перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Не было возможности убежать». Директор «Пикника» — о погибшей в «Крокусе» помощнице группы Екатерине Кушнер

24 марта 2024, 21:16
24 марта, 21:32
Хватит ныть про количество тем о трагедии! Не читайте! Что за цинизм? За каждой жертвой стоит человек, и почему бы не говорит об этом!? Мысленно помянуть, проявить сочувствие близким! Да "пройдите" вы мимо, не оставляя свой негатив здесь!
Гость
24 марта, 21:35
Хватит ныть про количество комментариев! Не читайте! Что за цинизм? Каждый день мрут люди, кто от болезни, кто в аварии, давай о каждом сейчас будем писать и устроим мемориал из новостного сайта!? Мысленно помяни, прояви мысленно сочувствие близким! Да "пройдите" вы мимо, не оставляя свой негатив здесь!
Гость
24 марта, 21:43
Машустик у тебя пмс?
Гость
25 марта, 11:15
Поддерживаю.В стране 3-х дневный траур,а ципсе подавай развлекуху.
Гость
24 марта, 21:23
лучше расскажите почему лица преступников вы теперь блюрите
Гость
24 марта, 21:22
я конечно все понимаю, но 12 с подряд тем за последние 3 часа уже перебор. сколько можно
Гость
24 марта, 21:22
сколько там людей было? сотни? тысячи? сейчас у каждого будет интервью взято?
Гость
24 марта, 21:53
В 2011 году на мусульман-суннитов приходилось наибольшее число терактов и количество погибших. Более 5700 терактов были совершены мусульманами-суннитами, что составило 56% всех терактов и 70% всех смертей. Еще 24% смертельных случаев совершили мусульмане-шииты. Таким образом, в 2011 году мусульмане были ответственны за 94% смертельных случаев в террористических атаках. С 2011 года количество погибших в результате мусульманского террора резко выросло, теперь оно приближается к 100%. По данным Госдепартамента США, только в 2013 году произошло в общей сложности 9707 террористических атак по всему миру, в результате чего более 17800 человек погибли, более 32500 были ранены. Кроме того, более 2990 человек были похищены или взяты в заложники. И из этих 17800 смертей или 32%, только три мусульманские террористические группы, а именно талибы, Исида и Боко Харам, были ответственны за 5655 смертей! Это означает, что 31,76% из 32% терактов, были совершены тремя мусульманскими террористическими группами. Мусульманские террористы могут гордиться: их доля в мировых терактах в настоящее время близка к 100%. Кажется, нет ни одной страны, где мусульмане не совершали теракт … Все что нужно знать о " самой мирной" религии 😂
Гость
25 марта, 11:08
Самая "мирная" религия не ислам, а родственная ему.эти родственники и управляют "самыми" мирными.