перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Танцы на костях устраивать безбожно»: в Госдуме выступили против восстановления «Крокуса»

25 марта 2024, 10:20
Вопрос: А что сейчас находится в здании театра где было не меньше жертв в "Норд-осте? Там на здании мемориальная доска, в в самом театре музей? Или идут "пляски на костях"?
25 марта 2024, 01:53
Поставить стеллу с именами или монумент рядом, это нормально, но превратить огромное здание в памятник, это перебор...Насколько я помню, Театральный центр на Дубровке продолжает работать...А если, как они рассуждать, то к примеру, вместо Волгограда должен быть сплошной монумент...Но люди там живут, и тоже ходят в театры и на концерты...Что бы не случилось, а жизнь продолжается...
Гость
25 марта 2024, 02:03
Я тоже против!запретить все эти пластиковые ангары для скота
Гость
25 марта 2024, 02:50
Запрети себе в интернет выходить.
Гость
25 марта 2024, 11:17
Гость
25 марта 2024, 11:17
Запрети себе в интернет выходить.
Не умничай, а то плохо кончишь!
25 марта 2024, 05:28
Ну одни мемориалы что ли лепить теперь?
Гость
25 марта 2024, 06:07
Да, готовимся, на ближайшие шесть лет точно
Гость
25 марта 2024, 01:10
Давайте еще Домодедово снесем, там тоже теракт был. Наоборот, не нужно идти на поводу у терористов. Нужно им назло восстановить здание.
Гость
25 марта 2024, 01:26
террористам пофиг будет...если это реально те террористы, но даже если их и посадят на пожизненное, долго они всё равно жить не будут
Гость
25 марта 2024, 04:48
В аэропорту не танцуют
25 марта 2024, 07:59
Дело не в восстановлении, а в умении пользоваться видеонаблюдением. К чему система видео мониторинга если четырёх автоматчиков проглядели?
Гость
25 марта 2024, 01:01
А насчёт погибших на СВО у неё не болит душа? Их-то явно побольше будет.
Гость
25 марта 2024, 06:53
Многие дети уже третий год спрашивают у мам когда папа вернется.А папа на небе давно.
Гость
25 марта 2024, 01:04
И что там предлагается сделать? Чистое поле? Кладбище? Крематорий? Через месяц все забудут, а землю перепродадут под очередные человейники. ЖК Picnic. А строить мигранты будут из Средней Азии, потому что больше некому.
Гость
25 марта 2024, 02:04
Аллею можно
Гость
25 марта 2024, 08:44
Да ладно. Некому? А может просто россиянам начать платить нормально , не мифические средние зарплаты по региону.
Гость
25 марта 2024, 01:24
По себе знаю, что это нехорошо быть и веселится в том месте, где умерли люди. И это даже не вопрос нравственности, это другое. Мои бабушка и дед жили в доме, который мне очень нравился, там хорошо было. Потом тот дом они продали и переехали в город. А в том доме люди, которые его купили, потом умерли, видать, выпивали, ну и угорели от печи, несчастный случай, двое умерли в одну ночь. Вечером были живые, а утром нет и, как мне рассказывали, следы от пожара на полу. Жуткая история. Я была рядом с тем домом, он был пустой, там ничего не было, никаких следов пребывания людей, их родственники всё вывезли, просто пустой дом, а я даже в окна не могла заглянуть, ужас поселился в том когда-то прекрасном доме. Потом уже другие люди его снесли и построили новый дом...но пустое место стало, чужое для меня. Так что не надо там на месте Крокуса увеселения проводить, надо сделать памятник, красивый сквер или парк со скамейками и с цветами, чтобы люди там отдыхали и думали бы о вечном, это полезно. Но этот парк или сквер тоже должен быть строгим, не ради увеселений, а ради раздумий. Деревья, цветы, скамеечки и никаких киосков с пивом и качелей, тишина и покой.
Гость
25 марта 2024, 06:24
А с чего это пустое место от дома должно стать вам родным,Вы ведь предали его,продали и уехали,а теперь плачетесь.Для людей построивших на этом пустом месте новый дом,этот дом может быть самым лучшим в мире ,а для Вас оно и должно быть пустым,вы же не вложили в него не капли своей любви,в отличии от новых хозяев.
Гость
25 марта 2024, 06:46
ой надо же,люди в парк отдыхать приходят,а о вечном можно и дома на диване подумать или на кладбище сходить,там все ,как вы любите,скамейки,цветы и деревья и уж точно нет пивных киосков.Жизнь для других людей продолжается и никто не будет ходить туда ради каких то размышлений,по этому у нас и нет таких строгих парков.
