перейти к публикации
133 комментария к публикации

Глава ФСБ раскрыл подробности теракта в «Крокус Сити Холле»

Им хоть ... в глаза, все божья роса). Амеры в начале марта предупредили о терактах, Игил на себя ответственность взяли, а у них все эфемерные враги какие-то кажутся. Так и бы сказали правду народу, что проспали вспышку, но нет, любую чушь будут писать, но правду не скажут
Гость
26 марта 2024, 17:36
я теперь начал сомневаться в наличие "народа". народ способен думать, мыслить, делать выводы, а не принимать все за чистую монету по несколько раз на дню.
26 марта 2024, 18:08
Амеры в начале марта предупредили о терактах. На сайте своего посольства предупредили. Это аргумент в пользу чего? Что амеры в деле были? Или это как-то иначе следует понимать?
Гость
26 марта 2024, 18:24
26 марта 2024, 18:24
Амеры в начале марта предупредили о терактах. На сайте своего посольства предупредили. Это аргумент в пользу чего? Что амеры в деле были? Или это как-то иначе следует понимать?
это следует понимать, как нецелевое использование наших налогов на содержание непрофессиональных и очень дорогих сотрудников. и все виновные должны немедленно отправиться смывать свой позор авдеевкой или чем там еще
26 марта 2024, 17:35
- А я сейчас вам покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение (с) 😁
Гость
26 марта 2024, 18:17
На границе по-любому ждал Зе с банковской картой , куда перевал остаток в 250 тыс рублей !
26 марта 2024, 18:36
😂😂😂😂😜🔥🔥🔥👍
26 марта 2024, 19:12
Гость
26 марта 2024, 19:12
На границе по-любому ждал Зе с банковской картой , куда перевал остаток в 250 тыс рублей !
А со стороны России кто калитку держал?
26 марта 2024, 18:58
чем дальше чушь - тем яснее кто инициатор....
Гость
26 марта 2024, 17:10
Че за бред ? Какой ближний восток и подготовка ? Один обезьян работал в барбершопе , второй где попало.....из четверых нелюдей только один из турции прибыл и то только потому что его оттуда на лыжи поставили.
Гость
26 марта 2024, 18:42
Речь про организаторов,а не исполнителей.
Гость
26 марта 2024, 20:08
Видео посмотрите. Там работаю спецы. Рядом с этими вообще рядом не лежали.
Гость
27 марта 2024, 04:24
Гость
27 марта 2024, 04:24
Видео посмотрите. Там работаю спецы. Рядом с этими вообще рядом не лежали.
Какие нафиг спецы??? Сказали же, что они даже горло не могли нормально перерезать. Резали, как баранам.... Это есть на видео, которое снимали сами террористы.
26 марта 2024, 18:10
А где бы они там потратили рубли то? Самим то как после такого?
26 марта 2024, 18:19
"Мы считаем, акцию готовили как сами радикалы-исламисты" Какие же меры будут приняты против радикалов-исламистов?
Гость
26 марта 2024, 18:52
Это против Кадырова, что ли?
26 марта 2024, 19:59
Пригласят Талибан в гости .
26 марта 2024, 18:35
Как сказал песков, нужно давать такую информацию, которая нам удобна.
Гость
26 марта 2024, 17:11
Странно что у них визитки зеленского не нашли и паспорта украины 😂 Тупой электорат охотно бы и в такое поверил.
они уже и без визиток верят, что все беды от Украины)
Гость
26 марта 2024, 17:25
как не нашли? Нашли конечно. Даже больше: записную книжку с телефонами всех из свиты зеленского и даже с номером путаны Байдена!!!
Гость
27 марта 2024, 00:17
Я правильно поняла : Америка предупредила о теракте , который заказала Европа Украине руками исламистов ???
Гость
27 марта 2024, 10:41
это стеб или реалии больного разума?
Гость
26 марта 2024, 22:03
с такими силовиками никаких внешних врагов не надо
Гость
26 марта 2024, 22:51
маразм
Гость
26 марта 2024, 17:12
Полно тех кто до сих пор верит путину .
