перейти к публикации
103 комментария к публикации

Екатеринбурженка рассказала, почему уснула в горящей машине

26 марта, 20:49
Один встал на час раньше на работу. На часы даже не глянул, рванул. Другая так уработалась, что до дома не могла дойти.
Гость
26 марта, 20:55
в том то и дело что рассказ аносовой шит белыми нитками) они даже придумать историю не могут нормально
и только Господь Бог ни когда не "спит" ...
Гость
26 марта, 21:00
Гость
26 марта, 20:55
в том то и дело что рассказ аносовой шит белыми нитками) они даже придумать историю не могут нормально
Плюсую. Аносова это зашквар.
26 марта, 20:57
У мадам хороший ангел=хранитель) а у Александра, видимо, хорошая связь с ними, что говорит о человеке многое! берегите девушка себя ;)
Гость
26 марта, 21:02
+++!!!
Гость
26 марта, 22:39
Теперь обязан жениться
Гость
27 марта, 08:32
какой ангел. это предупреждение
26 марта, 20:47
"— Я предполагаю, что дело в проводке. Я просто, видите, работаю за рулем и больше суток не спала." - а могла бы "вляпаться" так, что пострадали бы ни в чем невинные люди🤦‍♀️
Гость
26 марта, 21:06
Интересно, наклеек такси не видно, кем она там работает...
Гость
26 марта, 21:27
Гость
26 марта, 21:06
Интересно, наклеек такси не видно, кем она там работает...
закладки возможно развозит или нелегалов
Гость
26 марта, 22:38
Гость
26 марта, 21:06
Интересно, наклеек такси не видно, кем она там работает...
Девушка на колесах
26 марта, 21:47
Жаль, что это нельзя матом комментировать. А без мата эту нельзя откомментировать. Если вы понимаете о чем я.
Гость
26 марта, 21:07
Сутки в такси нельзя. Через 12 часов приложение пишет вы устали и блокирует на 5 часов. Не знаю, где девушка работает сутки.
Гость
26 марта, 21:09
Да явно не в такси. Проверить бы ее, чем она занимается.
26 марта, 21:12
Одно приложение пишет, другое ещё нет.
26 марта, 22:36
Может она еще не знает всех результатов события. Но мне кажется уже нет того, за рулем чего можно было бы работать. Женщине желаю оправится от посттравматического шока
Гость
26 марта, 23:38
Она упоролась и сигарету в машине выкинула.
27 марта, 00:09
Гость
26 марта, 23:38
Она упоролась и сигарету в машине выкинула.
Свидетель пишет, что колесо горело. Когда от сигареты колесо загорится, от салона и пассажира, уже давно ничего не останется.
Гость
27 марта, 02:10
Гость
26 марта, 23:38
Она упоролась и сигарету в машине выкинула.
100%
Гость
26 марта, 21:05
Сутки за рулём, не заметила как уснула😳, завязывайте тётенька с автомобилем, не ваше это.
Гость
26 марта, 21:03
добрая история, хорошо что все живы и никто никуда не опоздал 👍
Гость
26 марта, 21:00
Когда свадьба?)))
26 марта, 22:39
Злой вы.
26 марта, 22:51
Теперь Александр обязан жениться на Екатерине
Гость
26 марта, 22:56
Почему фотки Екатерины нет? Местная красотка небось
26 марта, 21:09
Прости господи возит по саунам😁
Гость
26 марта, 22:57
Прощаю. Но их тоже кто-то должен возить.
26 марта, 21:24
Че вы прётесь, деревня, в большой город? Не для вас он. Занииайтесь сельским хозяйством, доите коров.
Гость
26 марта, 22:58
Может она коренная екатерибурженка, тебе-то, алкалье, откуда знать?
Гость
26 марта, 23:38
Гость
26 марта, 22:58
Может она коренная екатерибурженка, тебе-то, алкалье, откуда знать?
А чего она тогда в Кокодемищах делала?😂
Гость
27 марта, 00:09
Давно в области был? Там коров сейчас не найдёшь.
Гость
26 марта, 21:01
Молодец мужчина .Дама ,вы бы не задохнулись ,а сгорели. Это ваш второй день рождения благодаря этому парню.
Гость
26 марта, 22:21
ты не устал сам себе дифирамбы тут петь? смешно выглядит чессло
27 марта, 09:52
О чем думают люди, которые сутки работают за рулём (хотя я подозреваю, что девушка врет и дело не в работе). Ладно она уснула на стоянке, а если бы в процессе езды? Погубила бы людей
27 марта, 10:25
Ракадем жжот
Гость
26 марта, 21:32
Чем дамочка наградила своего героя?
Гость
26 марта, 22:16
проблемами! поверь хапнет он сейчас
Гость
27 марта, 12:28
Никак. А вы опять на пососаку надеетесь?
