С фамилией человека определитесь - то Головнин, то Головин. Корректора не хотите завести? У вас и с синтаксисом проблемы, и к человеку без уважения.
Гость
27 марта, 00:41
Портал развивает свою популярность и заработки на рекламе с помощью комментаторов (привлечения людей).
На подобных темах, где собирается множество украинских ципсошников и местных либерастов, хайп ловит.
Гость
27 марта, 00:41
да им плевать, лишь бы хайпануть
Гость
27 марта, 00:41
они быстрее комы будут зачищать, чем без ошибок темы писать и не позориться
Гость
26 марта, 23:53
Исправьте фамилию в первом предложении "Директор Дворца ледового спорта Уралвагонзавода Алексей Головнин пропал" на "Головин"
Гость
27 марта, 00:03
да им пофигу, лишь бы клепать хайп
Гость
26 марта, 23:27
Ничего. Бог даст - все у него хорошо будет. Е1, не злорадствуй.
Герой. А Е1 сейчас с наслаждением будет собирать мерзкие комменты всяких трусов, да окраинников... Ничего, позже история всё и всех расставит по местам.
Гость
26 марта, 23:33
с окопа строчишь, героиня... ?
Гость
26 марта, 23:33
Если не трус - давай сам на фронт. Через полгодика про тебя тут прочитаем.
Гость
26 марта, 23:35
Гость
26 марта, 23:33
Если не трус - давай сам на фронт. Через полгодика про тебя тут прочитаем.
Многовато ты дал сроку диванному борцу с НАТО.
Гость
27 марта, 00:06
не было военного опыта…стал командиром танка Т-72 😳 зачем тогда служить год ? Пусть сделают тогда курсы на месяц для призывников и хватит .
Гость
26 марта, 23:24
Настоящий мужик! Если получится - выручим.
Гость
26 марта, 23:31
Сергей Юрьевич Беляков из Таганрога?
Гость
26 марта, 23:32
Киев за три дня, своих не бросаем? 😂😂😂
Гость
26 марта, 23:42
Гость
26 марта, 23:32
Киев за три дня, своих не бросаем? 😂😂😂
Обманули на переговорах? Себя обманули по итогу. Вот увидишь.
Гость
26 марта, 23:20
Дай Бог - найдется живым и здоровым.
Гость
26 марта, 23:31
не дай бог
Гость
27 марта, 00:11
Гость
26 марта, 23:31
не дай бог
Не пиши" БОГ "с прописной буквы.!
Гость
27 марта, 00:43
Гость
27 марта, 00:11
Не пиши" БОГ "с прописной буквы.!
я атеист, мне поф
Гость
27 марта, 07:39
Даже фамилию защитника не могут точно напечатать .
«... У меня есть страна, есть любимая Родина, и я ее никому не отдам!»
АЛЕКСЕЙ ГОЛОВНИН
На нашу страну кто-то нападает? Или Нижний Тагил полностью дезинформирован? То они в Москву на танках собираются, то вот это...
Гость
26 марта, 23:39
Человек сам сделал выбор, принял решение - огромное уважение ему за это.
Гораздо хуже, когда на фронт отправляют людей насильно - тех же мобилизованных и срочников. И потом ещё лицемерно изображают заботу.
Гость
27 марта, 01:48
Уважение то за что? )))
Гость
27 марта, 10:16
Гость
27 марта, 01:48
Уважение то за что? )))
но взяли его не сразу, так как у мужчины не было военного опыта. После нескольких попыток ему удалось попасть на фронт, Алексей стал командиром танка Т-72.
Гость
27 марта, 00:43
Статья на подумать в целом. "Не брали", а потом командир танка.
Гость
27 марта, 01:22
Гость, раз работал на Вагонке, может и имел какой-никакой опыт вождения танка. Может быть какое-то время работал испытателем на полигоне? Все не напишут и нам из его прошлой жизни фактически ничего неизвестно.
Гость
27 марта, 03:14
Гость
27 марта, 01:22
Гость, раз работал на Вагонке, может и имел какой-никакой опыт вождения танка. Может быть какое-то время работал испытателем на полигоне? Все не напишут и нам из его прошлой жизни фактически ничего неизвестно.
Командиры танки не водят
Гость
26 марта, 23:36
Ничего. Всë будет хорошо. Уже скоро.
Гость
26 марта, 23:45
Когда? Третий год ждём.
Гость
27 марта, 00:12
Гость
26 марта, 23:45
Когда? Третий год ждём.
наберитесь терпения
Гость
27 марта, 01:10
Гость
27 марта, 00:12
наберитесь терпения
))) позорище обещает быть долгим? )))
Гость
27 марта, 12:54
Любил танки, работал механиком, потом возглавил Дворец спорта. В итоге пропал на СВО
Александр Задойнов работал барменом, участвовал в шоу «Дом-2», затем работал журналистом, а потом в строительной сфере. В итоге оказался на СВО
Игорь Истомин работал тренером дзюдо, автором «Уральских пельменей», потом строил бани и дома. В итоге погиб на СВО
Что объединяет всех этих людей?
Гость
27 марта, 20:47
Учился с Лешей в одном классе. Настоящий русский мужик. Такие не умирают.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%Директор Дворца ледового спорта Уралвагонзавода пропал в зоне СВО