перейти к публикации
141 комментарий к публикации

В Екатеринбурге блогер пожаловалась на школу для особенных детей: ей вернули сына со «сливой» на носу

25 марта, 20:55
Отит и "слива" скорее совпадение. Это ж на сколько учитель должна была нос зажимать? А ребенок прямо в это время решил сморкаться? Ну бред же. Но обязательно надо найти виноватого...
25 марта, 22:42
Да уж...мамашке делать нечего
25 марта, 18:54
У мамы вагон времени, но она его тратит на блог, в то время как у ребёнка дефицит внимания?
25 марта, 19:36
синдром дефицита внимания - это психическое заболевание, и хоть мать его в 100 раз больше будет внимание проявлять, в лечении это не поможет
Гость
25 марта, 19:49
25 марта, 19:36
синдром дефицита внимания - это психическое заболевание, и хоть мать его в 100 раз больше будет внимание проявлять, в лечении это не поможет
Вы правы, но часто от невнимания начинаются психические заболевания. От той же "сливы" в интернете он лишится последних друзей
Гость
25 марта, 20:19
Ей тоже надо сливу сделать
25 марта, 18:58
блогерша скинула ребенка ненужного
Гость
25 марта, 19:25
Он ходит в школу, как и обычные дети. Только школа коррекционная для больных детей
Гость
25 марта, 19:38
Гость
25 марта, 19:25
Он ходит в школу, как и обычные дети. Только школа коррекционная для больных детей
Да всем пофиг. Подумаешь, слива.
Гость
25 марта, 22:26
Гость
25 марта, 19:25
Он ходит в школу, как и обычные дети. Только школа коррекционная для больных детей
Нет, школа не обычная.
25 марта, 19:01
блогеры это вообще особый сорт
Гость
25 марта, 19:38
Сорт мусора
25 марта, 21:47
Как типа блохи 😊
Гость
25 марта, 22:21
Гость
25 марта, 19:38
Сорт мусора
Да
25 марта, 21:04
горе яжемать,как достали они уже.
25 марта, 23:10
👍
Это всем яжматерям яжемать 🤣🤣🤣Синячок появился. Надо в прокуратуру бежать жаловаться.
Гость
25 марта, 22:03
👎, а чё надо сидеть тихо радоваться? Поняло, что написало?
25 марта, 19:39
Вот из за таких мамочек учителя и разбегаются,вы знаете какой недобор в коррекционках. Если бы очень переживала и думала,что обижают ребёнка, сама бы пошла в тьютеры .А то,что школа не хочет лишних глаз,их никто бы не спросил-написано в пмпк сопровождение тьютером,всё, сдала анализы,заказала справку о судимости и села рядом,но придется время не себе уделять,а ребёнку.
Гость
25 марта, 20:00
Ну а так то он на ком целыми днями? Не на маме случайно? Ах да, вы судите, даже не зная человека…
25 марта, 20:29
Гость
25 марта, 20:00
Ну а так то он на ком целыми днями? Не на маме случайно? Ах да, вы судите, даже не зная человека…
а на ком он должен быть,она для себя рожала.Да,я не знаю человека,но знаю ситуацию,сама целый год сидела и скажу вам очень непросто просидеть 5 уроков за партой,при этом видеть ни только своего ребёнка,но и других сложных детей
Гость
25 марта, 22:24
Гость
25 марта, 20:00
Ну а так то он на ком целыми днями? Не на маме случайно? Ах да, вы судите, даже не зная человека…
Судя по тому, что он в коррекционной школе да, он получает очень мало внимания от родителей.
Гость
25 марта, 19:43
Как то подозрительно : ребёнок ОВЗ и СДВГ и мать-блогер. А кому сливу в детстве не ставили? и у всех переходила в отит?? Ну просто спасу нет от блогеров "сосущих из всех пальцев рук и ног "свежие новости. Она же и ребёнка угробит и сама блогершей не станет
Гость
1 апреля, 20:32
Учитель может поставить вашему ребёнку сливу?
Гость
25 марта, 19:09
А она сначала в инстаграмме запостила про сливу или на е1? А уделять внимание сыну не пробовала, без постов и лайков? Противно даже читать про неё.
Гость
25 марта, 20:15
+++
Гость
25 марта, 22:25
Некогда ей, посты и лайки просто так не будут стоять.
Гость
25 марта, 19:57
Отит после гематомы на кончике носа, серьезно? 😳
Гость
25 марта, 20:33
Я говорю: «Кто тебе делал больно носик- мамочка, это ведь не ляля🤦‍♀️Помню этот интернат- как раз за забором 106 школы…. Тяжелый случай… Еще и мама- блогер🤦‍♀️ Дети там … Как бы помягче… Так этот ребенок еще и на горных лыжах… даааа.
29 марта, 00:34
Раньше был интернат.Сейчас коррекционная школа.Есть очень особенные дети,но они учаться в отдельных классах
Гость
25 марта, 21:24
Почему опека не проверяет таких мам? У мамы дефицит внимания, она пользуется ребёнком, что б себя рекламировать. Ни одна нормальная мама не будет выставлять своего сына на обзор е1, после этого ребёнку может понадобиться психологическая помощь и неизвестно, что страшнее слива которая скоро пройдёт или пристальное не всегда приятное внимание к несовершеннолетнему. Она порочит честь своего ребёнка, ему будет стыдно за мать которая не смогла просто словами договориться, подростки очень ранимы, это огромная нагрузка на психику, читать комментарии, одноклассники или знакомые начнут посмеиваться над его носом и сливой и мамой, это ужасно.
Гость
26 марта, 08:46
А зачем им блохеров проверять. Они и так 24/7 в интернетах все показывают
Гость
31 марта, 20:22
Ему не будет стыдно. Он не понимает в силу умственной отсталости.
Гость
25 марта, 19:24
Странная мамочка, со своим ребенком справиться не может, а ведёт блог и других учит,как воспитывать детей с особенностями. Сначала со своим ребенком надо разобраться, возможно больше ему внимания уделять, а потом уже других учить.
Гость
25 марта, 19:26
Когда родишь больного ребёнка, тогда и умничай
Гость
25 марта, 20:52
Гость
25 марта, 19:26
Когда родишь больного ребёнка, тогда и умничай
Я такой ребёнок и всю жизнь вижу как мама типа умная хотя больная и не лечится
Гость
25 марта, 22:33
Гость
25 марта, 19:26
Когда родишь больного ребёнка, тогда и умничай
Он не больной, а лишён внимания.
25 марта, 21:47
🤣🤣🤣🤣 слива
25 марта, 22:30
А может быть мозоль на пятке из за конъюнктивита ???
Гость
26 марта, 14:36
Обязательно))) И срочно в прокуратуру!
25 марта, 19:00
Отит это с ушами а сносом гайморит
Гость
25 марта, 23:02
Самая лучшая мама на свете! Ребёнок явно её не интересует, иначе бы занималась, а не в интернете сидела... Так иди рабо ай с детками. В чем вопрос, помощники воспитателя везде нужны.
В авиацию с разбитым носом не берут. Поэтому если мой ребёнок захочет работать в авиации, но при этом у него окажется проблемы с носом, то скорее всего я бы также поступил. Школам ведь всё равно свойственно открещиваться от любых недомоганий, которые в школе происходят.
Гость
26 марта, 12:09
Его то точно в авиацию не возьмут. Там с мозгами проблема, раз в коррекционной школе учится.
Гость
26 марта, 14:40
Какая авиация? Ему бы потом хоть какую работу получить, с его то здоровьем. Проблемы с головой у мальчика. Инвалидность скорее всего дальше светит.
Гость
25 марта, 20:14
Сочувствую. Учителям и так ужасно трудно, с такими чудо детками, так ещё такие чудо яжматери нервы мотают
Гость
26 марта, 00:22
Разве учителя не понимают куда они идут? Если нет, то по меньшей мере - это странно ....!!!!
Гость
25 марта, 19:34
Яжемать лучше бы сыном занималась, а не блогом.
Гость
25 марта, 19:07
мама могла бы и сама тьютером побыть для своего ребенка.
Гость
25 марта, 19:13
Почитайте у неё на странице эту историю. Она предлагала, школа не разрешила. Не хотят они лишних глаз
Гость
25 марта, 19:39
Гость
25 марта, 19:13
Почитайте у неё на странице эту историю. Она предлагала, школа не разрешила. Не хотят они лишних глаз
Да кому она нужна со своей историей?
Гость
25 марта, 20:08
Гость
25 марта, 19:39
Да кому она нужна со своей историей?
А кому твои коменты здесь нужны?
Гость
25 марта, 19:33
Бред какой. Из-за сливы развился отит .. При таких диагнозах сливка на носу - ничтожный пустяк.
Гость
25 марта, 20:36
Не,ну от сливы мог,конечно,если сопли были. А мама утверждает,что не было. Кто-то сам себе противоречит...
Гость
25 марта, 20:07
из за такой мамы блогера которой важен только ее блок последние учителя из школы разбегутся ребенок и сам может себе навредить если у нее много времени пусть пойдет поработает тьютером и поймет как сложно работать с детьми а еще сложнее с такими мамами
Гость
25 марта, 20:50
Маму прежде всего лечить надо, там не бывает у одного только болезнь
Гость
25 марта, 19:15
Это ещё ничего, мог и с огурцом в )!(опе вернуться...
Гость
26 марта, 09:01
🤣 Блин, я угораю 🤣
Гость
25 марта, 19:27
за нос потрогал отит....все болезни от....
Гость
25 марта, 19:30
Не нада нос совать в щель.
Гость
25 марта, 22:20
Не блоги надо вести, а детьми заниматься, чтобы отставания в развитии не было.
25 марта, 23:39
Ну сливу, сильно не права! Где свзяь с отитом?
25 марта, 23:33
Нужны везде камеры так как такие случаи будут учащаться со временем,никто больше не учитель по призванию,а случайные люди которые хотят заработка, но не хотят учить детей да и не умеют,отсюда и агрессия((
Гость
24 апреля, 20:54
Какой заработок в школе.....???
Гость
25 марта, 19:54
Ребенок особенный, это конечно печально…, но мама видимо из тех, кто любит придать огласке и муху и слона, пожаловаться в сети в ожидании тысячи просмотров. Просто в таких школах нужно ставить видеонаблюдение, т.к поведение «особенных» ребят бывает не предсказуемым. А учителям из таких школ низкий поклон, очень не просто работать с такими детьми!
Гость
25 марта, 20:54
Надо не школы содержать для репаноидов, а крематорий.
Гость
26 марта, 05:25
В коррекционных школах учителя действительно борзеют. Привыкли, что или родители у многих детей неблагополучные (которые разбираться не будут), или просто можно сказать- кого вы слушаете, он же инвалид..., а у меня авторитет! Во многих интернатах действительно происходят страшные вещи, но к сожалению мама ничего не докажет, это целая система, где все друг друга покрывают
Гость
26 марта, 20:57
Смею предположить, что про конкретную мамочку в конкретной школе прекрасно знают. И вряд ли рискнут с ней связываться. Наверно, пылинки сдувают с ребенка. Где и как мог сливку получить---вопрос открытый.
Гость
27 марта, 08:46
Гость
26 марта, 20:57
Смею предположить, что про конкретную мамочку в конкретной школе прекрасно знают. И вряд ли рискнут с ней связываться. Наверно, пылинки сдувают с ребенка. Где и как мог сливку получить---вопрос открытый.
Ага, сдували сдували до синяка на носу.
Гость
24 апреля, 20:55
Это не интернат, а обычная коррекционная школа. Родители утром приводят и днём забирают детей.
Гость
26 марта, 05:46
КААААК Вам всем не стыдно??? Мама просто защищает своего ребенка. Да. Особенного. Да. Непонятного для всех нас. Да. Страшно подумать, что будет делать этот ребенок без мамы. Но сейчас она у него ЕСТЬ. И борется за него. Чтобы он хоть как-то мог жить среди нас, людей. Она же не денег просит - понимания. Понимания - что этот ребенок тоже человек. Понимания - чтобы потом ее ребенок не стал обитателем грустного учреждения. Просто потому что. Как вам всем не стыдно???? унижать слабых детей - уух, воинственные комментаторы!!! Мальчишка - спортсмен. Значит - может?! Пусть плохо говорит, пусть плохо считает. А каждый из вас как он сможет? Печатать гадости не сложно. Проявить сочувствие и сострадание - мало кому дано. Вы пинаете чужих детей, а потом удивляетесь, что кто-то пинает ваших детей. Вспомните сказку и мультик "Цветик-семицветик".
Гость
26 марта, 07:23
Еще раз повторяю - я вообще из Ростова-на-Дону, совершенно не знакома ни с мамой ребенка, ни с коллективом школы. Требую признать меня сторонним наблюдателем. Можете проверить меня по IP
Гость
26 марта, 10:43
Гость
26 марта, 07:23
Еще раз повторяю - я вообще из Ростова-на-Дону, совершенно не знакома ни с мамой ребенка, ни с коллективом школы. Требую признать меня сторонним наблюдателем. Можете проверить меня по IP
Да кому ты тут нужна. Сиди в своем Ростове, не лезь к нам.