25 марта 2024, 01:37
Что ж они все так деликатно забывают про Беслан? Там погибло в два с половиной раза больше людей, маленьких людей...
Гость
25 марта 2024, 01:54
scarab, 11 сентября в Сша, давка машинами толпы людей, расстрел в ночном клубе, Зимняя Вишня, Беслан, падение самолета в 2015 Египте, много других терактов и случаев, это всё попечальней вместе будет.
Гость
25 марта 2024, 01:07
ой я Вас умоляю. на чем МСК стоит?
Гость
25 марта 2024, 01:27
В Театральном центре на Мельникова 7 двадцать лет плясать не безбожно было? Или тогда православного угара поменьше было, а общество поадекватней?
Гость
25 марта 2024, 01:36
Побоялись бы Бога такие слова произносить ТАНЕЦ НА КОСТЯХ. Вы чинуши всю свою "самодеятельность" это совершаете.
Гость
25 марта 2024, 01:15
Поддерживаю. Даже название Крокус будет негативно ассоциироваться.
Гость
25 марта 2024, 02:41
Решать это собственнику земли, а никак не этой неизвестной мадаме решившей похайповать на крови.
Гость
25 марта 2024, 06:27
Кто собственник земли? Человек по фамилии Агаларов. Не русский...
Гость
25 марта 2024, 07:00
Чисто коммерческий интерес. Такой комплекс в текущих условиях не будет приносить денег. Зачем тогда восстанавливать.
Гость
25 марта 2024, 19:43
Это дело собственника.
Гость
25 марта 2024, 02:44
"В любом случае это не должно быть никакое увеселительное место. Невозможно представить, что после такой трагедии там, кроме слез, могут быть какие-то еще эмоции. " Ну езди туда плакать - только сильно сомневаюсь что она будет это делать. Другие будут делать то что они считают нужным.
Гость
25 марта 2024, 02:47
А киркоровы где будт выступать?
Гость
25 марта 2024, 19:44
Гость
25 марта 2024, 19:44
А киркоровы где будт выступать?
Так я и говорю - люди пусть развлекаются - а она может туда поплакать ездить. Чего она естественно делать не будет. Врунья и позёрша как все единоросы.
Гость
25 марта 2024, 02:27
Мемориал!
Гость
25 марта 2024, 06:54
Мечеть пусть ставят .
Гость
25 марта 2024, 08:19
Проблем нет. Кооператив выделит другие хорошие земли Агаларовым.
Гость
25 марта 2024, 09:12
Госдума должна выступить против мигрантов этих самых.
Гость
25 марта 2024, 09:26
На месте заброшенных кладбищ тоже много чего строят, школы например. Или это другое?
Гость
25 марта 2024, 10:15
Ну Крокус как ТЦ оставить, а вот на месте концертной площадки разбить сад или любое другое пространство, но не концертную площадку и всё.
Гость
25 марта 2024, 11:02
госдума, замитесь депортацией! пусть все президенты снг замутся своими народами, строят экономику у себя в государстве
Гость
25 марта 2024, 12:11
Сделали из страны проходной двор.
Гость
25 марта 2024, 14:01
бабло побеждает зло
Гость
25 марта 2024, 14:03
эти пассажиры Агаларовы живут на другой планете и в другой жизни, лишить всего и поселить навечно на пепелище
Гость
25 марта 2024, 14:37
Дык, екабад- и так скоро станет столицей Таджикистана и название ему будет Душанбург, Баку-на Неве столицей Азербайджана, Новоташкентск столицей Узбекистана. А МСК - вообще непонятно что
Гость
25 марта 2024, 14:41
Следующим губернатором душанбурга будет какой-нибудь насрулло
Гость
26 марта 2024, 17:25
Дело тонкое!!!
Гость
25 марта 2024, 01:29
«..мы ставим перед собой цель — сделать Екатеринбург студенческой столицей России,... это откроет большие возможности не только для российской молодежи, но и для граждан Таджикистана», – сказал Евгений Куйвашев
Гость
25 марта 2024, 01:39
Они что там, на Урале, как сговорились? Или за пропаганду толерастии к таджикам им деньги диаспора платит?
25 марта 2024, 09:15
А разве это не частная собственность или депутатам теперь можно распоряжаться чем угодно и как угодно?
25 марта 2024, 10:31
Очередной популистский бред! Ни одного умного, а главное, действительно нужного предложения от госдуры за последние годы не поступило. Зачем они нужны? Да еще и с такими зарплатами и льготами?