26 марта, 20:49
Как областники рвутся в город … там пожизненный утренний омлет на завтрак должен быть
Гость
26 марта, 20:50
аносова как обычно своих подруганек тащит в "новости")
Гость
26 марта, 22:45
Я давно вам говорю... Баб и руль вещи не совместимые...горе поколение... Сейчас хоть наконец то до вас это дошло?
Гость
26 марта, 23:35
Харе сказки рассказывать. "Девушка" просто упоролась.
Гость
26 марта, 20:57
"— Я предполагаю, что дело в проводке. Я просто, видите, работаю за рулем и больше суток не спала. Я задремала и... Спасибо большое этому мужчине, правда, от машины, конечно, ничего не осталось." - люди так не говорят! это изначально текст для написания! е1 д но!
Гость
26 марта, 21:04
Мало с людьми общаетесь ,я очень много и поверьте ещё хуже есть .
Гость
26 марта, 21:25
Гость
26 марта, 21:04
Мало с людьми общаетесь ,я очень много и поверьте ещё хуже есть .
понял что написал-то?!) "-я очень много и поверьте ещё хуже есть ." еще хуже есть ЧТО?
26 марта, 22:41
Гость
26 марта, 21:25
понял что написал-то?!) "-я очень много и поверьте ещё хуже есть ." еще хуже есть ЧТО?
Ну кто кто. Кто еще больше общается. Что не понятного то! 😠
Гость
26 марта, 22:11
Бредовая ситуация и в целом история! Катька, явно врет !
Гость
26 марта, 20:49
Почему сразу столько негатива
Гость
26 марта, 21:03
Невежды потом что .
26 марта, 21:11
Потому, что преднамеренное нарушение трудового законодательства и создание смертельной опасности для пассажиров. Тер***изм называется.
Гость
26 марта, 21:29
может она таджиков со смен на стройках по домам развозит?
Гость
26 марта, 20:54
Ай, да Александр, ай, да молодец!!!👏
Гость
26 марта, 21:03
Ещё какой молодец.
26 марта, 20:59
е 1 начал придумывать новости ибо еврей заставляет
Гость
26 марта, 23:01
чеж они все бородатые то, чисто аул
Гость
27 марта, 09:36
Для девушки этот парень Ангел Хранитель! В жизни ничего не случается просто так!
Гость
26 марта, 21:33
Да почему вы все злые, нет чтобы поблагодарить Александра, ведь многие из вас прошли бы мимо.
Гость
26 марта, 22:18
а чего тебе "все"? возьми и отблагодари Александра! денюшку ему переведи или продуктов купи
26 марта, 22:43
Его благодарили в комментах к прошлой новости. А здесь уже отрываемся над барышней. Но в целом то, мы же любя и со всем уважением! 😉
27 марта, 02:12
Сплошные работяги Как при союзе на заводах
27 марта, 17:32
Сколько ненормальных комментариев. Абсолютно правдивая история. Ни одного слова вранья,а парень герой.
Гость
26 марта, 20:52
История очень мутная и похожа на очередную выдумку редакции
Гость
26 марта, 21:33
Жестко проверить обоих! Одна покурила что-то и отрубилась, второй на вахабита похож, возможно тандем
Гость
26 марта, 21:47
А чё она горит то?
26 марта, 20:37
Такси штоле?
26 марта, 20:41
зеленоглазое
26 марта, 20:44
да это отмаз.. .. забухала просто..
Гость
26 марта, 23:39
Упоролась она, а не забухала.
Гость
26 марта, 20:58
Судя по отзывам - действительно "ГОРОД БЕСОВ"
26 марта, 21:12
"ГОРОД БЕСОВ" - Москва.
26 марта, 21:19
26 марта, 21:12
"ГОРОД БЕСОВ" - Москва.
По безопасности проживания Москва на 200 месте в мире..
26 марта, 22:44
26 марта, 21:19
По безопасности проживания Москва на 200 месте в мире..
Надо думать, когда беспилотниками бомбардируют.
26 марта, 20:53
академ.. дикие люди
27 марта, 02:13
Тоже поди зубы то не почистила
27 марта, 02:12
Стахановцы оба походу
Гость
26 марта, 21:29
Александр вам искренняя благодарность, вы молодец, герой!
Гость
26 марта, 20:56
Бред, реально. Враки. Этот встал на час раньше, даже не понял этого… эта воткнула так, что ничего не чувствовала… мутные оба..
Гость
26 марта, 21:16
Парень молодец! Всем здоровья!
Гость
26 марта, 21:30
Ьж
Гость
26 марта, 22:10
Неоднозначная ситуация с этой Ратмилой... Явно с головой и не. только проблемы у нее....
Гость
26 марта, 23:43
Молодец ! 👏
Гость
27 марта, 02:17
Не употребляйте психотропные вещества. Результат один всегда. Просто иногда он отсрочен.
Гость
27 марта, 06:34
А зачем в машине заснула а не домой пошла? Внезапно накрыло?
Гость
27 марта, 09:19
Как она работала сутки? Да ещё и за рулём.
Гость
26 марта, 22:55
Дала?
26 марта, 23:11
пока обсуждают