заслуживают ли они смертной казни? думаю да
но пропустила момент, когда в России были узаконены пытки....
Гость
26 марта 2024, 09:24
либералу очень жалко преступников. когда же для либерала настанет день толерантности???!!! ведь как толерантно преступники поступили с посетителями концерта Пикника. либералу очень жалко что преступников не отпустили на свободу
Гость
26 марта 2024, 09:31
А мне понравилось как следаки ФСБ сделали этих нелюдей. Пусть парни всегда так трудятся на благо родины👍
помню как одна девочка сказала, что некий учитель её грязно домогается и отец девочки, вместе со своими дружками, забили мужчину насмерть. это тогда тоже многим нравилось.
а потом девочка сказала, что ей просто было неохота идти в школу и она пошутила
вы правы, буду внимательней при высказывании своего отношения к пыткам и бездоказательному самосуду )
Напишите о правах человека бандиту и преступнику зелу из окраинной страны которая снабжает террористов деньгами и является организатором этих злодеяний, а еще их американским хозяевам, которые организуют тюрьмы Абу Грей и Гуантанамо. И не учите наши спецслужбы работать, не вам их учить
Гость
26 марта 2024, 08:47
Нелюди думали что уйдут за границу и будут жить припеваючи и тратить заработанные преступным путем деньги, но у них это не вышло и пришлось пообщаться с сотрудниками ФСБ, от этого они словили кайф
это вам так кажется. Поживите в другой, попробуйте.
Гость
26 марта 2024, 08:59
Тюрьма Гуантанамо???
Гость
26 марта 2024, 09:17
Гость
26 марта 2024, 08:51
это вам так кажется. Поживите в другой, попробуйте.
не кажется. так и есть, живу 2 года в другой
Гость
26 марта 2024, 08:16
Отлично поработали ФСБ, полиция и другие службы нашей страны, пусть знает враг что не пройдет, наказание ждет каждого преступника
Гость
26 марта 2024, 08:42
Отлично они бы поработали если бы предотвратили это все
Гость
26 марта 2024, 08:52
Гость
26 марта 2024, 08:42
Отлично они бы поработали если бы предотвратили это все
Конечно, но они же не боги. Теракты на то и теракты что их не всегда можно предотвратить. Но если ребята из спецслужб поприжмут различных либералов и навальнистов, то снабжать госпреступников деньгами будет не так уж и просто😉
Гость
26 марта 2024, 16:33
Гость
26 марта 2024, 08:52
Конечно, но они же не боги. Теракты на то и теракты что их не всегда можно предотвратить. Но если ребята из спецслужб поприжмут различных либералов и навальнистов, то снабжать госпреступников деньгами будет не так уж и просто😉
либералы то как раз никакой угрозы не представляют, активнее нужно работать с радикальной исламизацией среди молодежи
Гость
26 марта 2024, 08:25
Когда же суды над окраинным руководством???
Гость
26 марта 2024, 09:51
Нашей власти дороже их бизнеса и дети заграницей. А народы РФ, да всем плевать. Привезем таджиков. Для них разницы нет.
Гость
26 марта 2024, 09:57
Гость
26 марта 2024, 09:51
Нашей власти дороже их бизнеса и дети заграницей. А народы РФ, да всем плевать. Привезем таджиков. Для них разницы нет.
Тебе какая разница, ведь ты же из народов окраинного государства, и не лезь в нашу политику, не поклоннику сала и борща решать как надо руководить нашей страной
Гость
26 марта 2024, 11:04
Гость
26 марта 2024, 09:57
Тебе какая разница, ведь ты же из народов окраинного государства, и не лезь в нашу политику, не поклоннику сала и борща решать как надо руководить нашей страной
Я не из окраины. А из России. Мне плевать на Украину. Но не плевать, что разваливают РФ. И ради договорняков отводят войска из под Киева.
Гость
26 марта 2024, 08:31
Пусть дрожат от страха навальнисты, а то вдруг придется отправиться по следам их учителя, который прилетел к нам в страну за счет американских банкиров
Гость
26 марта 2024, 09:02
Дома на каширке не навальнисты взорвали , и заложников в беслане и норд осте не навальнисты убили.....не навальнисты отняли пять лет пенсии .
Думаю хватит....чтоб единственная извилина могла переварить хоть это.
Гость
26 марта 2024, 11:00
Давайте вначале разберемся с теми, кто не предпринял никаких мер для предотвращения нападения на Крокус. Их предупредили те самые ненавистные англосаксы 7 марта о готовящихся терактах. В США и Великобритании знают о готовящихся терактах, а наши доблестные чекисты прячут головы в песок. Где доблестные огнеборцы с их бесчисленными проверками и учениями на объектах подобного рода. Ждали, когда само потухнет, там же проверенная на сто крат ситема пожаротушения. Куда добирались в течение часа доблестные бойцы спецназа, если объект находился в 5 минутах ходьбы от их базы. Брадобреи и чабаны справились со всей громадной армией ФСБ, МВД, РОсгвардии. Может в королевстве что-то не так?
ему остается только самому себя ловить, ведь даже если он признается во всем, не думаю, что слабовики пойдут на него (они и так все знают). но тут еще вопрос в том, что это не его единоличная страна, а еще и всех слабовиков от генерала до рядового ППС - страну они не отдадут...
Гость
26 марта 2024, 08:29
один такой как ты уже допиликался - сняли с рейса на Ереван... А Миллера выкрали с Парижа...
Сейчас-23°C
пасмурно, снег
ощущается как -29
4 м/c,
с-з.
726мм 65%«Заслуживает смертной казни»: как ловили и судили террористов в России