Снова и снова повторяются страшные случаи...Неужели недотёпам дорожникам и Руководству ГИБДД не понятно ,что все работы (тем более в левом ряду)надо производить после выставления НЕСКОЛЬКИХ барьеров...(например кубовые ёмкости с водой,сминаемые и гасящие скорость конструкции и т.п.)И это не должны быть только знаки на заднем борту или маленькие никчемные знаки аварийной остановки на уровне дороги регламентируемые ПДД(которые вообще не видно в темноте).Для принятия этих мер... нам ждать пока убьётся какой нибудь высокий чин?
Ничего не написано про предварительные знаки установленные ремонтниками. Если установленные на машине знаки единственные, то это явно недостаточно для остановки в левой полосе. Вообще на Россельбане, каждая вторая авария при участии дорожников. Может они все и правильно делают, но если при этом гибнут люди, то нет!
Гость
26 марта, 13:46
2е фото - знаки на полосе в виде стойки стоят, за машинами ДПС, достаточно далеко
если человек днем не видит впереди здоровенный автомобиль, то увидит ли он какие-то мелкие предупреждающие знаки? Если не смотреть на дорогу, а залипать в телефоне, то там хоть что выставляй
"— Водитель вроде как мертв. Машина влетела в борт «Газели», смяло как консервную банку, — пишет другой.25-летний мужчина. По пути в сторону аэропорта он не уследил за дорогой и влетел в стоящий «Газон». Удар был такой силы, что парень погиб на месте еще до приезда медиков.
По данным ГИБДД области, авария случилась на 8-м километре тракта. За рулем Toyota RAV4 был 25-летний мужчина. По пути в сторону аэропорта он не уследил за дорогой и влетел в стоящий «Газон». Удар был такой силы, что парень погиб на месте еще до приезда медиков. "
Я по два раза, по два раза, не повторяю, не повторяю.
Гость
26 марта, 14:14
Да мы поняли, поняли.
Гость
26 марта, 12:45
Левый ряд на кольцовском опасен, там постоянно аварии, люди носятся по нему как в последний путь и им пофиг на скорость и камеры
Дорожники забрали очередную жизнь, не выполнив требования безопасности при проведении работ
Гость
26 марта, 13:13
На Кольцовском тракте дорожники очень учёные. В этом месте далеко не первая серьёзная авария. Знаки там всегда выставлены загодя. А вот гонщиков много. Они даже не успевают сориентироваться.
На Кольцовском тракте дорожники очень учёные. В этом месте далеко не первая серьёзная авария. Знаки там всегда выставлены загодя. А вот гонщиков много. Они даже не успевают сориентироваться.
Если бы конусы стояли за 300 метров , точно бы этого не произошло
maplgr, в левом и любом другом ряду машина может сломаться, кому-то станет плохо и т.д. Надо быть к этому готовым, а не лететь. Если Вам пофиг на свою жизнь и жизнь пассажиров, то итог будет закономерен, кто ж спорит.
maplgr, в левом и любом другом ряду машина может сломаться, кому-то станет плохо и т.д. Надо быть к этому готовым, а не лететь. Если Вам пофиг на свою жизнь и жизнь пассажиров, то итог будет закономерен, кто ж спорит.
Зачем вы защищаете газелиста-убийцу ? Вам мало смертей устроенных такими парковщиками?
Зачем вы защищаете газелиста-убийцу ? Вам мало смертей устроенных такими парковщиками?
Рабочие должны с воздуха работать? Или как? Почему остальные-то увидели? Если помер сразу, то скорость была сами догадаетесь какая. Залипайте меньше в телефонах и соблюдайте скоростной режим, и никакие газели не придется потом обвинять.
Ждем видос. Но похоже как обычно - все остальные увидели дорожников и объехали, а самый умный тапок в пол и в левый ряд. Зато не тошнил, что ж...Никакие знаки бы не помогли, если он при свете машину (!!!) не заметил.
Почему мужик в 25 мужчина, а тетка до 40 девушка? Почему не пишут 25-летний юноша?
Гость
26 марта, 12:21
Гость, какая тебе разница
Гость
26 марта, 14:09
Реально объяснять надо? Потому что даже 80-летняя бабушке не обидится, если её назвать девушкой. Зато среди 20-летних щеглов найдется множество таких, кто мнит себя взрослыми мужиками и на обращение "юноша" или "пацан" будет агриться.
его жизнь ему была не очень то и нужна, судя по тому как он легко выпилил себя из бытия
Гость
26 марта, 12:19
Зато не тошнил
Гость
26 марта, 12:20
заголовок таджик написал?
Гость
26 марта, 12:24
да, мая таджикама песала, рускама языка ошень слошная😭...
Гость
26 марта, 14:10
И что за дурацкая привычка у автолюбителей обвинять кого угодно кроме себя ! Соблюдайте ПДД РФ и учитесь ПРОГНОЗИРОВАТЬ (!) дорожную ситуацию и не станете участником ДТП .
""На Россельбане кроссовера на скорости влетел в манипулятор""
Гость
26 марта, 12:30
Ай бешельме, не ругайса начальнике
Гость
26 марта, 12:33
Ни разу не видел, чтоб они по правилам знаки ставили. Навешают на машину и, в лучшем случае, метров за 5 до машины конусы поставят. Водитель, конечно, виноват (скоростной режим и т.д.) но и дорожников нужно привлекать. Очень много подобных аварий из-за того, что им лень идти ставить и собирать знаки.
Гость
26 марта, 13:26
Тебе из окна своей квартиры конечно лучше видно, как они ставят знаки. Они там постоянно работают и знаки стоят метров за 100 и дублируются. Плюс конусы ставят.
