перейти к публикации
442 комментария к публикации

«Мой сын — хороший человек!» Эмоциональная речь матери мужчины, арестованного из-за теракта в «Крокусе»

26 марта 2024, 16:05
мама же говорила , что только русским сдавай жилье.... своим не надо... свои отмороженные не послушал мать свою...
Гость
26 марта 2024, 16:11
дак русские у него не сняли бы, он же или обворует их по-тихому, или ещё что, ты фото-то его видел?
Гость
26 марта 2024, 16:22
Надо было маму слушаться
Гость
26 марта 2024, 16:32
Вот оно «братство» мусульманское
26 марта 2024, 16:05
Они любят громко покричать. Чем громче, тем правдивее.( с их точки зрения).
Гость
26 марта 2024, 16:14
Как будто только они. Крики русских матерей на улицах Грозного забыл, когда они трупы детей у чеченцев выпрашивали? Мать всегда мать. У тебя что, есть какие-то сведения о причастности человека к теракту? Пока выглядит, что его на всякий случай задержали. Для массовости.
Гость
26 марта 2024, 16:23
Гость
26 марта 2024, 16:23
Как будто только они. Крики русских матерей на улицах Грозного забыл, когда они трупы детей у чеченцев выпрашивали? Мать всегда мать. У тебя что, есть какие-то сведения о причастности человека к теракту? Пока выглядит, что его на всякий случай задержали. Для массовости.
отпустят значит. все выяснить надо.
26 марта 2024, 16:26
Гость
26 марта 2024, 16:26
Как будто только они. Крики русских матерей на улицах Грозного забыл, когда они трупы детей у чеченцев выпрашивали? Мать всегда мать. У тебя что, есть какие-то сведения о причастности человека к теракту? Пока выглядит, что его на всякий случай задержали. Для массовости.
А у тебя есть сведения, что он не причастен? Так что жуй лаваш и не болтай.
26 марта 2024, 16:00
"— Он хороший человек, он не виноват." - стесняюсь спросить, это из серии: "а в свободное время крестиком вышивал и музыкой увлекался?!"
Гость
26 марта 2024, 16:05
Сама вот сдашь квартиру кому-нибудь...
Гость
26 марта 2024, 16:21
сдать квартиру уже преступление? ты вменяемая?
Гость
26 марта 2024, 16:22
пока кроме того, что он сдал кв - ничего не озвучено о причастности. Сдать кв - это не преступление.
26 марта 2024, 16:32
Крокодильи слезы
26 марта 2024, 16:13
Когда подобных насильников прямо с жертв снимают они также поют. Когда с полными карманами наркотиков в притоне принимают - тоже. Так что не надо тут "старые песни о главном" петь, проходили много раз. Не работает.
Гость
26 марта 2024, 17:09
Так это не террорист, а какой-то лох, сдававший хату и попавший на террориста-жильца.
Гость
26 марта 2024, 17:10
Этого ни с кого не снимали. Этот сдавал, надо выяснять.
Гость
26 марта 2024, 17:17
Родственников тоже надо кошмарить. Эта мамка знала, кому он квартиру сдал.
26 марта 2024, 16:42
Любая мать будет защищать сына до последнего, это больше инстинкт. Поэтому оно ничтожно для понимания произошедшего.
Гость
26 марта 2024, 21:21
И только исламские мамаши орут сиреной, глуша собственную совесть, что вырастила подонка.
Гость
26 марта 2024, 22:49
Не правда! Жалеть - да. Но оправдывать сына убийцу и садиста - нет. Иначее конец жизни
26 марта 2024, 16:04
Не верю ни одному её слову
Гость
26 марта 2024, 16:45
280445867, типа плачет, а у самой ни одной слезинки, актриса🤦
Гость
26 марта 2024, 16:58
Гость
26 марта 2024, 16:58
280445867, типа плачет, а у самой ни одной слезинки, актриса🤦
Верить надо в Создателя, а не в фотографии. А тут суд разберётся без вас.