Гость
26 марта 2024, 17:39
Да,вся Россия
Гость
26 марта 2024, 18:25
Гость
26 марта 2024, 18:25
Да,вся Россия
Ты за всю Россию не говори! Тут ещё остались люди с мозгами.
26 марта 2024, 18:37
Гость
26 марта 2024, 18:37
Да,вся Россия
зачем людей обижаете ? ведь есть же нормальные
Гость
26 марта 2024, 18:30
Весь мировой терроризм - это детище США и Англии.
26 марта 2024, 19:18
Ивашего воспалённого мозга.
26 марта 2024, 19:23
26 марта 2024, 19:23
Ивашего воспалённого мозга.
И вашего. Пробел не нажался.
Гость
26 марта 2024, 19:59
"мировой терроризм - это детище США и Англии"- а красный терроризм чьё детеще? Что там говорил товарищ Ленин?
Гость
26 марта 2024, 17:10
Где полное видео Лебовски?
Гость
26 марта 2024, 17:13
Они сказали, что им деньги перевели. Банкоматы везде с камерами и снимают биометрию. Почему не установлен источник?
Гость
26 марта 2024, 17:13
В любом хостеле страны вы соберете не одну такую боевую группы, хотя кому я говорю вам надо гонятся за иноагентами кто правду про царька говорит...
Гость
26 марта 2024, 17:25
Митинг в поддержку гитлера посмотрите 1937 года , на бесметное количество народа. Через 8 лет все они отреклись и признали что ошибались....те кто выжил.
Гость
26 марта 2024, 21:10
Причем тут Гитлер?
Гость
26 марта 2024, 22:03
Гитлер пишется с большой буквы.
Гость
26 марта 2024, 18:30
Ципса так старается , строчит из-за бугра какую-то чушь, думая, что мы тут в России сидим и внимаем каждому их блудливому слову.Я вас огорчу, ципса.Вы верим Путину и нашей ФСБ..Так то.Слава ВС РФ.Победа будет за нами!
Гость
26 марта 2024, 18:49
Сам почему ещё не ВС РФ? Неужели не хочешь приложить руку к победе?
Гость
26 марта 2024, 18:50
таки вы уже победили здравый смысл окончательно и бесповоротно
Гость
26 марта 2024, 20:13
Слова и лозунги. Это было модно в СССР(распался).Модно в современной России. Результат понятен.
Гость
26 марта 2024, 18:08
Украина готовит боевиков на территории Ближнего Востока? Однако странный вывод... А почему нельзя на своей территории готовить? И вывод, что Украина подготовила окно для перехода границы тоже странный, а российские пограничники в это время отвернутся что-ли?
Гость
26 марта 2024, 18:24
У них была задача доехать до какого-то места, где им организуют коридор для выхода с территории России. Каким образом это могло происходить, никто уже не узнает. Их могли ликвидировать сами организаторы там же, какой смысл тратиться на коридор и было бы ради кого.
Гость
27 марта 2024, 04:28
Гость
27 марта 2024, 04:28
У них была задача доехать до какого-то места, где им организуют коридор для выхода с территории России. Каким образом это могло происходить, никто уже не узнает. Их могли ликвидировать сами организаторы там же, какой смысл тратиться на коридор и было бы ради кого.
Это и было понятно, что их ликвидируют, они просто мясо.
Гость
27 марта 2024, 06:51
Гость
27 марта 2024, 06:51
У них была задача доехать до какого-то места, где им организуют коридор для выхода с территории России. Каким образом это могло происходить, никто уже не узнает. Их могли ликвидировать сами организаторы там же, какой смысл тратиться на коридор и было бы ради кого.
А изначально в новостях говорили, что напавшие двигались в сторону Белоруссии...
Гость
26 марта 2024, 18:35
Что значит-омерига предупредила РФ, а РФ не отреагировала? Омерига покрывает свою марионетку -СБУ и ГУР и всю 404 (не путать со русскими на окраине).И показушно предупредила якобы РФ,а фактически дала команду своим сваливать оттуда, ибо готовит акцию руками этих эктремалов.Простая двухходовочка.Даже на 1 взрослый разряд не тянет.Впрочем, как обычно.Потому и проигрывает.Слава ВС РФ!.Победа будет за нами!.
