СБУ всем кто с ломом для льда сейчас платит.Раз уже наты никакие не помогают,фронт трещит,уже не публикуют сколько освободили.Им надо что то делать.Не знаю как европа с сша прощения у Путина и у нас россиян вымолят,с украиной то понятно вопрос закроют на днях или уж в мае.Россия режим ожидания включила и европа должна ответить,надо ещё пару месяцев резервы подкопить..,,.
Гость
27 марта, 13:17
Как там Белгород? Он ещё существует? Это временно. 😁
Гость
27 марта, 13:18
Ты регулярно копипастишь собственные однотипные сказки без смысловой нагрузки. Зарабатываешь 15р, выдумав для себя легенду про Европу, диван, СВО, ветерана и страны Азии, которые ты даже по ТВ не видел.
Скоро ты будешь представлять из себя неподвижное и бездыханное тельце в окопе. Может даже с одной ручкой или ножкой, если повезёт.
Кто дал террористам уехать на авто с полуострова, подъезды к которому блокируются за 5 минут? Почему спецназ стоял на улице час после того, кто террористы уехали уже? Ждали, когда побольше народа умрет от ранений и пожара?😠
Гость
27 марта, 13:38
Так все уже поняли кто стоит за сием мероприятием и кто главный выгодополучатель. 😎
⚡️Количество пострадавших при теракте в "Крокус сити холле" возросло до 360 человек, сообщили ТАСС в центре медицины катастроф.
"По данным на утро среды, в результате теракта пострадали 360 человек, включая 11 детей", - сказал собеседник агентства.
Гость
27 марта, 13:34
Горшочек не вари. Хватит уже этих ужимок и прыжков. Скоро процесс, тогда и оторветесь без всяких "я тогда посмотрел и каааак пукнул!"
Гость
27 марта, 13:26
Может быть хватит мусолить эту тему?
Гость
27 марта, 17:16
Судя по фото на рукам, стреляли по волкам.
Гость
27 марта, 19:10
- Корбен, миленький, ты меня слышишь? (С) Пятый элемент.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Полоснула очередь, люди передо мной падали»: маркетолог рассказал, как выбирался из захваченного террористами КЗ «Крокус Сити»