Гость
26 марта 2024, 18:02
Гость
26 марта 2024, 18:02
Верить надо в Создателя, а не в фотографии. А тут суд разберётся без вас.
Гость, да и без ваших умозаключений тоже.
26 марта 2024, 22:23
А долго они будут говорит "предполагаемые убийцы/преступники/террористы"? Вся страна на всех камерах со всех ракурсов посмотрела на них. А они почему-то до сих пор "предполагаемые".....
Гость
26 марта 2024, 22:33
Марина Сапожникова, до решения суда , нет?
27 марта 2024, 12:51
Гость
27 марта 2024, 12:51
Марина Сапожникова, до решения суда , нет?
В данной ситуации это просто формальности. Все и так все прекрасно понимают и знают, как и то, что суд вынесет высшую меру. А следствие сейчас занимается не доказательной базой, а выяснением всех причастных, в том числе и этих задержали не так просто, наверняка есть там темные пятна, которые пока просто не разглашаются в интересах следствия.
26 марта 2024, 20:24
Ахаха, даже они стараются сдавать только русским
26 марта 2024, 18:08
конечно хороший человек, только террористам сдал жилье и стал пособником, а так хороший человек
Гость
27 марта 2024, 13:32
Очень хороший. Самый лучший и честный в мире
26 марта 2024, 17:20
Зря она сказала про "что только русским сдавай". Кто ей теперь вообще поверит?
26 марта 2024, 16:41
Обоих посадить тоже и мать и дядю.
Гость
26 марта 2024, 17:31
Детей а спецприемник, чтобы им не рассказывали, что отец перед Аллахом выслужился. Пусть знают, что он помог убить столько людей.
26 марта 2024, 20:07
Гость
26 марта 2024, 20:07
Детей а спецприемник, чтобы им не рассказывали, что отец перед Аллахом выслужился. Пусть знают, что он помог убить столько людей.
Все верно!!!
Гость
26 марта 2024, 16:01
Ничего не могущие люди бегущие из собственных разрушенных и разворованных ими же родных стран. и в этих европейских странах ничего не будут делать, а только жить за счет коренного населения. Трусоваты по природе и боятся только силу поэтому по одному и выступать то не рискуют.
Гость
26 марта 2024, 20:45
Как Вы чётко всë сформулировали.
26 марта 2024, 16:56
Тоже сдаю квартиру. И что, теперь если арендаторы совершат преступление, то меня в соучастники запишут? Бред полный.
Гость
26 марта 2024, 17:06
если сдаешь пиковым то ты и есть враг.
Гость
26 марта 2024, 17:44
Гость
26 марта 2024, 17:44
если сдаешь пиковым то ты и есть враг.
Тот кто пишет "пиковый" - тот и есть враг-националист, типа этих с автоматами.
Гость
26 марта 2024, 17:44
Гость
26 марта 2024, 17:44
если сдаешь пиковым то ты и есть враг.
Дешевый сленг "пиковые", шариков.
26 марта 2024, 16:01
Не жалко …
Гость
26 марта 2024, 16:17
Это понятно. Вам ни таджиков, ни русских не жалко.
Гость
26 марта 2024, 16:33
Гость
26 марта 2024, 16:33
Это понятно. Вам ни таджиков, ни русских не жалко.
Так, а твоя печаль о чем?
Гость
26 марта 2024, 16:42
Гость
26 марта 2024, 16:42
Так, а твоя печаль о чем?
ещё не в окопе, пятикопеешный?
26 марта 2024, 16:04
Зачем эта статья?
Гость
26 марта 2024, 16:13
Это уровень е1.
Гость
26 марта 2024, 16:59
СМИ хайп ловит всеми способами. Этакие грифы.
Гость
26 марта 2024, 16:59
Гость
26 марта 2024, 16:59
Это уровень е1.
Как обычно.
