П.10.1 ПДД РФ :"Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные (!) и метеорологические (!) условия ... "
Инструктор
Чаво? Гололед? Добавлю ка газку, шобы по быстрее опасТный участок проскочить 😁
на переднем приводе, или с прицепом- только это и спасает
Гость
28 марта 2024, 23:50
На дороге гололёд, дай ка я добавлю газу чтобы быстрее проехать эту дорогу я же супер профи
Гость
29 марта 2024, 07:55
Сейчас такой же на ходе аккорд с номерами 45 региона по мамина-сибиряка летел как безумный макс. Чуть пару дтп не устроил. И ведь каско у него нет, он же нищий курганоид, потом плакаться будет в гаевне
Гость
28 марта 2024, 23:40
Мне интересно чем товарищи заняты за рулем ?! Из года в год все больше индивидуумов которым вообще права выдавать нельзя. Столько людей страдают из дураков , а они живы остаются.
Гость
29 марта 2024, 00:15
Во-во. Автошколы прикрыть надо, лет на несколько, может оленей меньше будет.
Автомобиль- это не ваше, областники. Максимум самокат с ножным приводом.
Гость
29 марта 2024, 07:39
А екбшники дома сидят, можно подумать?
Гость
28 марта 2024, 23:47
Не гоняйте
Гость
28 марта 2024, 23:51
бездари )
Гость
29 марта 2024, 00:02
Резко все разучились ездить штоле?
Гость
29 марта 2024, 00:08
Ой, боюсь! Но завтра опять поеду)
Гость
29 марта 2024, 00:17
Дорога начала портиться ещё днём, но все гнали как сумасшедшие
Гость
29 марта 2024, 00:30
По честному вы че олени вообще дорогу не чувствуете???? Сухой, мокрый, наледь,снег. Как вам прав то дали??? На сухом асфальте тормозят, на скользком гонят это же капец
Гость
28 марта 2024, 23:38
Там многие товарищи выезжают на тракт со второстепенки. А те кто по главной - уезжают вот на те скалы. Знакомы там так машину затоталил. А деревня выезжала не посмотрев по сторонам.
А куда твой знакомый несется, еще и в такую погодку небось? На трассу выехал, забыв мозг дома?
Гость
29 марта 2024, 01:40
Сам то далеко от "деревни" ушёл этот знакомый?!)))
По ГЛАВНОЙ "лететь" нужно умеючи ,уварачиваясь и от дыр зияющих и от "торпед-ДЕРЁВНЯ",чтобы не кричать потом мол "это все он виноват,я вообще по ГЛАВНОЙ ехал")))
Гость
29 марта 2024, 01:43
Хааах,там для таких тоталов на скалах этих знак большой стоит что им туда))))
Гость
29 марта 2024, 00:20
Послезавтра днём +5
Гость
28 марта 2024, 23:35
Заберите права у дурвков их очень много на дорогах и в стране !
серовский тракт..... гололёд..... скорость 80 плюс минус..... тебя обходят как стоячего обладатели Тигго и прочих ауди..... никого не жалко
Гость
29 марта 2024, 02:50
Ой, снежок пошел. А ведь предупреждали ещё 3 дня назад, что Пермский край завалило снегом, и сюда идёт похолодание. Но автолюбители опять просохатили.
Гость
29 марта 2024, 03:22
Ощущение,что кто-то уже резину на летнюю поменял
Гость
29 марта 2024, 03:33
продам , не бита,не крашена
Гость
29 марта 2024, 07:52
Обласне из академа печалька щас...разбили машины, теперь только на переполненном ОТ в город ехать...
Гость
29 марта 2024, 00:48
Денег на уборку нет, но вы держитесь крепче за скрепы. Байден с трампом на уборочную технику пожадничали.
Гость
29 марта 2024, 01:05
Улыбнуло в очередной раз...
Гость
29 марта 2024, 01:19
И все кричат "ура",и все бегут вперёд..
И над этим всем - новый день встаёт...
Что ж такое?! Были же люди как люди..
И вдруг в раз все дебилами стали..парадокс
Гость
29 марта 2024, 11:20
А дороги чистить - это даже не обсуждается. "Само растает". Как грится, слона-то я и не заметил.
не авария а дтп. если вы не видите различия в этих понятиях ищите другую работу не связанную с журналистикой
Гость
29 марта 2024, 02:11
Серовский тракт как обычно самый аварийный. мы искали участок в пригороде, ездили по разным направлениям. хотелось посмотреть верхнемекарово, и как раз в марте ездили - повороты жуть. я сразу сказала - нет. стаж вождения 14 лет ежедневно, куча долгих туров по стране и снг, но 30 км я не решилась ездить каждый день. вот только 3 дня назад вернулись из Москвы. М-12 платная отК азани реально супер. Благодаря ей из Москвы до ЕКБ доехали в 2 руки за сутки. если бы не ремонтные работы в районе РЁвды, уложились бы и за 23 часа, с учетом остановки на час поспать. и это мы ехали по платке всего 110-120. народ там летает, машин практически нет. если до нас доведут м12 в 24 г, то до Москвы реально доехать будет за 17 ч с 1 остановкой на обед. стоимость от кзн до мск 4998р
Гость
29 марта 2024, 07:59
3 дня назад под рЯвдой уже не было никаких пробок ремонтных, там все едет. Так что весь твой рассказ - вранье, от и до. И на платке от мск до казани много авто
Гость
29 марта 2024, 08:31
С 1й остановкой? Вы на фуре едете? Или на прицепе цистерну с бензином тянете?
Гость
29 марта 2024, 00:44
Видели: "ждём в гости каждый день"..
Гость