перейти к публикации
146 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пара с коляской обворовала магазин: видео

26 марта 2024, 04:00
26 марта, 06:47
Чистоплотные зато.
Гость
26 марта, 16:47
Они это все сейчас продадут и за дозой! К нам на рынок такие каждый вечер приходят, даже с семьями! Тащат все, что плохо приколочено: шампуни, кассеты для бритья, колбасу, сыр, икру красную, масло сливочное и тд. Все по 100 руб отдают.
Гость
26 марта, 19:04
Там столько жира надо перемыть, литры шампуня надобны
Гость
26 марта, 23:17
Скоро РОССТАТ очередное повышение ЗП опубликует! Ждём
26 марта, 06:41
А голове моей опилки да да да
26 марта, 06:51
А толстуха еще и выбирает! 😂😂😂
Гость
26 марта, 11:04
После родов женщине свойственно набрать вес. Но ты видимо женщину только на мониторе видел 🙂
Гость
26 марта, 11:18
Гость
26 марта, 11:04
После родов женщине свойственно набрать вес. Но ты видимо женщину только на мониторе видел 🙂
это в том случае, если она за собой не следила никогда и не собирается. и пока гормоны не перевернулись, еще была в рамках, не утруждая себя занятиями спортом, то после родов выползло тесто наружу.
Гость
26 марта, 11:28
Гость
26 марта, 11:04
После родов женщине свойственно набрать вес. Но ты видимо женщину только на мониторе видел 🙂
Ну не настолько как на видео.
Экранизация Слон и моська
Гость
26 марта, 11:05
А ты Мистер Олимпия и жена мисс Вселенная 2020? 🙎‍♀️🙎‍♀️
Гость
26 марта, 11:12
Гость
26 марта, 11:05
А ты Мистер Олимпия и жена мисс Вселенная 2020? 🙎‍♀️🙎‍♀️
А ты свежеотмытый воровай?
26 марта, 04:11
Без слез не взглянешь, парня конечно жалко. Мало того что в такие отношения вляпался, еще и унижается шампунчики для нее тырит.. 😢
Гость
26 марта, 06:24
Не «в такие отношения вляпался» а «с такой, в отношения вляпался» Не ну понять можно, посмотрев на его жену всем становится понятно что ее достаточно сложно прокормить.
Гость
26 марта, 07:15
Гость
26 марта, 06:24
Не «в такие отношения вляпался» а «с такой, в отношения вляпался» Не ну понять можно, посмотрев на его жену всем становится понятно что ее достаточно сложно прокормить.
И отмыть.
Гость
26 марта, 10:14
Ой а ты прям королева красоты и муженек твой ален делон ага? И когда вы по улице идете, люди в обморок падают от такой красоты 😂
26 марта, 08:54
"Кража попала на камеры видеонаблюдения. " В то время, как все россияне сплочаются, эти занимаются кражами. 😐
26 марта, 16:47
Посадить обоих,ребёнка в детдом.
26 марта, 10:59
она такая жирная, видимо тоже напихала в куртку всего))))))
26 марта, 06:05
Натравят полицию? 😱
26 марта, 06:49
с граммотными редакторами просто беда
26 марта, 07:42
26 марта, 06:49
с граммотными редакторами просто беда
Всё грамотно написано для ИноСМИ
Гость
26 марта, 07:48
26 марта, 07:42
Всё грамотно написано для ИноСМИ
дубина😂😂😂
26 марта, 10:12
Аптекарская 50, подъезд 1
Гость
26 марта, 06:40
Полтора косаря, административка. Полиция даже не посмотрит.
Гость
26 марта, 07:17
В день, неделю, месяц? Может я не правильно живу и так можно было.
26 марта, 18:07
такую тушу мыть не перемыть
26 марта, 09:13
будут позор дома смывать
Гость
26 марта, 07:00
Попробуй такое тело раза 3 в день не помыть с шампунем потовиной все квадратные метры провоняют.
Гость
26 марта, 07:19
по мелочи натырили. А сколько позора
Гость
26 марта, 07:57
Люди идут на такие позорища, кого тогда они вырастят, себе подобных видать.
26 марта, 10:48
Какое позорище? На твое мнение им плевать, а их окружение только одобряет такие поступки.
Гость
26 марта, 08:27
Это конечно не первый раз , это уже вошло в привычку
26 марта, 07:29
Кража группой лиц. Зачем вдвоём на "дело" пошли, чтобы срок больше дали?😸
Гость
26 марта, 09:25
Организатор и координатор в коляске.
26 марта, 10:45
Какой срок? 😂 Их даже искать никто не будет, если сами прийдут максимум штраф тыщи 2 получат.
Гость
26 марта, 07:16
Е сожалению у нас законы такие, что баба скажет: он мне ни кто, сожитель, я ни че не брала, на видео видно, и пойдёт как свидетель.
Гость
26 марта, 07:35
И воспитают таких же...
