Нет никакой правды на земле ....при этом все знают и видят, высокопоставленные чинуши...и молчат....вот в чем страх и ужас этого общества...над ним не капает и ладно... Как можно это существо,не способное помочится самостоятельно в банку,выпускать на свободу????а кто вернёт мужей и сыновей семьям????
Что от этого убожества можно ждать хорошего? Свободный художник... И маменька с фразой, что это может с каждым случиться. Про отца вообще говорить не о чем... Тоже с каждым?!
А разве так можно? Не выплатив иск, выйти по УДО? Сколько папаша занес в суд Чувашии, признавайтесь... Будет работать инженером!!😂😂😂
Гость
25 марта, 19:22
Скорее всего сразу на УДО со своими договорились, когда поняли, что шумиха в прессе и никак не отмазать. Если бы фокус с батиной мочёй прошёл незаметно, то он бы и не сел даже..
Гость
25 марта, 19:35
Сел. Моча нужна была для уменьшение срока.
Гость
25 марта, 20:09
Это точно!
Гость
25 марта, 22:09
этот наркоман по закону может выйти по удо только если выплатил всю сумму потерпевшим. Он не выплатил, эту информацию может увидеть любой человек. Внимание вопрос, у нас судьи законы не знают?
Гость
26 марта, 00:09
Знают,но купюры папы полковника помогают принимать ПРАВИЛЬНЫЕ решения ((((
Этот на фронт не пойдёт, папа росгвардейцы. хотел бы уже пошёл бы
Гость
25 марта, 20:40
А сколько присудил суд пострадавшим, если это недоразумение которое вместо засохнуть на трусах появилось на свет божий перечисляло 1-5тыс в месяц? Хотя у нас правительство говорит, что средняя зп в городе 80тыс, а значит два мужчины 25ти и 26ти лет должны были еще работать по 40 и 39 лет до пенсии и получить 80тыс*480мес и 80тыс*468мес, что равно 38млн400тыс и 37млн440тыс...
Гость
25 марта, 19:28
а чо не суд зимбабве...какое отношение суд чувашиии имеет к делу которое произошло в екате...вы там че совсем оборзели
Чем больше жертв тем быстрее выдеш по удо,вот оно российское законодательство!
Гость
25 марта, 19:39
либо сидеть, либо сво, другого не дано этим сво.... м
Гость
25 марта, 20:22
👍👍👍👍
Гость
25 марта, 19:58
Надеюсь найдутся патриоты, которые убедят его отправиться на фронт на утилизацию
Гость
25 марта, 20:15
не такой он, он выше сво
Гость
25 марта, 19:38
Ничего удивительного,- ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
25 марта, 20:39
Замесите его сами. В россии сейчас только так
Гость
25 марта, 21:02
Вот она власть имущих, был бы папа сантехником сидел бы 20ку
Гость
25 марта, 21:25
Это же не иностранный агент, и не за фэйки об армии сел. Чего бы не проявить снисхождение? Папа - видный росгвардеец опять же. Это УДО - для кого надо УДО.
Гость
25 марта, 19:44
Но есть и божий суд, наперсники разврата. Он ждёт, он не подсуден звону злата!!Лермонтов. М .
Гость
25 марта, 23:06
Позор отцу за такого сына
Гость
26 марта, 00:25
Позор сыну за такого отца!
Гость
26 марта, 02:10
А мама учительница???
Гость
26 марта, 02:22
Гость, там и отец такой же.
Гость
25 марта, 19:50
Ничего страшного, когда он снова убьет кого-нибудь, его обязательно посадят. Да, наверняка.
Гость
26 марта, 00:10
Думаешь папа ещё раз не поможет?
Гость
26 марта, 10:10
Гость
26 марта, 00:10
Думаешь папа ещё раз не поможет?
Думаю, что ты в сарказме не очень сечешь.
Гость
25 марта, 19:12
Если голова между решеток не влазит то тогда и попа💩 не войдёт
Гость
25 марта, 19:26
Что то адептов кремля в теме не видно. Не подготовили еще методичку, как и это решение обелить?
Гость
26 марта, 01:15
Я против чтоб это вышло на свободу!!!!!! Таким пожизненное надо давать.
Гость
25 марта, 20:16
Внимательно посмотрел видео ДТП .
Рекомендация из контр-аварийной подготовки : "Остановившись на светофоре или в другой ситуации продолжать отслеживать в зеркало заднего вида дорожную ситуацию . Это позволит избежать столкновения сзади (выехав из ряда , если встречная сторона свободна) . Кстати , при остановке , оставить дистанцию до впереди стоящего автомобиля , достаточную для манёвра .
Гость
25 марта, 20:47
Гость, неплохо, давайте ещё
Гость
26 марта, 02:09
Они с такой скоростью неслись, что никакая дистанция не спасла бы, тем более дистанция д б чтоб было видно задние колёеса впереди стоящего авто.
Его ведь не первый раз пытаются выпустить, ЕМНИП. Тогда власти испугались народного гнева и отложили решение. А сейчас какой-то никому не известный суд в Алатыре принимает решение по УДО, хотя за особо тяжкие преступления удо не бывает.
Гость
26 марта, 09:26
его папа только в баночку способен ходить, а компенсацию он выплатить не может?
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
ю-з.
737мм 84%СРОЧНО
Чиновников лишили премий
Виновника смертельной аварии возле ТЦ «Алатырь» в Екатеринбурге попробуют вернуть за решетку