Гость
26 марта, 14:00
У самой брат был ЗПР, так врач сказал матери, что то, чему научат его до 14 лет, до полового созревания, то то и останется с ним в жизни. Брат тоже посещал коррекционную школу, на выходе еле знал таблицу умножения, плохо писал и по слогам читал. И в школе было всякое, дети есть дети, могут и подраться, могут толкнуть , ударить и что теперь их от всего и всех изолировать, это же школа жизни. Родители его учили всем домашним делам, работать в огороде, выращивать рассаду помидор и т.д., учили обслуживать себя и готовить еду, а не гонять на лыжах, хотя именно брат научил меня ездить на велике, и он знал , что в семье его любят. Потом он всю жизнь проработал под присмотром родителей на заводе грузчиком и хорошо трудился, сам себя обеспечивал. Детей с ЗПР надо учить самих себя обслуживать и дать им простую профессию, научить простым навыкам, конечно, если им это здоровье позволяет. А отит возникает тогда, когда ребенок уже не может и не хочет слышать то, что говорят родители и все окружающие. Маме надо не со школой бороться и истерить по каждому прыщу или синячку, а спокойно сотрудничать с педагогами, психологами и психиатрами, понимать все нюансы в развитии своего ребенка , его перспективы и подводные камни ......и следить за своим языком и эмоциями, потому, что главный учитель в жизни для такого ребенка все -таки мама и отец, а не школа.
26 марта, 05:26
Ну слива это не беда, хорошо хоть не в юбке вернулся и с накрашенными губами
Гость
25 марта, 19:32
Отит в ухе.
Гость
25 марта, 18:59
Кто-нибудь дочитал ЭТО до конца? А так-то мальчик симпатичный, жаль, что такой.
Гость
25 марта, 19:04
ты уже потекла внизу?😂
Гость
25 марта, 19:08
Гость
25 марта, 19:04
ты уже потекла внизу?😂
Что же там было с учителем музыки, после чего губешки красными стали. Мальчик действительно симпатичный.
Гость
25 марта, 19:36
Гость
25 марта, 19:04
ты уже потекла внизу?😂
Это ты только на мальчиков озабоченный.
Гость
25 марта, 21:35
Я со сливками не разговариваю....
Гость
25 марта, 18:54
нужно платье беречь с нову, а честь с молоду, а не шляться по подворотням, тогда и дети будут нормальными рождаться.
Гость
25 марта, 19:18
Гость, невежа. Все ваши знания заканчиваются подворотней.
25 марта, 20:24
Да уж... Надеюсь Вы еще не родили... Желаю вам особенного родить...
12 апреля, 20:18
25 марта, 20:24
Да уж... Надеюсь Вы еще не родили... Желаю вам особенного родить...
32883188, v036579 желая людям гадости, помните- это вам вернётся, в трех кратном эквиваленте, или уже вернулось, раз так пишите.
Гость
25 марта, 18:48
лох-это судьба
Гость
26 марта, 08:44
Если эти комментарии пишет учительский состав, то я в шоках, как они детей то учат 🥴
Гость
26 марта, 17:52
Они самые, педагоги.
Гость
26 марта, 16:35
Насколько я знаю, для таких гиперактивных и умствегно отсталых детей есть лбучение на дому. Мама сидит дома, блогер. Так и п2сть заберет домой р4бенка и не водит в школу. Зато под присмлтрлм будет.
Гость
26 марта, 17:33
Существует комиссия ПМПК, а так же психиатры, которые решают, какая форма обучения подходит каждому ребенку.
Гость
25 марта, 19:37
Могли и без уха отдать.
Гость
25 марта, 20:01
олегрофенопедагог что ль виноват?
Гость
25 марта, 23:15
Да правильно, что написала. Если есть не подобающее отношение к детям в школьном учреждении, значит учителя должны нести за это ответственность. Не дай бог с вашими детьми что-то случится, дак первые побежите жаловаться во все инстанции. Это и не только в школах происходит и в детских садах сплошь и рядом. Одно не понятно: тяжело тебе с детьми работать, забирай документы и иди на другую работу.
Гость
26 марта, 00:21
Надо бы мамаша на налоги проверить, и с запрещеночки заманить, а то видите ли мы блогеры, после того, как своему же ребёнку загубили детство и жизнь
Гость
26 марта, 00:45
Новости которые мы заслужили?
Гость
26 марта, 01:26
Какая-то новая сеть Интаграм, е1 пишите без ошибок уже! Давно пора!
Гость
26 марта, 06:30
..дак этож вроде как "золотая" школа ...как так так то ..ребенок со "сливой" пришел...новости кончились?!?
Гость
26 марта, 06:49
Мамаша видимо тоже в развитие задержалась !!!