перейти к публикации
21 комментарий к публикации

После обрушения в шахте на Урале нашли мертвым рабочего

25 марта 2024, 18:19
Ужасно... Соболезнования родным.
25 марта 2024, 18:35
Вы сильно то не переживайте,мы вам оплатим ЖИЗНЬ парня!!!!дадим 3 миллиона!!!!вот столько стоит жизнь,граждане!!!!на эти откупные,даже квартиру ребенку не купит вдова....жаль....молодой парень.,все только начинается..жить да жить ... соболезнования родным ..
25 марта 2024, 19:12
в шахты надо зеков загонять
Гость
26 марта 2024, 10:54
кого на сво тогда, шахтеров?
25 марта 2024, 18:21
3 м стоит жизнь браво господа. А что не 3 миллиарда ?
25 марта 2024, 18:23
почему именно 3 ?
Гость
25 марта 2024, 21:49
Столько яхта стоит. ⛵
25 марта 2024, 18:22
Сколько лет ему было столько и миллионов отдайте ....
Гость
25 марта 2024, 18:26
Почему миллионов, а не тыщ или ярдов? Сколько холоп стоит на рынке, столько и выплатят
Гость
25 марта 2024, 18:30
СОБОЛЕЗНУЮ
25 марта 2024, 18:23
Ну ничего, так и будем катастрофически низкую среднюю продолжительность жизни мужчин в этой стране списывать на сигареты и пиво.
Гость
25 марта 2024, 18:38
В этой стране жизнь человека ничего не стоит
25 марта 2024, 19:01
Автор! Соболезнуем Родным и Близким! Будьте все здоровы!
25 марта 2024, 19:07
АВтор! Если нельзя сделать жизнь Прекрасной❤️ по закону! Пусть она будет Прекрасной!❤️ По Справедливости...👍❤️
25 марта 2024, 19:16
АВтор! 😢 Приносим свои соболезнования ! Родным и близким ! Умершего в шахте, рабочего! Спасибо ему ! За его тяжёлый Шахтёрский труд... И пусть его Труд! Будет оценен ! По достоинству...👍
Гость
25 марта 2024, 18:24
семье окажут всю необходимую помощь и выплатят три миллиона рублей от компании Дерипаска с Абрамовичем выплатят по 15 штук баксов за жизнь холопа. Там одни Ролексы вдвое дороже стоят... 🤭 Да у них часы вдвое дороже стоят...
Гость
25 марта 2024, 19:15
Горные удары - вещь прогнозируемая. Экономия на НИР, вот и все.
25 марта 2024, 19:12
у них ведосмтвенная скорая чоле русала. нехило живут
Гость
25 марта 2024, 18:39
Одна из самых опасных профессий, опаснее военного, если посмотреть статистику. Честный и тяжелый труд..и низкоооплачиваемость его - преступна.
Гость
25 марта 2024, 18:40
В наши светлые 90ые такого не было , благодаря Борису Николаевичу
Гость