перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Хулиган с Татищева, закидавший петардами прохожих, сдался полиции: фото

29 марта, 06:46
40 лет, а ума нет!
Гость
29 марта, 08:04
Ну тут и в 70 лет такое же 😏
Гость
29 марта, 10:18
он амбал, извинись
29 марта, 10:48
Гость
29 марта, 10:18
он амбал, извинись
ага , уже бегу, волосы назад!
а почему у героя лицо замазано ?
29 марта, 06:39
🤦‍♂️ когда коту нечего делать …
29 марта, 08:16
Великовозрастный пацан
Гость
29 марта, 06:45
в 40 лет быть овощем это диагноз
Гость
29 марта, 06:51
Это трагедия если честно 😢
Гость
29 марта, 07:00
Гость
29 марта, 06:51
Это трагедия если честно 😢
Гость, нельзя говорить за человека не зная его,так то )
29 марта, 10:08
Гость
29 марта, 07:00
Гость, нельзя говорить за человека не зная его,так то )
ну так вот мы и узнали
Гость
29 марта, 07:07
так - на сво его гранаты кидать умеет - будет штурмовиком!
29 марта, 07:08
Так ещё и автик дадут,каску,берцы
29 марта, 09:53
Эх Рома
29 марта, 06:54
Борода ума не прибавила.
Гость
29 марта, 13:59
Почему все подряд отращивают эти противные бороды?
29 марта, 14:51
Гость
29 марта, 13:59
Почему все подряд отращивают эти противные бороды?
Видимо, какая-то скрепная не гейская мода.
Гость
29 марта, 06:49
До сорока лет дожил, а ума не нажил.
29 марта, 10:06
может ему на специальнyю oпeрацию хочется, но он стесняется спросить? вот сидит, знаки всяческие подает... Обратите на него внимание уже, человеку заняться нечем, скучно ему
Гость
29 марта, 08:15
Какое мелкое хулиганство?В стране борьба с терроризмом,а он пусть отвечает по полной!Мозгов нет,как звать - Романюк!
Гость
29 марта, 10:36
"Октябрьский райсуд Екатеринбурга приговорил бывшего заместителя главы ГУ МВД по Свердловской области генерал-майора Владимира Романюка к восьми с половиной годам колонии строгого режима за взятки" (с) может, родственник - поэтому мягонько?
Весна,психи активизировались
Гость
29 марта, 07:38
Петарды у него забрали , щас капитошками будет кидаться 😅😅😅
Гость
29 марта, 11:02
Гость, 😂
Гость
29 марта, 06:51
40 летний ребёнок, всё никак повзрослеть не может, не давайте ему больше карманных денег и в угол его поставьте 😁
Гость
29 марта, 08:52
Весна! Дубы просыпаются.
29 марта, 06:43
Роман Романюк? Отчество у этого детины соответствующее, надеюсь) 🤡
Гость
29 марта, 10:17
это амбал
Гость
29 марта, 07:03
Какой у него серьёзный арсенал, у моего 7 сына намного меньше!
Гость
29 марта, 07:09
У вас 7 детей?
Гость
29 марта, 08:59
Гость
29 марта, 07:09
У вас 7 детей?
У него(неё) семь сыновей)))
Гость
29 марта, 10:24
Гость
29 марта, 07:09
У вас 7 детей?
У 7летнего сына
Гость
29 марта, 06:51
Следующая ступень деградации, на предыдущей деньги на безопасные счета переводят.
Гость
29 марта, 07:36
Вот это арсенал !!! 😅
Гость
29 марта, 09:36
В других городах полиция с военкоматом работает, сразу бумаги на мобилизацию выписывают.
Гость
29 марта, 10:23
вот же он - идеальный кандидат на СВО!
29 марта, 10:22
Тут пятерик просица. Покушение на жизнь можно притянуть
Гость
29 марта, 08:33
сынок задержанного в 2018 в МСК генерала Романюка поди... на 8,5 лет его прикрыли, потом смягчили, правда. и арест с имущества сняли, и штраф отменили...
