говорит
Гость
29 марта 2024, 19:21
Террористы убили 60 человек , еще сто сгорело в пожаре. Но судят только террористов. А почему эвакуационные выходы были заблокированы и почему не работала система пожаротушения ( которую каждый год по бумагам " инспектировали" МЧС) - это уже никого не интересует и как бы нормально.
Гость
29 марта 2024, 23:49
В СМИ пишут пожаротушение работало и вода была.
30 марта 2024, 01:21
Царствие Небесное р.б.Наталии!Вечная память!Аминь!
Гость
29 марта 2024, 17:40
Почему всё ещё не арестованы собственники здания? От огня и дыма, из за полного отсутствия системы пожаротушения погибла гораздо больше людей, чем от пуль.
Гость
29 марта 2024, 17:45
Открою вам секрет: ни в одном здании нет системы пожаротушения. Это все бутафория для вида, чтобы вы не боялись туда идти.
Гость
30 марта 2024, 03:30
Гость
30 марта 2024, 03:30
Открою вам секрет: ни в одном здании нет системы пожаротушения. Это все бутафория для вида, чтобы вы не боялись туда идти.
И? Это отменяет ответственность за её отсутствие?
Гость
1 апреля 2024, 18:06
Гость
1 апреля 2024, 18:06
Открою вам секрет: ни в одном здании нет системы пожаротушения. Это все бутафория для вида, чтобы вы не боялись туда идти.
ты лжец.
Гость
29 марта 2024, 18:18
Диаспоры - крыша преступников. Почему государство их признает?
Гость
30 марта 2024, 01:43
потому что им это выгодно
Гость
29 марта 2024, 17:30
Скорбь и соболезнования родным!
Гость
29 марта 2024, 18:04
Усама бен Зеленский за всё ответит.
Гость
29 марта 2024, 21:35
И мама ее тоже умерла, ? ... Простились с мамой , убитой..
Гость
29 марта 2024, 17:54
..зачем поетка "срочно"???.... вы даже на похоронах достаёте...
Гость
29 марта 2024, 18:23
После теракта должны по домам ходить и переписывать всех мигрантов. В домах квартирантов больше, чем собственников. В наш зайдите - страшно в лифт садится с такими. Раньше хоть участковый записывал приходил. Сейчас - никого. Тишина. Чего ждем? Продолжения бойни?
Гость
29 марта 2024, 22:19
Это очень страшно и очень больно… Столько жизней достойных оборвалось…
Гость
29 марта 2024, 17:42
В больнице сегодня умер ещё один человек, пострадавший в теракте. Погибших уже 144 человека(((((( Вот слов уже просто нет. А мигранты радуются......
Гость
29 марта 2024, 22:24
Гость, 95 неопознанных ещё в морге
Гость
29 марта 2024, 18:01
даже на первых минутах хоть и плохо но видно что лица стреляющих не те которых взяли ..))
А мне видно, что как раз те.
Гость
29 марта 2024, 18:49
Посмотрите видео, которые снимали само террористы, где они добивают раненых, там всё видно, что это те самые нелюди!!!!
Гость
29 марта 2024, 19:10
Гость
29 марта 2024, 19:10
Посмотрите видео, которые снимали само террористы, где они добивают раненых, там всё видно, что это те самые нелюди!!!!
Что значит нелюди? Они инопланетяне что ли?
Гость
29 марта 2024, 17:43
не шараштесь вы ни куда не ищите приключений.. когда до вас дойдет уже горе поколение....
Гость
29 марта 2024, 17:48
Дак среди курьеров тоже сейчас их много. У нас соседи постоянно заказывают доставку. А фиг знает, что он там прячет в сумке....
Гость
29 марта 2024, 18:16
Гость
29 марта 2024, 18:16
Дак среди курьеров тоже сейчас их много. У нас соседи постоянно заказывают доставку. А фиг знает, что он там прячет в сумке....
Пинками их в магазин выталкивание,этих новоявленных бояр
29 марта 2024, 18:18
Выключи уже свою многоточечную шарманку, инвалид!
Гость
29 марта 2024, 18:58
Модератор закройте комментарии, тут пишут одни неадекваты!
Гость
30 марта 2024, 08:02
Модераторы сами неадекваты, вы не знали?
Гость
29 марта 2024, 19:36
Всё хорошо👍 будет и без нас и с нами наверное, не уверен, но😇
Гость
29 марта 2024, 20:46
Господи, царствие небесное всем погибшим и выздоровления всем пострадавшим ( но как можно на горе накладывать инструмент получения прибыли от публикации-рекламу....
Гость
1 апреля 2024, 18:27
Станно все это...Почему ,раз есть террористическая опасность,охрану не обеспечили те кто концерт организовал? Наша российская авось нам боком уже сто раз выходила!!! Мвд куда смотрит? Какие те толстокожие деньги зарабатывают бешеные на людях идущих на концерт а охрану им никто не обеспечивает!!! Это же преступление!!!
Гость
29 марта 2024, 17:32
🙏🙏🙏. Сколько это можно будет терпеть????
Бог терпел и нам велел.
Гость
29 марта 2024, 17:53
зхо игры в солдатики в сирии
Эхо Большой игры в 19 веке.
29 марта 2024, 18:16
Но почему именно сейчас это эхо аукнолось?..
Гость
29 марта 2024, 23:23
Граждане,не отвлекайтесь на второстепенные события,лучше сосредоточьтесь на покрытие кредитов за квартирку,машинку и отдых на море,ведь в жизни это главное!Всем Бобра!