26 марта 2024, 21:25
Таджики таджикам сдают жилье в Москве, а мама таджика говорила , что надо русским сдавать жилье в Москве. Таджику надо было сдавать жилье в МОСКВЕ русским.
Гость
26 марта 2024, 21:45
Так он киргиз
26 марта 2024, 21:50
Гость
26 марта 2024, 21:50
Так он киргиз
Ну киргиз, что это меняет
Гость
26 марта 2024, 22:44
26 марта 2024, 22:44
Ну киргиз, что это меняет
У Киргизии и Таджикистана, если что, конфликт. Киргизы и таджики разговаривают на разных языках. Может, и меняет...
Гость
26 марта 2024, 16:30
Всем кто сдает жилье. У вас есть повод задуматься, и очень серьезно . Чем потом докажете свою невиновность?
Гость
26 марта 2024, 16:34
Да неизвестно что квартиросъёмщики делают, то ли наркоту варят и развешивают, а то ли бомбу готовят, а потом хозяин хаты - соучастник.
Гость
26 марта 2024, 17:36
Гость
26 марта 2024, 17:36
Да неизвестно что квартиросъёмщики делают, то ли наркоту варят и развешивают, а то ли бомбу готовят, а потом хозяин хаты - соучастник.
Вот именно. Иногда там натурально приьон и хозяину самому приходится в полицию обращаться, даже не деньги получить за аренду - просто выгнать.
Гость
26 марта 2024, 17:37
Гость
26 марта 2024, 17:37
Да неизвестно что квартиросъёмщики делают, то ли наркоту варят и развешивают, а то ли бомбу готовят, а потом хозяин хаты - соучастник.
Думай, кому хату сдаешь.
Гость
26 марта 2024, 16:10
Я одного не могу понять, почему при таких скоплениях людей нет полиции с автоматами на входах?! Посмотрите в любой стране, в Италии, в Турции, во Франции- везде полицейские с оружием наперевес стоят.
Гость
26 марта 2024, 16:13
Поувольнялись все
Гость
26 марта 2024, 16:18
Потому что театр безопасности стоит дешевле, чем обеспечение безопасности. А выглядит примерно так же.
Гость
26 марта 2024, 16:54
потому что как в анекдоте извините а здесь опасно? было бы опасно стоял бы я тут
Гость
26 марта 2024, 16:30
Не всякому Россиянину одобрят ипотеку. А эти уже и размножились, и мат капитал получили. 🙃
Гость
26 марта 2024, 17:34
Плохо знаете выдавальщиков ипотек. К бизнесменам средней руки и малым лни лояльны.
Гость
26 марта 2024, 17:35
Они всем дают, у кого есть деньги, как публичные дамы.
Гость
26 марта 2024, 18:01
Такой же из диаспоры прорвался в банк и раздает им.
26 марта 2024, 16:13
Рауфик саусем не уиноуаатый. Полный рот золотых зубов)
26 марта 2024, 19:15
Хозяина заправки тоже будут судить за пособничество? А кто им машину продал? Наверняка и продукты покупали - кассира пятерочки уже взяли?
Гость
26 марта 2024, 20:47
Не пустословь.
26 марта 2024, 21:16
Уже таджики таджикам сдают жилье в Москве
Гость
26 марта 2024, 16:18
Он такой хороший, каждый год по ребенку жене делает, старается поднять демографию и собственными усилиями устроить филиал таджикистана в нашей стране
Гость
26 марта 2024, 16:21
Такой хороший его завез сюда, подписывая в Кремле законы.
26 марта 2024, 16:23
Угу, схема рафик вашпе не виноват, все, не работает.
Гость
26 марта 2024, 17:39
Странно, а раньше реально канало!
26 марта 2024, 23:49
Гость
26 марта 2024, 23:49
Странно, а раньше реально канало!
Ну не всегда
26 марта 2024, 16:52
Опять не а ту сторону копают, давайте всех арестуем, кто квартиру сдавал, кто машину продал, кто в квартире ремонт делал, кто в машине ТО делал. Кто организовал все так, что таджикский парикмахер и таксист, смогли такой теракт провернуть!
