перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Что со штрафами уральцу, который погибал от инсульта на глазах у гаишников? Решение ГИБДД

26 марта 2024, 07:45
Если бы не общественный резонанс, то и штрафы бы оставили, ещё до кучи и прав бы лишили. Вместо того чтоб добросовестно относится к своим служебным обязанностям тем самым добиваться уважения от общества палки рубят, чтоб начальство не ругало. Мужику восстановления и здоровья!!!
Гость
26 марта 2024, 09:46
Если человеку стало плохо с сердцем за рулём то однозначно этого человека нужно лишить прав, чтобы в следующий раз когда ему также не дай бог поплохеет он был бы не за рулём.
Гость
27 марта 2024, 01:21
Гость
27 марта 2024, 01:21
Если человеку стало плохо с сердцем за рулём то однозначно этого человека нужно лишить прав, чтобы в следующий раз когда ему также не дай бог поплохеет он был бы не за рулём.
Себя лиши
26 марта 2024, 07:55
Дело предали огласке, опричникам не удалось мелко нагадить водителю. Потом сами обижаются что люди их не любят и мусорами зовут.
26 марта 2024, 09:14
Дэпосов то когда посадят?
26 марта 2024, 07:37
Как у него здоровье сейчас? Максимального восстановления этому человеку!
26 марта 2024, 09:15
Еще один штраф ему выписали за езду с непристегнутым ремнем безопасности. Каким образом экипаж зафиксировал такое нарушение — загадка. А проверка будет сотрудников? Протокол выписан же.
Такие люди не должны служить в ГАИ.
Гость
26 марта 2024, 08:12
Здоровья Нормальному Мужику, который даже в полусмертном состоянии смог увести машину от аварии, Мужик с Большой Буквы! Здоровья Тебе!
Гость
26 марта 2024, 08:22
сотрудники ГИБДД какое наказание понесли?
Гость
26 марта 2024, 07:04
здоровья тебе Роман
Гость
26 марта 2024, 08:19
Что с гайцами-зайцами? Дальше план по штрафам выполняют на дорогах? Профнепригодны, это как минимум. А по факту - нелюди, с которыми не дай Бог встретиться ни на дороге, ни в жизни.
Гость
26 марта 2024, 08:40
Роману премию и благодарность за то что, находясь в критическом состоянии, смог припарковать машину и не допустил более опасной ситуации для других участников движения!
Гость
26 марта 2024, 07:03
Вроде, на фальсификацию смахивает
Гость
26 марта 2024, 09:19
но нам же говорили, что в полиции будут служить только лучшие из лучших! получается, нам врали?
Гость
26 марта 2024, 09:30
Вам и пенсионный возраст обещали не поднимать , и еще три вагона обещаний.
26 марта 2024, 09:36
А там не выжить нормальным, система настолько корунпирована.
Гость
26 марта 2024, 07:26
Жадные мусора ,палочная система.
Гость
26 марта 2024, 09:17
А не хотят за липовые протоколы гиббонов на зону отправить, годика на три?
Гость
26 марта 2024, 07:39
А дальше ЧТО?
26 марта 2024, 09:35
Когда накажут депосов, ничего святого не осталось, таким не место на такой работе, одни взятки в уме,
Гость
26 марта 2024, 08:11
Полицаям главное галочку поставить и план по штрафам.....на людей плевать в принципе. Не люди это .
26 марта 2024, 08:12
Переживают сильно! палка не срубилась...
26 марта 2024, 07:55
А что с героями то?
Гость
26 марта 2024, 08:01
Атестованы
Гость
26 марта 2024, 08:47
Проклятыйз запад !!!! Затуманил разум честнейшим и порядочным сотрудникам ГИБДД !!! 😂
Гость
26 марта 2024, 09:29
Гаишника, выписавшего штраф за ремень, накажут?
26 марта 2024, 08:10
Гиббоны!
26 марта 2024, 08:47
С таким диагнозом на диван перед теликом
26 марта 2024, 07:11
Не тот ли гаишник сгинул на Поло?
Гость
26 марта 2024, 07:02
и теперь должно быть жалко того ниже новости
Гость
26 марта 2024, 10:59
Роман, будь здоров, живи долго и счастливо!
Гость
26 марта 2024, 11:22
А я до сих пор верю, что в нашей доблестной полиции и в прочих госконторах работают только честные!!! ☹️☹️☹️ А эти случаи единичные и не должны наводить тень на плетень!☹️
Гость
26 марта 2024, 12:03
А как же суд, который всегда встаёт на сторону ГАИшников, с формулировкой- у меня нет оснований не верить представителю власти?
Гость
26 марта 2024, 13:04
ДПСников когда накажут, посадят? Или до сих пор виновных не установили?
Гость
26 марта 2024, 13:41
Это уже освещалось. Зачем опять об этом писать? Ради негатива о полиции?
Гость
26 марта 2024, 22:39
Надо было подать встречный иск по поводу "доведения до смерти при отегтяющих обстоятельствах или преднамеренное убийство в сговоре". Вот тут-то гаишники бы и присели!
26 марта 2024, 08:47
ЕОдины, прекращайте тереть плюсы за комменты критикующие действия ГИБДД!