Гость
29 марта, 13:37
не, отчество другое
Гость
29 марта, 06:32
На сво его
Гость
29 марта, 07:54
Да уж...
Гость
29 марта, 09:00
Детский сад, штаны на лямках🤦‍♀️
Гость
29 марта, 10:59
💩собачье, а не мужик
29 марта, 08:33
какой позор перед соседями сейчас
Гость
29 марта, 09:04
Рома,вот ты и" раскололся"!
Гость
29 марта, 07:04
Вот как не написать 40 лет ума нету
Гость
29 марта, 11:02
Бедные женщины. И выбирать то не из кого. Кому такой достанется
Гость
29 марта, 11:34
Да никому. У меня много одиноких подруг, которые на личную жизнь уже забили, потому что шансов 0, а проблем не надо.
Гость
29 марта, 12:39
Гость
29 марта, 11:34
Да никому. У меня много одиноких подруг, которые на личную жизнь уже забили, потому что шансов 0, а проблем не надо.
Дак посмотришь на таких ромочек, и лучше одной жить
29 марта, 13:14
на румянцева похож😁
Гость
29 марта, 08:10
Так пойдешь с ребенком, а там псих петарды бросает из окна. Кто потом возместит нам приемы психиатра, процедуры, лекарства? Почему только административное? Его, как минимум нужно на сиб.тракт определить
Гость
29 марта, 12:40
Ну, а без ребенка то вот все норм, ога
Гость
29 марта, 08:44
Пару лет "химиком" на стройках по "хулиганке" ему очень необходимы.
Гость
29 марта, 09:44
вот они настоящие мужчинки🤣куда мир ползёт😱
Гость
29 марта, 09:43
позорище дяде с бородой🤮а ещё детей учим не дурить. тут мужик в кавычках, дичь несёт. ужас 😳
Гость
29 марта, 10:35
Нет, ну он нормальный вообще?
Гость
29 марта, 11:01
Как подросток. Вообще не соображает о последствиях
Гость
29 марта, 11:35
40 лет, ладно бы 10
Гость
29 марта, 13:55
Зачем все подряд отращивают эти противные бороды?
Гость
29 марта, 06:50
Стабильность все стабильнее, но мест на кладбищах уже не хватает
Гость
29 марта, 06:54
Когда уже вашу ботоферму отправят на фронт?
Гость
29 марта, 08:51
и опять лицо заблюрили..такая ешка
Гость
29 марта, 08:53
Сказочный ...
29 марта, 10:04
великовозрастный пpидyрoк
Гость
29 марта, 06:56
Сексом надо заниматься сутками.
Гость
29 марта, 06:57
Он сгусями
Гость
29 марта, 09:01
Этого нельзя допустить!!!Наследственность плохая.
Гость
29 марта, 08:31
А,Роман хитрец . Пусть покажет ,что на самом деле кидал . А не вот это ,что на фото . Можно провести эксперимент и заснять так же на видео,как хлопают эти детские петарды . Роман сообразил (или подсказал участковый) ,что надо принести с собой, явившись добровольно.
Гость
29 марта, 10:18
роман этот, похоже, сын сидящего генерала. вот и записали его в мелкие хулиганы. другому бы впаяли 213, а это лишь административку.
Гость
29 марта, 15:13
А что конкретно нарушил данный гражданин? Взрыв петарды не в новогодние праздники автоматически является ст 20.1 мелкое хулиганство? или например в ДР можно, но с паспортом? Хлопнуло не в здании, а на улице? где грань?
Гость
30 марта, 02:06
ты граней не видишь
Гость
29 марта, 10:07
хулиган-баклан.
Гость
29 марта, 12:08
Стране нужны герои, а нарожали дураков.
Гость
29 марта, 12:14
ТСЖ "ВЕСТА" - Председатель правления Овчинников Роман Борисович. Правоохранительные органы, обратите на него внимание. Тюрьма плачет.
Гость
29 марта, 12:38
Жесть какая. Надеюсь, что детей у него нет. Стериализовать таких надо и на учёте держать.