Гость
26 марта 2024, 18:41
Что, модер, нарочно опустил мой коммент вниз, чтобы его удалить поскорее? Сказать-то против нечего, ведь.
Гость
26 марта 2024, 18:53
Когда победа-то, не подскажешь? Третий год наши ребята гибнут, а победы что-то и не видать. Может, ты к ним присоединишься, раз так уверен в победе?
26 марта 2024, 19:13
Во как вас нахлобучило!
Гость
26 марта 2024, 17:24
Прекратите изображать зиц-председателя. Вас лично иностранные разведки предупредили 7 марта о готовящихся в Росии терактах. Какая была реакция, мы слышали на вашей коллегии. Последствия теракта знает теперь весь мир.
Гость
26 марта 2024, 17:35
да, и это было официальное заявление главы государства.
26 марта 2024, 18:26
Украина готовила (нападение террористов), а Америка предупредила Путина о нападении?
Гость
26 марта 2024, 18:38
Американский коллега Бортникова Кирби сказал: мы знали, что терракт готовит игил и предупредили Россию. Украинский след сейчас везде при желании можно найти, только они одним беспилотником наносят ущерба значительно больше. Сейчас же почерк другой.
26 марта 2024, 21:47
Гость
26 марта 2024, 21:47
Американский коллега Бортникова Кирби сказал: мы знали, что терракт готовит игил и предупредили Россию. Украинский след сейчас везде при желании можно найти, только они одним беспилотником наносят ущерба значительно больше. Сейчас же почерк другой.
Украина напала на Путина ещё в 2004-2013-2022.
Гость
27 марта 2024, 08:06
Что то не складывается пазл Похоже нужно вилкой снимать лапшу с ушей
Гость
26 марта 2024, 17:49
Арестович же подтвердил уже это
Гость
26 марта 2024, 18:05
Арестович уже не понятно кому продался, сам против украины уже..
26 марта 2024, 17:19
верим, верим.
Гость
26 марта 2024, 17:35
Ха-ха. Мы все знаем, но предотвратить не смогли. И доказательств нет. Но виновата безусловно Украина.)
Гость
26 марта 2024, 20:14
Ну да. Верить всем. Иначе посадим.
Гость
26 марта 2024, 17:39
вот бы доказательств нормальных
Гость
26 марта 2024, 17:20
Помнится, один персонаж со товарищи в центре Европы 90 лет назад такую же пургу нёс. Только виновна тогда была другая нация, а суть та же.
Гость
26 марта 2024, 21:19
Так эта другая нация и сегодня виновата и тот у кого еще мозги окончательно не высохли это понимает. И тот "персонаж" во многом был прав.
Гость
26 марта 2024, 21:41
А в чём пурга то была? Если бы не твоя любимая нация к которой ты относишься ничего бы не было.
Гость
26 марта 2024, 17:42
Спустя какое время после первого выстрела на пороге крокуса оказались спецслужбы РФ?
Гость
27 марта 2024, 10:52
1,5 часа+
Гость
26 марта 2024, 18:27
А талибы нам друзья сейчас или нет? В афганскую вроде были нашими врагами.
26 марта 2024, 20:09
Друзья . Лавров им руки жал , когда делегация приезжала .Сидели в зале когда выступал Путин .Правда , движение " Талибан " признано террористической организацией и запрещено на территории РФ . Но это никого не смущает .
26 марта 2024, 17:56
судя по виду исполнителей, они и в работе на разведку антарктиды сознаются без проблем и что тренировку они проводили вместе с боевыми комарами, которых натаскивали на славян
Гость
26 марта 2024, 17:20
а куда максимус из комментариев подевался? методичку не получил?
Гость
26 марта 2024, 17:29
Мать выгнала лентяя с дивана наконец.
перевели на другое место работы, т.к. не справился
Гость
26 марта 2024, 18:02
перевели на другое место работы, т.к. не справился
Скорее на лечение, ибо заработал выпадение пролапса после "взбучки" за невыполнение плана по комментариям)))
Гость
26 марта 2024, 18:25
Где визитки яроша?
Гость
26 марта 2024, 18:39
Погоди, ещё "найдут". И радужный флаг обязательно, как без этого!
