Эксперты Бундестага считают, что удар РФ по войскам одной из стран НАТО на Украине не может повлечь коллективный ответ альянса, сообщает агентство DPA.
Ещё как может сегодня уже 4 тяж самолётика перегнали в ЕС из US. 😁
Гость
29 марта, 14:14
Четыре B-1B Lancer сегодня переброшены в ЕС.
Добро пожаловать в реальный мир 😁
Гость
29 марта, 14:16
Лапшу про "не может" вешают в патриотичных каналах и местный хворый Максимус.
Гость
29 марта, 14:18
Там же аннигилируют!
Гость
29 марта, 13:44
Всегда появляются с таким пафосом и высокоподнятой головой, а когда они (службы) реально необходимы - нет ни кого, и не дозвонится ни до кого
Гость
29 марта, 14:16
Званити када убьют
Гость
29 марта, 14:09
⚡️Новобранцы предстоящего весеннего призыва не будут проходить службу в новых регионах или участвовать в спецоперации, сообщили в Генштабе ВС РФ.
Сказки с болот 😂
Гость
29 марта, 14:17
Каклатые новобранцы давно на передовой гибнут
Гость
29 марта, 14:15
Почему вертолёт со спецназом на крыше не высадили?
Гость
29 марта, 17:26
Высадили,просто е1 его не заметил))
Гость
29 марта, 14:09
“Кушают» животные, люди едят
Гость
29 марта, 14:15
Ошибаешся,милай.Водочку,как раз таки кушают.
Гость
29 марта, 14:15
А кто россиян за людей считает?
Гость
29 марта, 14:17
Животные тем более едят. Кушают только малыши. Лет этак до пяти, потом тоже есть начинают
Из статьи не понятно если он сам признался что хочет поесть на халяву зачем тогда кормили ? а уж если такие сердобольные и покормили зачем вызвали слабовиков ?
Гость
29 марта, 13:49
Опять Геккон безобразия хулиганит...
Гость
29 марта, 13:52
Фу жлобы какие,сразу росгвардию вызывают.могли бы посуду застпвить мыть или пол
Гость
29 марта, 13:59
опять спецоперация? Да сколько можно...
Гость
29 марта, 14:10
В синих брючках и в синий водолазке.
Гость
29 марта, 14:23
Ну дайте же мне пожрать !
Гость
29 марта, 14:44
Проверкп
Гость
29 марта, 14:54
Представить к награди ✊✊✊
Гость
29 марта, 15:07
ухты, а чё сразу не весь СОБР????
Гость
29 марта, 15:09
Вот не назвался бы полковником ФСБ, вызвали бы местный ЧОП Антей, заплатил бы за обед и отпустили, а теперь еще вызов гвардейцев придется оплачивать, слишком дорогой обед получился...)))
Гость
29 марта, 15:17
Ну, вот я то думал за гавриловским пришли и наручники надели на этого деятеля.
Гость
29 марта, 15:33
Так он палкан ФСБ или просто алик? Пускай заплатит за съеденное и за вызов спецназа ! Ну так кто он???😠😜
Гость
29 марта, 15:40
И сказала им Алина (Гавриловская): Ах какой был мужчина, настоящий полковник...
Гость
29 марта, 16:02
Свердловский стыд
Гость
29 марта, 16:07
Ну, что за новость? Неужели совсем писать не о чем?
Гость
29 марта, 16:50
В самом заведении уточнили, что гость изначально пришел в ресторан с целью поесть на халяву.
Зачем кормили ???
Гость
29 марта, 16:56
Это настоящие герои! Благодаря такой полиции можно спать спокойно! Надеюсь, они получат ордены за эту спецоперацию!
Гость
29 марта, 17:25
Что он там заказал на 3 тысячи? Этого с ценами в том баре разве что на сухарик и стакан воды хватит.
Гость
29 марта, 17:25
Да уж,измельчал ныне полковник......
Гость
29 марта, 18:09
Нашел место, там уже лет 5 как все готовят из просрочки. Безобразный кофе и конские цены.
Гость
29 марта, 18:36
"— Клиент покушал, а заплатить не смог. Ничего криминального, — рассказал E1.RU источник в силовом ведомстве." - criminal - От лат. criminalis «преступный», далее из crimen «обвинение; вина, преступление» . То есть преступления не было ?
Гость
29 марта, 18:59
"А в тюрьме сейчас ужин, макароны дают..."
Гость
29 марта, 23:17
Надо было на 2500 кушать, что бы статьи не было. Хотя считают по закупочным ценам...
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
750мм 70%В «Высоцком» силовики в бронежилетах задержали гостя ресторана