Бабульки владеют Мерседесами) супер!!а говорят всё плохо живём))))имея такие активы,рядом должен быть умный и адекватно смотрящий на этот дурдом человек)))иначе капец
Гость
26 марта, 01:55
Зато перекуп наверно рад что купил авто дешево
Гость
26 марта, 11:45
Нет никакого перекупа) У звонивших остались 10 млн рублей и плюс Мерседес)
Гость
27 марта, 11:22
Гость
26 марта, 11:45
Нет никакого перекупа) У звонивших остались 10 млн рублей и плюс Мерседес)
Откуда ты знаешь?! Поражаюсь людям которые ничего не знают и умничают в комментариях..
На голове ее колпак,
Но околпачен будет враг,
Злодеям она закричит:
Би-о-син-тез
И рассмешит друзей до слез,
Она скоро будет тут,
Скажите, как ее зовут?
Про! Фе! Сс! Ор!
Профессор! РАН!
....
Какая наука - такие и профессора (((
Вово, своей мегамаркет предлагаю поставить шоб купоны тратить - да я не пойму я не умею не надо, ножками в магазин схожу.... а тут..
Гость
26 марта, 12:30
Не надо свои фото выставлять на сайтах, это опасно во всех смыслах. Аборигены Африки умнее нас , когда запрещают себя фотографировать, т.к. по фото можно считать всю инфу и воздействовать на человека. Находят по фото потенциальных жертв. Идет мощное энергетическое воздействие и расстояние, ж/б стены и т.д. не преграда, это подтвердит любой экстрасенс или биоэнерготерапевт ( как они любят себя называть), колдуны, ясновидящие, в общем любой чел с мощной энергетикой, умеющий или наученный ею управлять. У нас в городе есть такие спецы, сталкивалась в агентстве недвижимости, в частной стоматологии, на курсах и даже в суде со стороны адвоката, но, доказать воздействие невозможно, т.к. нет доказательной базы, нет приборов это доказать и со стороны государства пока нет ничего, чтобы защитить людей. В самих госструктурах такие люди есть и их специально обучают, как пример, разведка. В недружественных странах это направление развито еще больше., инсайдеры в разведке США, в Великобритании и т.д.. Убедите своих близких не отвечать на незнакомые номера телефонов, поставьте блокировки и не размещайте свои фото , а тем более фото своих детей в соцсетях. Звания, должности , дипломы, корочки не гарантируют защиту от мошенников, просто будьте осторожны и развивайте логику и критическое мышление.
Гость
26 марта, 01:36
Не понимаю...КАК?! Ну как на крутой мерс хватило ума заработать (?), и так проколоться с "руководителем ФСБ" по телефону? Одно с другим не стыкуется.
Люди! Милые! ДОРОГИЕ! Возьмите меня на работу , хоть кем! Чтоб я могла за раз покупать телефоны, машины и отправлять денежки вымогателям! Образование высшее экономическое.
Гость
28 марта, 02:10
Биосинтезом займись, там бабки хорошие крутятся. И моск там необязателен, главное говорить много и отчаянно жестикулировать.
А все говорят пенсионеры нищие... Чуть ли не каждый день новости как они свои миллионы мошенникам дарят.
Гость
26 марта, 01:46
Не нужен ей в 73 года авто тем более мерседес. На такси и вперёд.
Гость
26 марта, 01:49
сейчас её персональный водитель ФСБ будет бесплатно возить, зачем такси
Гость
26 марта, 05:21
А во сколько нужен? Как раз в старости и нужна комфортная машина. По себе знаю, и Жигулей хватало, а сейчас, пардоньте, комфорт нужен. Удобные кресла с подогревом старой опы, вентиляция сидений ( вдруг нечаянно пукнешь), руль с подогревом, музычка.
.
Гость
26 марта, 01:35
Диву даёшься неиссякаемому потоку буратин в стране ...... ...... ...... ....... .....
На поле, поле, поле чудес .... ........... ..........
Крекс-пекс-фекс ....…
Читать не умеешь? Для тупых пояснение:
Тест: ...поступил звонок от «сотрудницы ФСБ». Девушка действовала по привычной схеме: «Ваши деньги в опасности...😎
Читать не умеешь? Для тупых пояснение:
Тест: ...поступил звонок от «сотрудницы ФСБ». Девушка действовала по привычной схеме: «Ваши деньги в опасности...😎
Читать не умеешь? Для тупых пояснение:
Тест: ...поступил звонок от «сотрудницы ФСБ». Девушка действовала по привычной схеме: «Ваши деньги в опасности...😎
Писать новости просто нужно было грамотно
Гость
26 марта, 01:48
Дураков в России на 100 лет вперёд припасено 😄
Гость
26 марта, 06:50
Девушка в 73 года?!!!!!
Гость
26 марта, 09:49
У вас русский язык не родной? Девушка - это мошенница, которая звонила пострадавшей.
Гость
26 марта, 06:56
Мало того, что такой возраст так легко обмануть, но еще и в 73 года так легко все провернуть, продать, переслать, купить смартфон, установить программу и уметь пользоваться ею.... .
Гость
26 марта, 16:04
А те, кто посещал вебинары Блиновской и подобных коучей, чем лучше, такие же доверчивые, возраст не старческий и при деньгах.
Дааа, тяготят людей деньги, им противопоказано иметь большие финансы
Гость
26 марта, 03:02
Е1, ну вы сами то верите этому??? Ради рейтинга вы уже готовы про инопланетян писать как они живут среди нас
Гость
26 марта, 05:15
они и правда среди нас.
Гость
26 марта, 08:45
Когда ФСБ уже поймут, что все эти "жертвы" - это спонсоры украинских террористов, использующих такой способ перечисления средств, якобы по указке мошенников
В 73 год???? И ещё девушка?? И к тому же с машиной мерседес?? 🙏🔕🗣💩🥵👎🤬🤑🤑🤑🤑🤑
Гость
26 марта, 07:27
Так Галкиных и Шаляпиных как заманить?
Гость
26 марта, 22:46
Откуда?! Откуда у 73летней старухи внедородник за 5 лямов и ещё 5 лямов чтобы перевести мошенникам?!
Гость
27 марта, 02:25
написали же, от ФСБ, как заслуженному сотруднику выдали, теперь другому отдадут
Гость
26 марта, 07:04
Моему делу 87 , но он ещё меня научит и объяснит что к чему. Не отвечай , говорит на незнакомые номера вообще а если что , перезванивай , проверяй без паники .
Гость
26 марта, 09:12
Разве что из утюга еще не кричат об этом виде мошенничества, неужели ей никто не говорил, если лично не слышала. Тем более пользуется смартфоном, значит есть ват сап или телеграмм, там заваливают этой информацией.😠 Эта схема уже два-три года используется, не новинка.
Гость
26 марта, 09:44
Что у людей в голове? Каждый день об этом рассказывают, а они продолжают деньги отдавать.
Гость
26 марта, 10:04
А всё не так просто! Что-то сводит людей с ума. Заставляет совершать недогичные поступки. Тут разбираться надо, а не квакать как лягушки на болоте: дурачки... глупцы!
Гость
26 марта, 10:09
Ну так продажу мерса признают незаконной и он останется у неё.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Екатеринбурженка продала дорогой Mercedes ради мошенников
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации