Вообще вся пиротехника опасна в наше время. Люди используют её где попало, напрочь не зная элементарной техники безопасности! Дети с ней балуются, петарды вообще бросают куда попало - в людей, в животных, рядом с гуляющими с колясками. И НИКОГО не волнуют последствия в нашем городе.
Гость
28 марта, 15:41
А давайте начнем с последствий подкрепленных примером.
Гость
28 марта, 20:10
Баллончики с краской тоже пора убрать! Количество реклам сразу убавится из-за сложности нанесения!
Гость
29 марта, 00:20
Гость
28 марта, 15:41
А давайте начнем с последствий подкрепленных примером.
В ближайший травмпункт сходи, там расскажут с какими травмами и сколько человек за зиму приходит.
а чё нельзя принудительно продать эту квартирку, и Романа отправить подальше и внести в реестр "не разрешено покупать\проживать в многоквартирных домах с удобствами от ГородскогоТранспорта, ГорГаза, ГорЭнерго, Горводопровода, Горканалиазаци, здравоохранения, полиции, благоустройства и прочих благ цивилизации и пусть живет где он не сможет мешать горожанам
Гость
28 марта, 16:04
нельзя
Гость
28 марта, 12:57
да уж, ну и мужик нынче пошёл, в голове моей опилки да да да💩
Гость
28 марта, 12:48
Слабоумие и отвага... 😐
Гость
28 марта, 13:13
правильно говорят, от петард нет никакой пользы. Запретить!
Гость
28 марта, 12:53
Добалуются петардами. Как-нибудь случайно в не очень трезвом виде, когда реакция замедленная, пальцы-то оторвёт.
"бросали взрослые мужики"
А бросали на баб или мужиков?
Гость
28 марта, 12:57
опасных преступников поймали)))а герои-цапковские уже на свободе👍
Гость
28 марта, 12:48
Город может спать спокойно?
Гость
28 марта, 12:53
Виноват телеграм?
Гость
28 марта, 12:52
наводчиками отправить, вот прикол-то будет
Гость
28 марта, 13:03
Так они на СВО готовятся🔥 , надо знать своё дело
Гость
28 марта, 13:45
Рома Рома - роман
Гость
28 марта, 16:53
Запретить продажу пиротехники , хотя бы питарды
Гость
28 марта, 18:25
Собак бродячих разогнали.
Гость
28 марта, 19:35
Мне кажется что в текущих условиях, подобные выходки можно приравнивать к экстримизму граничащим с терроризмом.С подобающими выводами и статьями.Если Роману и его товарищами охота в хлопушки похлопать родина их с радостью примет для защиты наших южных регионов.
Гость
29 марта, 00:04
Если бы участковые, находящиеся в этом же доме, охрана, были по расторопнее, то не было бы ни мужиков в этой квартире, ни петард.
Гость
29 марта, 13:39
А почему не нашли стрелявших фейверки у Баку плаза? Те там можно?
Гость
28 марта, 14:23
Могу прислать нормальные гранаты, веселее с ними, однозначно. 👍
Гость
31 марта, 19:31
За тобой выслали нормальный наряд, повеселишь их.
Гость
28 марта, 12:56
Я как то давненько уже так же над прохожим прикололся, он аж забыл куда шел, убежал в другую сторону😂😂😂😎
Гость
28 марта, 13:09
Не стыдно в своей глупости всем признаваться?
Гость
28 марта, 13:17
Ромка, аккуратнее😁...это рецидив....товарищ майор все читает, все записывает😎
Гость
28 марта, 12:49
То есть петарда это взрыв, а все остальное хлопки?)))
Гость
28 марта, 14:01
Говорят, прохожий до сих пор штаны отстирать не может.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%СРОЧНО
Экономист пообещала проблемы застройщикам Екатеринбурга
В Екатеринбурге задержали двух человек по подозрению в хулиганстве с петардами