перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Мы всей страной и нацией разделяем боль русского народа»: как мир реагирует на теракт в «Крокусе»

25 марта 2024, 08:00
25 марта 2024, 09:21
Если перевод соболезнований правильный, то понятно, что во всем мире всё понимают.
Гость
25 марта 2024, 08:19
Это все только слова. Тех кому нужно было бы это выразить уже нет. Нужно было принимать какие-то меры до всего случившегося, а не хайповать на этом штампуя тысячи постов, статей и историй очевидцев каждый день. В то что все скорбят конечно же не верится. Ну и федеральным СМИ конечно нужно было воспользоваться случаем и сказать что террористов поймали имеено на границе с Украиной. Хотя рядом так же находится граница Белоруссии, где их поймали. Но если сказать про границу с Украиной, то сразу у многих в голове начинает появляться нужная взаимосвязь, для поддержания этих настроений в обществе.
Гость
25 марта 2024, 08:31
А как же те преступления, которые они творят в своей стране, а как же то, что они закидывали ракетами и бомбами Донецк и Луганск. Ты думаешь что все об этом уже забыли. Все все помнят и Одессу где устроили погром против противников режима укрнационалистов 2 мая 2014 Я понимаю что тебе надо отвести тему от тех кто тебе платит, но твои потуги перенести вину на Белоруссию бесперспективны И ответственность будет нести именно тот кто это устроил, а не тот на которого ты тут своим мерзким пальчиком тычешь
Гость
25 марта 2024, 08:36
Гость
25 марта 2024, 08:31
А как же те преступления, которые они творят в своей стране, а как же то, что они закидывали ракетами и бомбами Донецк и Луганск. Ты думаешь что все об этом уже забыли. Все все помнят и Одессу где устроили погром против противников режима укрнационалистов 2 мая 2014 Я понимаю что тебе надо отвести тему от тех кто тебе платит, но твои потуги перенести вину на Белоруссию бесперспективны И ответственность будет нести именно тот кто это устроил, а не тот на которого ты тут своим мерзким пальчиком тычешь
Вы гражданочка зачем так грубо ко мне. На ты к незнакомому человеку, кто мне платит подскажите, я хоть поблагодарю их. Вы женщина меньше телевизор смотрите, там вам столько лапши ещё заготовленно, уши могут не выдержать 🙂 Вы очень недальновидный человек, такими как вы и смазывают шестерёнки этого режима
Гость
25 марта 2024, 08:40
Гость
25 марта 2024, 08:36
Вы гражданочка зачем так грубо ко мне. На ты к незнакомому человеку, кто мне платит подскажите, я хоть поблагодарю их. Вы женщина меньше телевизор смотрите, там вам столько лапши ещё заготовленно, уши могут не выдержать 🙂 Вы очень недальновидный человек, такими как вы и смазывают шестерёнки этого режима
Убивали профи, а не эти со стройки
Гость
25 марта 2024, 08:30
Дак наказывайте зверьков своих! А то у нас тут южане, там южане. Но южане - хорошие люди, а тут беспредел чернота зверьковая творит. Вот и забирайте зверьков своих на родину. А то вам-то чет там не нужны они
Гость
25 марта 2024, 08:31
Так бы к живым людям относились, как к почившим. Когда люди живы, до них никому дела нет. Когда погибают в теракте, начинают рассказывать какой же был интересный человек, цветы нести, оплакивать. То есть чтобы быть замеченным своими же согражданами и миром, нужно обязательно погибнуть. Странный мир конечно
Гость
25 марта 2024, 08:25
Да так если посчитать сколько человек за 25 лет реформ, прорывов, оптимизаций, спецопераций полегло, то выяснится что счёт там уже посолиднее на десятки миллионов. А виновные ни то что не наказаны, они ещё и награждены и живут как у Христа за пазухой. Так что какое тут сплочение. Сейчас "погорюют" немножко, а потом дальше продолжат воровать и морить нищетой и законами людей. Так что смешно даже читать все сми
Гость
25 марта 2024, 09:07
Всех героев,которые спасали людей,выводили из Крокус Сити,рискуя своей жизнью, всех найти,наградить,отблагодарить!
Гость
25 марта 2024, 13:38
особенно кощунственно соболезнование от сша...всё вернется!
25 марта 2024, 08:09
Не зря террористов поймали уже у украины и киевские бары уже блюдо придумали Крокус сити.Да же не знаю как запад вымолит прощения у Путина и россиян.С украиной то скоро закроют вопрос,там совсем спятили.
Гость
25 марта 2024, 08:17
во фляга то свистит 😱
25 марта 2024, 08:18
Гость
25 марта 2024, 08:17
во фляга то свистит 😱
Киевский бар ввел в меню блюдо под названием «Крокус Сити» Ниодна в мире страна,не позволит себе такую дичь,ну кроме наверное Прибалтки ес варваров...
Гость
25 марта 2024, 08:45
Гость
25 марта 2024, 08:17
во фляга то свистит 😱
там нечему свистеть то даже, глянь вон....
Гость
25 марта 2024, 08:19
Да Украина этому не будет сочувствовать, ведь организаторы этого преступления находятся сейчас там у власти. Скорее бы их судили за всю ту подлость, которую они творят с 2014 года
25 марта 2024, 08:28
Страна Укриана стостояшая из жителей Украины, может и будут сочувствовать, а Украинское Государство, увы скорее всего организатор этого террористического акта.
25 марта 2024, 09:52
Они вам доложили что это они организаторы ?
25 марта 2024, 08:20
Киевский бар ввел в меню блюдо под названием «Крокус Сити» Ниодна в мире страна,не позволит себе такую дичь,ну кроме наверное Прибалтки ес варваров..,
Гость
25 марта 2024, 08:33
Давай доказательства.
25 марта 2024, 09:01
Гость
25 марта 2024, 08:33
Давай доказательства.
Следствие идёт,не зря они на украине хотели скрыться,даже видосы есть они рассказывали как их сбу вербовало,чтоб думали на мигрантов с Кавказа.Я не знаю как вы будете просить прощения у Путина и нас россиян!
Гость
25 марта 2024, 08:19
боль русского народа А вот наше правительство считает , что такой национальности нет .
Гость
25 марта 2024, 09:27
Почитайте список погибших. Там далеко не только русские. А национальность даже в Конституцию вписана, чем вы недовольны, непонятно.
Гость
25 марта 2024, 09:16
трупами обивается сочувствия? только кошей на такое и способен
Гость