26 марта, 20:55
Раньше украл-все в тюрьму,а сейчас "связываются с тобой",ты плачешься и все возращаешь и опять идешь воровать,вот до чего "прогресс дошел",как продуктивно для общества!((
26 марта, 06:59
Возможно чувак только откинулся и решил порадовать свою ждулю ☝️
26 марта, 07:43
Чтоб шампунем волоса помыла, а не мылом хозяйственным 😂
Гость
26 марта, 09:27
Да, из авдеевки. В отпуск. Показывает подруге, как он привык там в магазины ходить...
Гость
26 марта, 08:05
Лица не обремененные интеллектом.
Гость
26 марта, 07:01
Она то ни при чем а мужик дурак все как всегда .
Гость
26 марта, 11:32
Два сапога пара.
Гость
26 марта, 07:03
Интимную смазку выбирали?
Гость
26 марта, 09:26
Да и ждем Вас в гости.
26 марта, 08:08
у них похоже даже нет и корзинки с собой!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Гость
26 марта, 05:14
хоть помоются
Гость
26 марта, 07:48
Ребенка следует изъять из семьи преступников. Ибо это потенциальный преступник, ничего другого они из него не воспитают. А в другой семье вполне может вырасти законопослушным гражданином.
Гость
26 марта, 08:11
Не вырастет он нормальным, генетика решит, кем он станет, а выбор не велик
Гость
26 марта, 09:02
Гость
26 марта, 08:11
Не вырастет он нормальным, генетика решит, кем он станет, а выбор не велик
👍
Гость
26 марта, 09:19
Гость
26 марта, 08:11
Не вырастет он нормальным, генетика решит, кем он станет, а выбор не велик
не соглашусь, ведь как писал Маркс: "Бытие определяет сознание". и если будет человечек расти в культурном социуме - то не будет его тянуть на преступления. А если с детства ему будут внушать, что воровать - норма, то он и вырастет преступником.
Гость
26 марта, 11:27
Надо же так опозориться! Одно дело - продукты тащат - кушать хотят, но мараться из-за шампуньки - совсем мерзко!
26 марта, 07:00
Ждуля дождалась походу. Сразу в полицию и изъять ребенка из этой семейки
Гость
26 марта, 07:54
На такой объём надо очень много моющих средств.Вот и приходится тырить ещё и пожрать надо.
26 марта, 18:52
И маткапитал взыскать обратно!)
Гость
26 марта, 08:49
Нельзя прощать
Гость
26 марта, 10:09
Областники арендующие квартиру. Мужик грузчик, баба продавец в пятерочке.
Гость
26 марта, 10:08
А чО с коляской-то, заехали бы сразу на машине: больше войдёт...
Гость
26 марта, 10:13
Позорники. Молодой мужик, а заработать не может.
Гость
26 марта, 10:44
В коляску почему ничего не наложили, срамота да и только!
Гость
26 марта, 13:40
Ипотека она такая! С зубами 😁
Гость
26 марта, 15:01
Вот это позорище 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ужас какой то 😱 теперь все будут их знать в ,,, лицо,,,
28 марта, 17:11
Ну хоть помоются.....
Гость
26 марта, 09:44
толстушка как, такую прокормить нужен колхоз как минимум. А мужик то куда смотрел на такой прыгать.
Гость
26 марта, 14:59
Наверное выбора не было или пьяный был
Гость
26 марта, 23:17
Дак она только родила, ещё не пришла в форму!!! Вот когда из тебя вылезет 3-4 кг. человека тогда поговорим о твоей красоте))))
Гость
26 марта, 06:42
Это областники. В академе полно таких.
Гость
26 марта, 07:49
Ж1вотины, 2 штуки!
Гость
26 марта, 09:02
3 а не 2. В коляске еще пополнение новое.
21 апреля, 08:40
Ну любят мыться
Гость
26 марта, 05:24
Воровство в сетевом магазине уже заложено в стоимость товара. Зачем кормить тупорылых охранников и платить 100-150 косарей охранному предприятию, если все равно будут тырить товар. Лучше заложить эти деньги в стоимость и покупатели оплатят его. Как говорится : с миру по нитке, голому рубаха
Гость
26 марта, 06:54
Гость, насчет тупорылых охранников,точно.
Гость
26 марта, 07:48
Полностью согласен. Так оно и есть
26 марта, 09:18
Да, только недостачу раскидают на ту смену, что работала.
Гость
26 марта, 06:33
А что значит "натравим полицию"? Полиция это не собаки, чтобы натравливать! Алё!
Гость
26 марта, 15:49
настоящий кавалер! Предлагает даме широкий выбор!
Гость
26 марта, 16:34
Дама на сносях со следующим?
Гость
26 марта, 16:42
Толстуха нюхает, запахи выбирает, там потень везде не отмыться, фу на
Гость
26 марта, 17:05
Бегемот какой то,а не девушка. А че 158 им обоим чтобы жизнь веселой не казалось.