Гость
26 марта 2024, 17:33
Предлагаете забыть про них?
Гость
26 марта 2024, 17:42
Гость
26 марта 2024, 17:42
Предлагаете забыть про них?
Предлагаем вспомнить, что кто-то должен мониторить, чтобы не было в стране террористов. А вместо этого - посадки тёток с цветными ногтями и везде поиски нетрадиционно ориентированных. И прозевали реальное престуление. И опять схватили какого-то ипотечника-глупыша.
Гость
26 марта 2024, 17:43
Гость
26 марта 2024, 17:43
Предлагаете забыть про них?
Не делайте поспешных выводов.
Гость
26 марта 2024, 16:38
Странно, что мать говорила, русским квартиру только сдавать. Сами своим то не доверяют, тк знают о "порядочности". А сама-то к какой национальности относится?
Гость
26 марта 2024, 16:43
Эти сказки она на ходу придумала!
26 марта 2024, 16:59
для любой матери..сын всегда хороший человек..- будь это убийца и наркоман.. -он все равно будет для неё "Хороший Человек".. так то вполне мог быть в курсе чего его земляки готовят и быть в доле от получения ими кровавых денег. мог чего то важное для следствия слышать и видеть..-поэтому и задержан и посажен в ивс..чтоб в свой точикистон не сбежал.
Гость
26 марта 2024, 15:58
Заказчиков "не найдут", а эти во всём "сознаются" - в том числе и Украину не забудут.
Гость
26 марта 2024, 16:01
Уже про Арестовича говорят что он проговорился
26 марта 2024, 16:02
Гость
26 марта 2024, 16:02
Уже про Арестовича говорят что он проговорился
Он не во власти …
Гость
26 марта 2024, 16:06
Так сказали же что из икила и фотки их есть на фоне флага
Гость
26 марта 2024, 16:05
откуда она может знать? молчала бы уже. а то потом выяснится что у этого хорошего человека парочка устройств была и пистолетик. так и надо, чтобы землякам своим подобным боялись квартиру сдавать, машину продать и вообще дело иметь с подобными. еще бы жен этих террористов посадили и было бы зашибись.
Гость
26 марта 2024, 16:15
Если действительно за деньги сдавал, то может и ни при чем. Если бесплатно пустил во имя джихада - другое дело.
Гость
26 марта 2024, 16:23
Гость
26 марта 2024, 16:23
Если действительно за деньги сдавал, то может и ни при чем. Если бесплатно пустил во имя джихада - другое дело.
Ходил же, проверять порядок в квартире, за квитанциями, и 100% догадывался ,кого он впустил, да и сам причастен, раз закрывал глаза.
Гость
26 марта 2024, 18:17
Гость
26 марта 2024, 18:17
Ходил же, проверять порядок в квартире, за квитанциями, и 100% догадывался ,кого он впустил, да и сам причастен, раз закрывал глаза.
За какими квитанциями? Фотки счётчиков по ватцапу шлют, видео квартиры, никто никуда давно не ходит проверять.
26 марта 2024, 16:10
На самом деле очень странно. Зачем террористы будут информировать о своих делах того, у кого снимают жильё? Об таких вещах обычно вообще не распространяются.
Гость
26 марта 2024, 16:13
Ты думаешь, этот "хорогий человек" Алишер не знал, кому хату сдает?! Ога, верь! До чего люди у нас наивные, прям потрясающе.
26 марта 2024, 17:01
Гость
26 марта 2024, 17:01
Ты думаешь, этот "хорогий человек" Алишер не знал, кому хату сдает?! Ога, верь! До чего люди у нас наивные, прям потрясающе.
Я-то как раз никому и ничему не верю, в том числе и правосудию, которое себя неоднократно успела скомпрометировать. Сам подумай, собираешься совершить преступление, за которое светит суровая ответственность, а именно пожизненно. Зачем распространять эту информацию людям, которым она не нужна?
Гость
26 марта 2024, 17:26
26 марта 2024, 17:26
Я-то как раз никому и ничему не верю, в том числе и правосудию, которое себя неоднократно успела скомпрометировать. Сам подумай, собираешься совершить преступление, за которое светит суровая ответственность, а именно пожизненно. Зачем распространять эту информацию людям, которым она не нужна?
А если прийти внезапно на хату, проверить жильцов, то многое узнаешь.
Гость
26 марта 2024, 16:13
Лес рубят - щепки летят! Теперь никому уже не интересно, кто хороший человек! Сейчас будут количество арестованных переводить в качество полученной от них информации.
26 марта 2024, 16:21
Да просто идеальный. Убил всего лишь полторы сотни ни в чем не виноватых человек
Гость
26 марта 2024, 17:27
Вы не анти- вы просто на "д". Это человек, сдававший квартиру, не более.
Гость
26 марта 2024, 17:27
Сам против себя что ли?
Гость
26 марта 2024, 17:28
Человек-самотык.
Гость
26 марта 2024, 16:05
Вам таким хорошим не место в России выметайтесь отсюда
Гость
26 марта 2024, 16:16
Зато у него есть своя квартира в Москве, а у тебя нет.
26 марта 2024, 16:29
Гость
26 марта 2024, 16:29
Зато у него есть своя квартира в Москве, а у тебя нет.
в екатеринбурге тож много новостроек понаприехавшим онинамнужным достается.. -у местных многих с деревень просто нет таких денег.
Гость
26 марта 2024, 16:36
Гость
26 марта 2024, 16:36
Зато у него есть своя квартира в Москве, а у тебя нет.
А мне и не надо в Москве! Я больше Питер предпочитаю.
27 марта 2024, 01:10
Щас таджикам никто не сдаст жилье даже земляки не сдают своим 😂
26 марта 2024, 16:14
Не пойму. "На следующий день Виктория оказалась в списках погибших. На опознание сразу вылетели мама и сестра. Но семья до сих пор ищет женщину и не теряет надежд". Дак опознали или ищут??
Гость
26 марта 2024, 17:27
Там пепел и опознать сложно, поэтому надежда умрет последней
Гость
26 марта 2024, 16:09
Цыгане тоже громко кричат, а токарями не работают.
26 марта 2024, 16:41
дак и этот не у станка стоял,я понимаю,если бы они все на заводы приезжали,деревни поднимать,а они наживаются,ипотеки берут
Гость
26 марта 2024, 19:54
Абсолютно реально лично видел и слышал, как один 17-летний цыган, чисто говоривший по-русски, спрашивал : "А сколько это будет : однёрка и два круглых нолика ?.. " ))))
Гость
26 марта 2024, 16:03
А че они должны были прийти к арендодателю и сказать сдайте нам квартиру мы террористы
Гость
26 марта 2024, 16:12
А что арендодателя зовут Алишер, а не Иван - ну, так совпало...
Гость
26 марта 2024, 16:56
Гость
26 марта 2024, 16:56
А что арендодателя зовут Алишер, а не Иван - ну, так совпало...
А должен был быть Иван? В Москве Иваны обычно Иванам и сдают.
Гость
26 марта 2024, 16:57
По чьей то логике похоже на то. Что вряд ли было.
27 марта 2024, 07:00
Нормально они у нас устроились, квартира в ипотеку, сдают, дети в садик без очереди, беженцы, дети в вуз на бесплатные места, они же беженцы, а русским что? А ничего
Гость
26 марта 2024, 16:38
сейчас все вздрогнули, кто сдал хату таджикам
Гость
26 марта 2024, 17:43
Вот и ладно.
Гость
26 марта 2024, 18:08
Надо чтоб кирпичный завод затарахтел. Чтоб с каждой новостью новая партия продукции.