29 марта 2024, 23:26
о каком море речь, ни разу в жизни не была на море, а вот кредиты с долгами, как добро пожаловать
Гость
29 марта 2024, 23:59
Кто там жалел отрезанноухого ? Типа жестоко приняли
30 марта 2024, 00:25
Гость, не болтай ерундой, жалели не его, а себя, живущих в стране, где наши защитники неотличимы от террористов.
Гость
30 марта 2024, 08:05
Пугачиха.
Гость
30 марта 2024, 12:12
Гость
30 марта 2024, 12:12
Пугачиха.
А что Пугачиха вам сделала? Вам есть до неё дело, или мне, положим? Это отвлекающий от событий персонаж! Была в школе, классе в 8, на её концерте в Кремле, отлично провела концерт, молодец! Я не фанат, я люблю «Аквариум» и рок. Москва.
Гость
29 марта 2024, 17:45
прекращайте уже куда то шарашться! живите и развлекайтесь там где ваша родина! ни за бугор ни в этот муравейник под названием москва не шараштесь!!! когда вы уже начнете меня слушать.... сколько бы жизней вы сохранили...
Гость
29 марта 2024, 17:46
Никому нет дели до ЧУЖИХ жизней.
Гость
29 марта 2024, 19:12
Гость
29 марта 2024, 19:12
Никому нет дели до ЧУЖИХ жизней.
Это точно!
Гость
29 марта 2024, 17:50
Жаль человека. А за кого он голосовал?
За Трампа.
Гость
30 марта 2024, 07:34
Это наше проклятье за то что мы так и не поняли что теперь противостоим всему миру Никаких концертов Всем надо обьедениться научиться драться и отобрать у олигархов наше
Гость
30 марта 2024, 08:06
Если без концертов, где наши звездуны харчеваться-то будут?
Гость
30 марта 2024, 12:25
Гость
30 марта 2024, 12:25
Если без концертов, где наши звездуны харчеваться-то будут?
Гость, вы сделали сегодня мой выходной! 🤣🤣🤣
Гость
29 марта 2024, 20:48
Переехала в Москву в середине двухтысячных, это как, в две тысячи пятисотом, видимо.
30 марта 2024, 00:56
Е1 он такой....
Гость
30 марта 2024, 02:25
30 марта 2024, 02:25
Е1 он такой....
я герой
Гость
30 марта 2024, 02:26
30 марта 2024, 02:26
Е1 он такой....
мне маусльмане не нужны от слова совсем
29 марта 2024, 20:44
Как же промыли мозг вам.
Гость
29 марта 2024, 17:52
Почему не пропускаете комментарий, что сегодня умер ещё один человек, пострадавший в теракте. Погибших уже 144 человека, среди них 5 детей....
Гость
29 марта 2024, 17:59
И как им удается после огорода и кур перебираться в Москву? Завидные невесты.
Хочется успешного успеха.
29 марта 2024, 20:37
Гость, тебе не понять.
Гость
29 марта 2024, 20:43
и что? хотят сказать, что это парикмахер- паренек и тощие перепуганные штукатуры? то есть , есть намерение еще и с Таджикистаном расплеваться?
29 марта 2024, 23:27
Гость, я тоже удивляюсь, зачем было нанимать с Таджикистана, если это Украина, в чём интерес?
Гость
30 марта 2024, 03:04
30 марта 2024, 03:04
Гость, я тоже удивляюсь, зачем было нанимать с Таджикистана, если это Украина, в чём интерес?
Потому что, только с Таджикистана и согласились, они их там вербуют...
Гость
29 марта 2024, 18:46
Как это простить ??? Как жить с этим ???
Гость
29 марта 2024, 19:35
Очень жаль, к сожалению общество и сообщества слишком раздражены все почти, очень агрессивны и поверили в себя, случайно я думаю, прекращайте весной и осенью провокационные и жутковато, хотя бы фильмы, транслировать, по всем каналам, берегите население, глядишь и прозрели.
Гость
30 марта 2024, 00:45
Царствие небесное! Мужества близким.
Гость
30 марта 2024, 03:01
помотрим что будет и посмотрим как люди любят мусульман
Гость
30 марта 2024, 21:02
Для особо одарённых журналов с е1. Москвичку с Урала.
Гость
1 апреля 2024, 14:47
террорист это не национальность это диагноз и воспитание
Гость
1 апреля 2024, 17:13
Ужас какой! Лучше жить в провинции.. Спокойней... Мы и тут не ходим по массовым мероприятиям. Береженого Бог бережет! Как жалко людей! Детей!
Гость
29 марта 2024, 22:45
Зато мы проголосовали за гаранта нашей безопасности с рекордными показателями.
Гость
29 марта 2024, 18:26
несколько тысяч человек пришли на концерт.. неужели не можно было толпой набежать на 5 человек и обезвредить?..
Гость
29 марта 2024, 18:28
Ты кроме пропуканного дивана в жизни ничего не видел. Кто хоть знаешь, что такое автомат?
Гость
29 марта 2024, 23:54
Одного обезвредили у сцены двое мужчин, далее не понятно то ли он убег то ли погиб.
Гость
30 марта 2024, 08:08
Гость
30 марта 2024, 08:08
Одного обезвредили у сцены двое мужчин, далее не понятно то ли он убег то ли погиб.
Да, и ещё один обезвредил бармалея во время перезарядки, а второй его убил. Вот так. Два случая.
Гость
30 марта 2024, 02:49
нам они ну не нужны от слова совсем все эти гастербайтеры масульмане
Гость