О том, что разрушенный после теракта концертный зал будет восстановлен, заявили владельцы «Крокус Сити Холла»
Они что, еще что то будут строить?????
Власть нас за кого держит?
Пусть тогда сами и ходят туда на концерты.
Гость
26 марта, 15:28
Крокус нужно разобрать до конца и не восстанавливать. Как можно будет выступать там где погибли люди?!
Цитата из статьи:"... необходимо усиливать меры безопасности на всех площадках". А как быть с торговыми центрами, магазинами, общественным транспортом, ресторанами и т.д.? Т.е. меры безопасности нужно усиливать по всей стране!? Может быть лучше перекрыть границы для иноземцев из Азии, сделать визовый режим и лимит пребывания. Провести чистки в городах , на предприятиях. Провести ревизию законности пребывания получивших гражданство. Принять закон по которому иностранец ,даже единожды нарушивший закон Рф, подлежит немедленной высылке, возможно даже с всем семейством. Скажете жестоко!? Пусть так ,но только так можно защитить себя и своих родных.
Граница с Казахстаном 7600 км. Сколько стоит ее закрыть? А может по примеру Евросоюза собирать СССР 2.0 ? Пора начать заниматься национальной политикой или еще подождем?
Гость
26 марта, 15:29
Продажные колуны
Гость
26 марта, 15:51
В этом же комплексе целый отдел полицаев находится. Они тоже без оружие закон и порядок защищают? Несут добро словом, без пистолета? Где поименно были доблестные защитнечки? С такой защитой внутри и внешние враги не нужны.
Гость
26 марта, 16:18
Депутат Хинштейн написал, что что в соседнем здании располагалась оперативная группа ЧОО, которая охраняла Крокус, там же была оружейная комната с помповыми ружьями и служебными ижами (ПМ с пулей меньшего заряда и калибра). Отмечается, что там охрана была профессиональная. И??? Где по итогу какие-либо действия частных охранников? Поджали хвосты? Испугались с помповыми ружьями против автоматического? Ну ясен пень, что когда запахло жаренным, то частные охранники "забили" на это. Группа быстрого реагирования как правило 2-3 чел. Они просто не осмелели туда сунуться, хотя в принципе, зная досконально помещения со всеми входами-выходами, действуя группой могли бы хотя бы попытаться что-либо предпринять до приезда полиции, Росгвардии. Этот случай показал, что полагаться в серьезной передряге на ЧОПы нельзя, им это надо под пули соваться, это же не пьяного дядьку или обкуренного подростка толпой задерживать. По сути, ЧОПы существуют для самообеспечения зарплатой: их руководителей и работающих на них охранников, смену отстоял и ладно, трава не расти, им соваться под пули нет никакой нужды, они же не дают присягу стране защищать до последней капли крови, задача отдежурить - получить причитающийся за это гонорар - вернуться домой к семье. И ничего им предъявить за бездействие нельзя, ну проверят у них порядок хранения оружия, планы действий, взаимодействий и все, скажут -нарушений нет.
Гость
26 марта, 16:54
не надо восстанавливать зал. это ж кладбище. место смерти и крови.
Гость
26 марта, 18:46
Вооруженная ГБР ЧОПа, получив сигнал о стрельбе в Крокусе. Просто не выехала на вызов. Об этом сказал депутат Хинштейн. Это про "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ"
Гость
26 марта, 15:21
С шоу бизнесом на территории России пора навсегда заканчивать. Сфера подлежит национализации, передаче под управление Росконцерта, где за зарплату должны трудиться и выступающие и продюсеры. Все сборы от мероприятий - в фонд обороны!
Гость
26 марта, 15:02
Если всех охранников отправить на СВО, то давно бы покончили с терроризмом.
Гость
26 марта, 15:03
И Росгвардию туда же.
Гость
26 марта, 15:19
Отдайте этот центр Шаману, пусть безвылазно там выступает
Гость
26 марта, 15:16
Было и было, что бубнеть то?
Гость
26 марта, 15:29
Не было у них разрешения
Гость
26 марта, 16:14
Разрешение разрешением,но вот носить оружие на массовых мероприятих запрещено
Гость
26 марта, 19:17
ничего святого, на костях погибших собрались деньги зарабатывать, капец полный
Гость
26 марта, 19:56
Все эти ЧОПы полная профанация. Охранник 6го разряда имеет право выполнять обязанности с оружием, но как и где получать, носить, куда сдавать как применять в чрезвычайных ситуациях в их служебных инструкциях наверняка не оговорено!😠
Гость
26 марта, 23:22
Путин, сколько ты горя, бед и несчастья принес гражданам страны за 20 лет, уходи...
Гость
27 марта, 00:21
Пусть его снесут
Гость
27 марта, 08:46
Пошли нафиг все эти концерты ! Отменить , пусть в интернете поют .
Гость
26 марта, 15:34
Слава России что я уже в ней не живу
Гость
26 марта, 18:28
А что тут тогда делаешь-сиди там , куда спрятался.Твое мнение никого не интересует!
Гость
26 марта, 16:39
Запретить все концерты, кроме концертов классической музыки!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 82%«У охраны "Крокуса" было разрешение на оружие». Звезды шоу-бизнеса — о безопасности в лучшем концертном зале страны