Гость
26 марта 2024, 16:10
наивный электорат думает, что разожгли гнев против таджиков и щас все с ними порешают... ога, тока потом других назначат крайними.. а потом самое интересное будет - все закончатся и крайних будут назначать уже внутри 😎😎
Гость
26 марта 2024, 16:17
Крайних уже назначили. "На Украине им был приготовлен коридор", но "пока рано говорить о причастности ИГ, все-таки священный месяц Рамадан на дворе".
Гость
26 марта 2024, 16:22
Гость
26 марта 2024, 16:22
Крайних уже назначили. "На Украине им был приготовлен коридор", но "пока рано говорить о причастности ИГ, все-таки священный месяц Рамадан на дворе".
это еще не внутри
Гость
26 марта 2024, 16:58
Гость
26 марта 2024, 16:58
Крайних уже назначили. "На Украине им был приготовлен коридор", но "пока рано говорить о причастности ИГ, все-таки священный месяц Рамадан на дворе".
Священный месяц Рамадан. Это когда-то останавливало террористов?
Гость
26 марта 2024, 16:10
ахахах только русским сдавать, врать их учат с садика уже
Гость
26 марта 2024, 16:19
Русские же сдают только русским и бед не знают. А этот рантье чем хуже?
Гость
26 марта 2024, 18:04
Гость
26 марта 2024, 18:04
Русские же сдают только русским и бед не знают. А этот рантье чем хуже?
Русские сейчас тоже отжигают. Сдаешь двум рабочим, а потом с ОМОНом их оттуда достают.
Гость
26 марта 2024, 16:27
Моргентштер тоже получается таджик?
Гость
26 марта 2024, 17:33
Похоже, кому-то не дрступно понимание, что коренные народы РФ - башкиры, татары. А в производстве на свет Алишера ещё и еврей поучаствовал (фамилия его семейная).
Гость
26 марта 2024, 17:33
Не получается. Его фамилия - Моргенштерн.
26 марта 2024, 16:16
Не верю ни единому слову. Пиковые всегда врут.
Гость
26 марта 2024, 17:14
Как и русиван обещающий жениться на залётке, бегающий от алиментов на своего нагулянного ребенка или обещающий не портить жилье (а в итоге - занимающийся варкой веществ на съемном жилье). Тут гораздо хуже, но то же.
Гость
26 марта 2024, 17:14
Как и ты.
Гость
26 марта 2024, 17:16
Маг или мага?
Гость
26 марта 2024, 16:54
Ну надо же, дети у него.
Гость
26 марта 2024, 17:44
Детьми прикрываться - самое то!
Гость
26 марта 2024, 16:02
Мать она и есть мать что бы не натворил ее ребенок всегда будет его защищать. Я надеюсь что во всем разберутся каждый получит то что заслужил.
Гость
26 марта 2024, 17:54
Откуда у этих добрых людей столько квартир?
Гость
26 марта 2024, 17:57
У меня в свое время докапывались откуда у нас в семье машина, как будто работать - преступление.
Гость
26 марта 2024, 17:58
Некоторые неумные за шмот просят пояснить.
Гость
26 марта 2024, 22:34
У моей сестры три квартиры в разных городах, плюс доля в родительской. Так она пашет с 20 лет без передыха после колледжа. Через несколько месяцев после родов бежала на работу, вышку получала заочно. Как лошадь. Про этого человека мы, в общем-то, ничего не знаем. Может, и заработал он себе на эту квартиру.
26 марта 2024, 19:46
Всё правильно.и это должно касаться всех кто сдаёт квартиры кому попало не зная кому и не контролируя чем в его квартире занимаются.
Гость
26 марта 2024, 16:22
ну сейчас диаспоры с извинениями и покаяниями подъедут
Гость
26 марта 2024, 17:00
Хотели же взять на контроль всех этих хозяев съемных квартир, но опять кому-то невыгодно. Полно таких ипотечников, купят, сдадут, а соседи ходят их балаганы разгоняют.