Гость
26 марта, 14:25
Гость
26 марта, 13:26
Тебе из окна своей квартиры конечно лучше видно, как они ставят знаки. Они там постоянно работают и знаки стоят метров за 100 и дублируются. Плюс конусы ставят.
Врешь, не ставят они знаки за 100 метров. им лень их ходить собирать и переставлять
Тебе из окна своей квартиры конечно лучше видно, как они ставят знаки. Они там постоянно работают и знаки стоят метров за 100 и дублируются. Плюс конусы ставят.
я, на своём диване, каждый там езжу и, прекрасно вижу, как и что они ставят.
Гость
26 марта, 13:31
Еще на одного летчика в стране стало меньше.
Гость
26 марта, 13:44
а может не надо при скорости 130 телефон в руках держать и залипать в нём?
Нельзя людям до 30 лет права выдавать, мозгов у них еще нет, гормоны ими управляют.
Гость
26 марта, 12:50
за путина умирать можно, а права нельзя ?
Гость
26 марта, 12:56
и после 31 , особенно мужичкам россиянским. в лаптях и без мозгов неудобно....
Гость
26 марта, 12:37
Скорость превышена + залипал в телефон.
Если бы оба фактора не были нарушены - не было бы ДТП.
А знаки были или не было - это вторично.
Хочешь жить - не нарушай.
Японцы шлют в Россию всяких фольгированный хлам. Газель- качественно, надёжно, дубово!
Гость
26 марта, 13:39
Причем тут Японцы, если пилот "внедорожника" влетел в кузовную часть, которая по сути одна рама? Это как в опору ЛЭП влететь. Как будто наш АвтоТазоХлам может похвастаться какой-то безопасностью и прочностью кузова....
Гость
26 марта, 20:40
Гость
26 марта, 13:39
Причем тут Японцы, если пилот "внедорожника" влетел в кузовную часть, которая по сути одна рама? Это как в опору ЛЭП влететь. Как будто наш АвтоТазоХлам может похвастаться какой-то безопасностью и прочностью кузова....
Японцы в Россию ничего хорошего не продают, только для себя! Потому и ездят на их праворуких 90-х и нулевых годов выпуска.
мог лампы в фонарях уличного освещения менять, как вариант. А мог быть и такой же "одаренный" как усопший вьюноша из рава, который на дорогу не смотрел.
Гость
26 марта, 12:18
а что там газон в левой ряду стоял ?знаки были выставлены или поставили после аварии?
Гость
26 марта, 12:32
Гость, там проводились ремонтные работы в левом ряду. Ехала там в 10-00. Они знаки выставили, газон этот огородили. Рабочие ходили по проезжей части. Х.з че там делали, но все перестраивались
Гость
26 марта, 13:17
Гость
26 марта, 12:32
Гость, там проводились ремонтные работы в левом ряду. Ехала там в 10-00. Они знаки выставили, газон этот огородили. Рабочие ходили по проезжей части. Х.з че там делали, но все перестраивались
Гость, когда вы проезжали, знаки, возможно, стояли. В момент ДТП Газон уже мог переместиться и знаки могли не успеть или не захотеть выставить.
Гость
26 марта, 13:18
Гость
26 марта, 12:32
Гость, там проводились ремонтные работы в левом ряду. Ехала там в 10-00. Они знаки выставили, газон этот огородили. Рабочие ходили по проезжей части. Х.з че там делали, но все перестраивались
Гость, и второе — почему знаки под машиной, а не на установленном правилами расстоянии?
Гость
26 марта, 12:55
На видео два манипулятора, один для людей, второй с крюком, который с крюком и знаками он по касательной задел и невыровняв авто врезался в тот который для людей, вот Вам и тоета хваленая.
Гость
26 марта, 13:01
Не так, до второго манипуля он вообще не доехал, зато не тошнил.
Гость
26 марта, 12:23
...е1 как всегда ..мастера на заголовки ))))
Гость
26 марта, 12:28
успел...
Гость
26 марта, 13:00
Пора уже полицейских выставлять, которые лежат через каждые 100 метров!!! Иначе все вымрут!!!
Гость
26 марта, 13:25
он летел, летел, и летел из одной галактики в другую...
Гость
26 марта, 14:13
Водить когда научитесь уже.
Гость
26 марта, 12:30
Аборт надо 25 лет назад сделать, а не ждать пока оно само подохнет💩💩💩💩
Гость
26 марта, 12:22
Это же не Жигули, а Тойота Рав 4. Он не пристёгнут чтоли был?
Походу знака стрелки не было, она цела, и стоит в упор к манипулятору. За сколько метро должен знак ставиться? Правильно 15,20. Газелиста трясти, искать очевидцев.
Гость
26 марта, 13:49
Смотрим внимательно 2е фото, позади ДПС стоит стойка со знаками на расстоянии.
Гость
26 марта, 14:07
Дружище, тебе бы сдать на ПДД снова: 30 метров вне города
проезжал за мгновение и еще подумал, что как то странно резко и без знаков выставили спецтранспорт. слишком аварийно показалось. и вот результат. не показалось. грустно
Гость
26 марта, 14:23
Уже не первый раз так убиваются на Россельбане. Может ремонтникам ярче обозначать свое присутствие? В той же Испании конусами заранее огораживают место работы. Конечно, когда машина ремонтников двигается дальше, приходятся человеку возвращаться и переставлять конусы - это время и силы, зато люди не погибают. Так же у них высоко на уровне крыши газели включается световое табло с предупреждением о работах, которое из=за его высокого расположения видно издалека. А так же на информационных экранах на трассе написано, что на таком то километре ведутся работы и водители к этому месту уже подъезжают на стороже. Но что же я все о "загнивающей европе", у нас же свой путь. И скрепы, при которых всегда виновата жертва.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%На Кольцовском тракте водитель кроссовера погиб в ДТП