перейти к публикации
83 комментария к публикации

Уралочка лишилась полутора миллионов рублей из-за коллеги, которая «донесла» на нее в полицию

25 марта 2024, 06:19
Это же ужас, сколько откровенно слабоумных людей ходят среди нас, а лежат принудительно в психушке.
25 марта 2024, 06:27
*Не лежат.
25 марта 2024, 07:18
90% населения недообследовано и имеет психологические расстройства.
Гость
25 марта 2024, 08:20
Не страдай - тетя профинансировала врага. А когда запахло жареным - ой, меня обманули! Не может быть в Великой России столько с расстройством. А вот врагов - хоть отбавляй!
25 марта 2024, 08:06
Скок читаю,сток удивляюсь , мне тельчик не дадут в кридет, а тут лямы раздают, жду совет и набой ГДЕ ???
Гость
25 марта 2024, 10:02
Грамоте не обучен, вот и не дают.
Гость
25 марта 2024, 10:08
Гость
25 марта 2024, 10:08
Грамоте не обучен, вот и не дают.
Для прикола обратился в Сбер для расчета кредита. У меня хорошая белая зарплатка. Оклад 80к+ Дают по кредитному калькулятору максимум 150к, и то надо будет побегать. Вопрос: "А как дают миллионные кредиты слабоумным, с зарплаткой 35к деревянных рупий?"
25 марта 2024, 13:57
Гость
25 марта 2024, 13:57
Для прикола обратился в Сбер для расчета кредита. У меня хорошая белая зарплатка. Оклад 80к+ Дают по кредитному калькулятору максимум 150к, и то надо будет побегать. Вопрос: "А как дают миллионные кредиты слабоумным, с зарплаткой 35к деревянных рупий?"
Свои видно сидят на проценте, вот и дают.
25 марта 2024, 08:39
Это даже не лечится.
Гость
25 марта 2024, 08:11
Как дуракам дают кредит на крупные суммы?!
Гость
25 марта 2024, 08:44
Разве это крупная сумма?
Гость
25 марта 2024, 10:10
Гость
25 марта 2024, 10:10
Разве это крупная сумма?
А ты в желуди пересчитай. Сразу поймешь масштаб.
25 марта 2024, 07:54
Последнее время стало популярно: я в этом не разбираюсь, сделают специально обученные люди, не понимаю. И при этом делают, как им говорят. Блин, не разбираешься, не хочешь разбираться, так и не делай! А сделал, значит, деньги лишние были.
25 марта 2024, 07:19
У меня эти кадры погорели на вопросе "а в каких банках я обслуживаюсь?") ФСБ должно знать лучше меня))
Гость
25 марта 2024, 08:17
Родная, если ты хоть раз использовала СБП для переводов, то отследить твои банки проще простого😜
Гость
25 марта 2024, 08:21
погорели? да ты в банке сроду не была! такие как ты на кассе очереди создают и оккупируют ларьки фрисби
25 марта 2024, 09:23
Гость
25 марта 2024, 09:23
Родная, если ты хоть раз использовала СБП для переводов, то отследить твои банки проще простого😜
Но они даже этого не смогли.
Гость
25 марта 2024, 07:49
😂 не жалко.
Гость
25 марта 2024, 08:41
Мне тут нужно было свой личный миллион снять на покупку машины, дак я просто не смогла это сделать. А люди более ляма переводят, как так то
Гость
25 марта 2024, 09:06
просто ты свой миллион придумала, а у них реальное бабло. Прокупал новое авто в салоне. Заранее в банк выслал выставленный счет, документы на авто, предосталенные дилером и попросил расширить лимиты межбанковского перевода. Все в чате. Вообще проблем не было. А чтобы лям наликом не снять - сказки сказочные.
Гость
25 марта 2024, 10:06
Гость
25 марта 2024, 10:06
просто ты свой миллион придумала, а у них реальное бабло. Прокупал новое авто в салоне. Заранее в банк выслал выставленный счет, документы на авто, предосталенные дилером и попросил расширить лимиты межбанковского перевода. Все в чате. Вообще проблем не было. А чтобы лям наликом не снять - сказки сказочные.
Ты про межбанковский перевод юрлицу, не путай, сказошник. А на снятие наличных давно уже лимит. Для физлиц где 40тр, где еще меньше.
Гость
25 марта 2024, 11:13
Гость
25 марта 2024, 11:13
просто ты свой миллион придумала, а у них реальное бабло. Прокупал новое авто в салоне. Заранее в банк выслал выставленный счет, документы на авто, предосталенные дилером и попросил расширить лимиты межбанковского перевода. Все в чате. Вообще проблем не было. А чтобы лям наликом не снять - сказки сказочные.
дак я не китайскую погремушку в салоне брала, а снимала для перевода в Японию на нормальную машину. Так что кто тут и что придумал, это нужно еще посмотреть
Гость
25 марта 2024, 06:38
Сказки про белого бычка .
25 марта 2024, 06:29
Россия огромна, и количество дураков соответствующее
Гость
25 марта 2024, 07:45
это будет до тех пор, пока не примут расстрельную статью, за мошенничество
Гость
25 марта 2024, 15:11
А как вы собираетесь искать и ловить этих мошенников, если с этим и сейчас не особо?
Надо оформить "зеркальный" ) ухаха. Чем люди думают?
Гость
25 марта 2024, 06:09
Спасибо что вы есть.
Гость
25 марта 2024, 10:07
И какие банки переводят такие суммы? Почему ни в одной подобной теме нет об этом сведений?
Гость
25 марта 2024, 08:11
Дураков не надо учить, они не обучаемы. Они платежеспособны.