26 марта 2024, 19:26
Гость
26 марта 2024, 19:26
Погоди, ещё "найдут". И радужный флаг обязательно, как без этого!
И еще игру "Sims", без нее тоже никак...
Гость
26 марта 2024, 18:26
В общем, все виноваты, кроме него. Кругом враги, он один весь в белом.
Гость
26 марта 2024, 18:23
Доклад главы фсб Васильичу: Усама бен ладен воскрес и пришел он к Зеленскому и притащил к нему своих воинов. Воины не знали, что они воины, но слава Аллаху, им не надо было это знать. Зеленский позвонил в Афган талибам и сказал, чтоб они подготовили воинов! Воины, которые не воины учились стрелять на территории Ближнего Востока, то ли в Афгане, Ираке, Иране или Сирии, но это не важно, так как вся эта земля называется Ближним Востоком! Один талджик продал им рено, на этом рено они приехали в крокус. Поставив рено на сигналку они пошли штурмовать. Им повезло, что рено не угнали и они не потеряли сигналку во время штурма, поэтому их поймали только на брянщине. Когда их поймали, один был очень голодный и ему отрезали ухо. Второе ухо оставили, чтобы мог слышать. Следствие продолжается.
Гость
27 марта 2024, 10:58
👍😂👍
28 марта 2024, 20:30
Интересно будет приговор почитать. ИМХО там будет примерно так же написано.
Гость
26 марта 2024, 18:35
Америкосы предупреждали о теракте. Путин ответил что это - ложь и провокация! Что это было, саботаж, безалаберность, глупость ?
Гость
26 марта 2024, 19:27
перед "выборами" всё было - потому вот так.
26 марта 2024, 20:39
Отвечаешь что он так сказал?
Гость
26 марта 2024, 17:13
Ищите заказчиков в Киеве
Гость
26 марта 2024, 19:26
странно что сало при обысках не было обнаружено...
Гость
26 марта 2024, 19:13
Государство только собирает налоги с простых людей, а обеспечить безопасность граждан не может и не хочет. Чиновники только сказочки на тв рассказывают.
Гость
26 марта 2024, 17:02
Казалось бы, причем тут самая мирная религия? Ведь никогда такого не было
Гость
26 марта 2024, 17:26
в общем ни причём. боевиков для палестины в ссср учили в питере. но тебе неучу не дано изучить вопрос))) гуппи.
Гость
26 марта 2024, 17:29
Гость
26 марта 2024, 17:29
в общем ни причём. боевиков для палестины в ссср учили в питере. но тебе неучу не дано изучить вопрос))) гуппи.
а что, каждый гражданский обязан разбираться в таких тонкостях? нет, не обязан. а вот власть должна и обязана давать народу достоверную и понятную информацию. И никак иначе. Так что ты иди и радуйся своим познаниям.
Гость
26 марта 2024, 19:12
Никто и не сомневался что приплетут украину..
Гость
26 марта 2024, 17:31
Ну наконец-то! Читать не стал, я сразу догадался, кто организатор, и как всегда не ошибся!
Гость
26 марта 2024, 17:04
Все дороги ведут в Киев.
Гость
26 марта 2024, 18:05
Лукашенко: "Они не могли пойти в Беларусь. Их кураторы (у нас есть подозрения на некоторых, это я Путину позвоню, скажу свои подозрения) — они понимали, что в Беларусь заходить нельзя. Потому что в первые минуты, как в России часть области перешла на усиленный режим безопасности, так и у нас". Вот тебе и "окно" в Украину 😂
Гость
26 марта 2024, 18:21
такая чушь
Гость
26 марта 2024, 23:11
Путин, сколько ты горя, бед и несчастья принес гражданам страны за 20 лет, уходи...
Гость
27 марта 2024, 10:34
тогда уж белорусы готовили. их же на той границе поймали, не, или это другое? совсем людей за идиотов держат
Гость
30 марта 2024, 23:11
ржунимагу сказочники
26 марта 2024, 18:59
Боты вышли из сумрака! Минусят, как в последний раз)
26 марта 2024, 17:22
Фамилия "бортников" пишется с большой буквы
Гость
26 марта 2024, 18:29
писалась, да вся списалась.