Пацаны молодцы. Вот, кто по-настоящему сильные и смелые, а не те, кто прячутся за инвалидами.
Гость
25 марта, 11:53
Извините, но еще со времен изучения НВП в советской средней школе я знаю, что своим телом никого защитить от пули, выпущенной из АК невозможно. Так что в истории про инвалида информация искажена.
Гость
25 марта, 14:58
а как же Александр Матросов? странное у вас было НВП
Гость
25 марта, 19:12
Гость
25 марта, 14:58
а как же Александр Матросов? странное у вас было НВП
Это родной брат 28 панфиловцев.
Гость
25 марта, 11:49
Горжусь героями. Всегда знала, что у нас прекрасная молодежь. С такой молодежью у России есть будущее! Спасибо! Слезы на глазах от гордости. Спасибо родителям за то, что воспитали таких героев.
Настоящие герои нашего времени. Простые люди, которые не спасовали перед реальной опасностью погибнуть самим от рук террористов, спасли сотни жизней. Низкий поклон.
Гость
25 марта, 12:14
Спасибо Вам ребята!Вы настоящие Герои!Вам Слава!Здоровья Вам и Вашим семьям!И к сожалению позор за тех как их назвать-самцов,которые бежали и пятки сверкали!
Гость
25 марта, 13:18
А обезвредивщий террориста в зале не герой по-вашему?
Гость
25 марта, 15:00
кстати, где он? почему не нашли? неужели погиб?
Гость
25 марта, 17:16
Гость
25 марта, 15:00
кстати, где он? почему не нашли? неужели погиб?
Нашли и интервью.короткоеместь, только его лицо и имя скрыто.
Гость
29 марта, 12:53
Гость
25 марта, 17:16
Нашли и интервью.короткоеместь, только его лицо и имя скрыто.
Потому что он видимо не просто очевидец и случайный человек там
Не зря террористов поймали уже у украины и киевские бары уже блюдо придумали Крокус сити.Да же не знаю как запад вымолит прощения у Путина и россиян.С украиной то скоро закроют вопрос,там совсем спятили...
Гость
25 марта, 11:40
давно Украина принимает рублевые карты банков РФ?
и, между прочим, расстояние от места поимки бандитов до границы с Украиной такое же, как и до границы с Белоруссией. Где рублевые карты банков РФ принимают, кстати.
Гость
25 марта, 11:49
хозяев этого бункера- в тюрьму!!!Должна была сработать сигнализация, пожаротушение, автоматически открываться все аварийные выходы и аварийное освещение!!! НИЧЕГО не сработало! И это Московия, сосущия все соки из огромной нищей страны.Да даже у нас в Ленте, в Меге в Карнавале все это срабатывает!
давно Украина принимает рублевые карты банков РФ?
и, между прочим, расстояние от места поимки бандитов до границы с Украиной такое же, как и до границы с Белоруссией. Где рублевые карты банков РФ принимают, кстати.
Да какие карты.Ой не могу))))Переведут на счёт и всё,рубли снять за границей проблем ноль,это с гривнами эпопея.Да и никто им платить не хотел,сбу расчитывали их живыми не возьмут!
Хватит уже новостную корону19 лепить из Крокуса. Давайте к делу уже - какие решения, указы, действия, заявления? Будто мы не понимаем, что подводится к чему-то.
Гость
25 марта, 12:16
пусть законодатели засунут себе решения и указы в то место, где заканчивается приличное название спины.
Гость
25 марта, 11:29
Из всех вводных данных следует,что это типичная разработка спецслужб,со всеми отвлечениями на второстепеный объект, и тд и тп!Классика!И все понимают,кому это выгодно,а выгодно тем,кто желает удержать власть и сохранить награбленное!
Гость
25 марта, 11:48
Может хватит нести чушь! Если с крыши кирпич прилетит , тоже власть виновата?
Гость
25 марта, 12:19
Гость
25 марта, 11:48
Может хватит нести чушь! Если с крыши кирпич прилетит , тоже власть виновата?
вас это удивит, но ДА!
обеспечение безопасности жизни граждан основная обязанность власти.
Гость
25 марта, 12:39
Гость
25 марта, 11:48
Может хватит нести чушь! Если с крыши кирпич прилетит , тоже власть виновата?
Когда тебя поместят в концлагерь без твоего согласия и там убьют,это тоже будет чушью?!А ведь законы рф позволяют сделать это,могу даже ссылку на ФЗ разместить!
Гость
25 марта, 14:16
Кто спрятал для террористов одежду и помог им выйти из здания в гражданской одежде?
Гость
25 марта, 17:16
Они не переодевались
Гость
25 марта, 11:46
как не ужасно звучит, но вы за это проголосовали
Гость
25 марта, 14:31
ха ха ха расскажи как украинцы за зелю голосовали и почему у них голосования не будет.
Гость
25 марта, 14:56
Гость
25 марта, 14:31
ха ха ха расскажи как украинцы за зелю голосовали и почему у них голосования не будет.
а почему тебе есть дело до украинцев?
не иноагент ли ты, часом? не пропагандируешь ли, не провоцируешь ли?
очень похоже, что из Польши пишешь.
Гость
25 марта, 15:01
никто за это не голосовал. Все до одного мои знакомые голосовали против. И вы сами прекрасно это знаете.
Гость
25 марта, 11:26
Да, это не вам не Светлаков закрывающий за собой двери
Гость
25 марта, 11:56
Пора уже угомонится, пишите по существу, клепаете новости каждые пять минут
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Закрывали собой, возвращались в пекло, выводили паникующих. Герои трагедии в «Крокусе» — в лицах