Гость
25 марта 2024, 08:33
Нету денех Счетов нету Звонки чужие не беру По всем вопросам - в семью сына обращаюсь. Он - программер, она - юрист. Быстро мне мозги ставят на место. Смеются надо мной, да я и не в обиде. Люблю их.
Гость
25 марта 2024, 08:32
Удивляет возраст пострадавших.Не бабушки в маразме!Молодые относительно люди...
Гость
25 марта 2024, 09:27
Вот уже даже не жалко, из всех утюгов говорят одно и то же, все равно ведутся
25 марта 2024, 05:59
Еще одна ку ку. Господи, ну когда они уже переведутся?
Гость
25 марта 2024, 08:02
Дураков на Руси на сто лет припасено…
25 марта 2024, 07:58
Бабу не проведешь, она сердцем видит (с) 😂
Гость
25 марта 2024, 10:04
Речь там шла о чувствах, а не о деньгах. Но с твоим-то интеллектом где же разницу понять...
Гость
25 марта 2024, 08:36
Как на это можно повестить, сколько лет из всех щелей «трубят» , что не день то очередная постращавшая от рук мошенников, пора на государственном уровне вводить уроки @анти-мошенник@ снова всех в школу
Гость
25 марта 2024, 17:13
Вам государство уже посодействовало. Можно вводить мараторий относительно выдачи кредтов себе.....с 2025 года. Видимо не с руки прям сейчас взять и ввести возможность. Все эти "мошенники" это банки обнакновенные. Поэтому и "деньги легко выдают" и "не могут установить, куда деньги ушли" как и "остановить ошибочный платеж". Причем все это работает, если схема не мошенническая. И остановить и установить и денег в кредит не додуд...
Гость
25 марта 2024, 09:19
Не жалко, как и профессоршу!
Гость
25 марта 2024, 07:56
Нужна диспансеризация 100% населения для выявления слабоумных и недееспособных. Им будет запрещено открывать счета и выдавать кредиты. Только так победим.
Гость
25 марта 2024, 08:07
Они нас победят. Имя им легион.
Гость
25 марта 2024, 09:14
Гость, а кто будет диспансеризировать? эти недоученные фельдшеры?
25 марта 2024, 13:55
Я одна никак не могу найти логику, почему, если на не якобы оформили кредит, надо взять ещё один??? Это какой уровень слабоумия иметь надо?
Гость
25 марта 2024, 13:57
Никому нельзя верить.
Гость
25 марта 2024, 15:00
Гость, Что за детский максимализм? Думать не пробовали?
25 марта 2024, 13:58
читаю, товарищи, и думаю, что пора мамку в банк запускать..... а потом сразу в полицию, но сначала в банк
Гость
25 марта 2024, 07:38
Они к тем идут у кого есть деньги и наш любимый сбер сливает таких
Гость
25 марта 2024, 08:17
А как сейчас живётся коллеге?
Гость
25 марта 2024, 08:17
В Серове дают
Гость
25 марта 2024, 08:29
Колеге сейчас хана от неё будет
Гость
25 марта 2024, 09:11
Как говорили настоящие индейцы: "Только бледнолицая собака может дважды наступать на грабли!"
Гость
25 марта 2024, 11:28
Дак это Свердловская область . Не удивляет . Жириновский в своё время правильно сказал .
Гость
25 марта 2024, 12:14
..если.. без залоговый кредит...и имущества ноль...
Гость
25 марта 2024, 13:00
"Лох не мамонт, не вымрет!" Такое ощущение, что у людей нет ни интернета, ни телевизора, ни знакомых, ни родственников. Когда уже эти "люди" поймут, что ни банк, ни полиция никогда не будут звонить по поводу кредитов! СМИ пожалуйста донесите до этих недалеких ребят инфу, я не знаю правда уже каким способом!
Гость
25 марта 2024, 13:14
Дуракам деньги не нужны....
Гость
25 марта 2024, 13:20
Глупым и бедным деньги не нужны! Они ими не умеют пользоваться и не научатся.
Гость
25 марта 2024, 13:44
У людей какие то секреты, они чего то боятся
Гость
25 марта 2024, 13:44
Ну откуда же такой тупизм то берется...
Гость
25 марта 2024, 13:49
Зря вы насмехаетесь, разведут любого, главное во время мозги включить. Мне звонили с номера Генерального директора, его помощница (что реально есть), говорили конкретные должности и фамилии. Мошенники на столько готовятся вас развести, что диву даешься. На все вопросы я отвечала четко: да, нет, не знаю. И тогда по хамскому упреку я поняла, что это развод. Сообщила, что сейчас нахожусь в отделении милиции, предоставила телефон соответствующим лицам, про себя услышала много "нового и интересного". После чего номер телефона и переписка вся удалилась. Оказалось, что Генеральный Директор личный номер поменял и через два часа мне позвонили c его предыдущего номера.
Гость
25 марта 2024, 13:57
Мне бы просто все эти указания было делать ЛЕНЬ!!!!
Гость
25 марта 2024, 14:28
поражает, что государство не вкладывается в пропаганду "антимошенник" ведь реально все обманутые спонсируют преступления перед каждой рекламой должна быть информация, что не нужно переводить сотрудникам полиции денежные средства, что бы сохранить эти денежные средства, что нет никаких специальных счетов и виртуальных сейфов ну кто-нибудь у нас когда-нибудь займется этим? эти таджики в крокусе, это из этой же серии что еще должно произойти? это ведь уже не зеленка и краска
Гость
25 марта 2024, 14:37
уралочка это же растение? нет разве?
Гость
25 марта 2024, 17:29
Фсб впжам будет звонить,ага,как и центробанкю.
Гость
25 марта 2024, 18:20
У женщины в Новой Ляле 1,5 ляма. Это как таджик с пропиской в Украине.
25 марта 2024, 07:17
Арестовать за поддержку всу. Другим будет не повадно.