перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Папа и сестра не сразу поверили». Как влюбленные подростки спасали людей во время теракта в «Крокусе»

29 марта 2024, 15:18
"Как влюбленные подростки спасали людей во время теракта в «Крокусе»" А указание на их влюблённости👫 имеет значение в материале, о спасении людей? 🤭
29 марта 2024, 17:27
Дети работают контролёрами... предполагается, контролеры знают как куда пройти, как действовать в нестандартных ситуациях и пр. А эти дети, девчушка особенно - ничего они не знают и, слава богу, сами уцелели
29 марта 2024, 15:33
Так у нас целое министерство спасателей есть, что там на концерте никто не дежурил, на массовом мероприятии, чтобы если что помочь эвакуации? А спасением занимаются несовершеннолетние, а если бы подростки не туда завели людей, они же не профессионалы.
Гость
29 марта 2024, 15:41
Зато им сердобольные граждане хотят квартиры купить. Щас этих юных спасателей с каждым днем все больше и больше будет.
Гость
29 марта 2024, 15:53
Ребята молодцы, ни чего не скажешь ,но как они на следущий день оказались в школе.Были выходные дни и с 25.03 каникулы.Давайте писать честно.
Гость
29 марта 2024, 16:11
У кого когда каникулы. Многие на этой неделе учатся.
29 марта 2024, 15:29
Как куча подростков оказалась на работе в Крокусе? С ними заключены договора какие-то, с этими 14-летними? Одни герои-подростки во всех СМИ. А если бы их подстрелили, то кто за это отвечал бы, если их нет и быть не может на работе?
Гость
29 марта 2024, 15:39
Во-во. Взрослые там вообще не работают, что ли? А, нееет! Это ж одному хата в мск засветила за спасение. И тут же вдруг спасателей набралось больше, чем спасенных.
29 марта 2024, 15:57
Если бы что случилось, они бы шли по списку - зрители. 🤔
Гость
29 марта 2024, 16:38
Что вы так озабочены тем,почему подростки работают.Какая разница сколько им лет.Работадатели наверное не дураки,знают что да как.
Гость
29 марта 2024, 15:36
достали уже.. к чему все это?
Гость
29 марта 2024, 15:40
У кого - к квартире в Москве. У кого просто к раздражению.
Гость
29 марта 2024, 15:37
Началось наказанье невиновных и награжденье непричастных, что ли? Те спасали, эти спасали... Ну все спасали! Только жертв 143 человека и еще сколько пострадавших. Почему-то.
Гость
29 марта 2024, 17:21
Подростки красавчики спасли столько людей, вам всем уважуха что совладали со страхом! 👍🏼
Гость
29 марта 2024, 15:31
Ожившие мешки с трупами не видели?
Гость
29 марта 2024, 19:01
Молодцы, я всегда знала, что молодые сообразительнее взрослых
Гость
30 марта 2024, 01:41
Очень странно система пожаротушения не сработала, аварийные выходы не открылись, все горело, хотя не должно было… еще и работники подростки. Тут явно кто-то сильно экономит и при этом даже не в сизо…
Гость
30 марта 2024, 06:50
а что же взрослые???действительно эвакуацией подростки занимаются,где администрация,где МЧС,рос гвардия???
Гость
29 марта 2024, 15:37
куда сувать в 15 лет уже знает, а куда бежать не знает 💩💩💩
Гость
29 марта 2024, 15:49
Гость, за собой следи. Тут языком чесать все могут на месте терракта бы сами обделались💩 и обмочились.
Гость
29 марта 2024, 15:15
выж писал про них уже
Гость
29 марта 2024, 17:02
Сейчас всех к Малахову, наверное.
Гость
29 марта 2024, 15:25
сколько можно эти страдальческие истории