Ты забыл, как террористку Засулич оправдали? У нас сейчас тоже независимый суд, никто заранее не знает, что решит судья. Следователи должны предоставить все необходимые доводы. Хоть и кажется, что все очевидно, но рассмотреть их - это серьезная работа.
Да какая разница во что одели, их не спасёт ничего в этой жизни. Да и вещи скорее всего с барахолки
Гость
24 марта, 19:45
Можно всю сортчгу так же везти. Такие же
Гость
24 марта, 20:35
15 летний гардеробщик спас жизни сотням человек! Тут не от возраста зависит а от того какой ты человек!
Гость
24 марта, 22:04
сильно рекламируют этого спасителя по имени Ислам. Он спасал не один, да и информация разная от источника к источнику. там их было четверо, все подростки. А поднимают волну про этого спасителя, похоже диаспоры. Чуют, что могут они скоро пострадать. Вот и врубили свои связи
Про русских ребят, которые реально спасали а не снимали ролики, столько информации не дали как о нем. Думайте своей головой, почему так однобоко про этого Ислама написано, как будто он один спасал. Думаю это заказ, может парень и спасал, но его поступок использовать пытаются во благо те, кто прикрывается его поступком от возможной расплата. Если бы это было не так, статьи написали о всех ребятах которые вели тех людей из центра Крокус.
Гость
24 марта, 23:09
Гость
24 марта, 22:04
сильно рекламируют этого спасителя по имени Ислам. Он спасал не один, да и информация разная от источника к источнику. там их было четверо, все подростки. А поднимают волну про этого спасителя, похоже диаспоры. Чуют, что могут они скоро пострадать. Вот и врубили свои связи
Про русских ребят, которые реально спасали а не снимали ролики, столько информации не дали как о нем. Думайте своей головой, почему так однобоко про этого Ислама написано, как будто он один спасал. Думаю это заказ, может парень и спасал, но его поступок использовать пытаются во благо те, кто прикрывается его поступком от возможной расплата. Если бы это было не так, статьи написали о всех ребятах которые вели тех людей из центра Крокус.
Дак они уже и Коран в ускоренном темпе переписывают, чтобы обелить своих.....мышиная возня.. Как же всё это мерзко....
Столько невинных людей погибло....
Гость
24 марта, 23:59
Гость
24 марта, 22:04
сильно рекламируют этого спасителя по имени Ислам. Он спасал не один, да и информация разная от источника к источнику. там их было четверо, все подростки. А поднимают волну про этого спасителя, похоже диаспоры. Чуют, что могут они скоро пострадать. Вот и врубили свои связи
Про русских ребят, которые реально спасали а не снимали ролики, столько информации не дали как о нем. Думайте своей головой, почему так однобоко про этого Ислама написано, как будто он один спасал. Думаю это заказ, может парень и спасал, но его поступок использовать пытаются во благо те, кто прикрывается его поступком от возможной расплата. Если бы это было не так, статьи написали о всех ребятах которые вели тех людей из центра Крокус.
Потому что про него первого узнали журналисты. Да имейте же совесть, не стравливайте детей.
Гость
24 марта, 20:23
Каким образом они оказались в Брянской области, минуя тысячи камер дорожного слежения?
Ща спецы тут ответят, что за ними просто долго следили ехали
Методичка уже есть, якобы из перехватили именно там, потому что вокруг лес, протекает река которая бы не позволила уйти от преследования, и ближайшая деревня в 5 км, в случае чего мирные бы не пострадали
Гость
24 марта, 20:05
Так это что, новое уголовное наказание появилось. Убил человека отрезали одно ухо, убил двоих и больше ,отрезали второе ухо. И все что ли? То есть, если на улице встретишь без ушей, то это убийца?
Гость
24 марта, 19:41
"Следователи будут добиваться заключения подозреваемых под стражу."это как???...а что, есть вариант "под домашний арест"???????????
Гость
24 марта, 20:25
Такая процедура, в чем вопрос то?
Гость
24 марта, 21:02
Гость, под подписку о невыезде
Гость
25 марта, 01:32
Гость
24 марта, 20:25
Такая процедура, в чем вопрос то?
Такая сложная процедура, что необходимо именно добиваться?
Гость
24 марта, 20:32
Это низкое общество. Кто за эти грязные деньги выполняет это. Это дети не Бога, это уже дети самого Дьявола. Ужас! Вы что делаете, люди. Мир создан, любит, а не творить зло. Нужно держаться одной семьёй. Только вера в светлое, в Бога. Поможет нам справится с бёдами. Я приношу всем близким и родным соболезнования. Берегите себя 🙏не будьте такими злыми людьми, как вот эти.... Не могу назвать их к сожалению людьми!!!!!
Слишком отличаются эти подозреваемые от тех, кого видно на доступных кадрах из Крокуса. Кроме машины, они ещё и не сменили одежду с яркими вызывающими лейблами, а в Крокус явились с вахабистскими бородами. Очень бойко стреляли в Крокусе, но не оказали сопротивления при задержании. Не выбросили рожок от автомата. ИМХО не так сложно было организовать для маскировки группу отхода, которая бы скорее всего была выловлена, как минимум в пограничной зоне. Можно было бы даже помочь поймать убегающих путем анонимного звонка. А истинные террористы тем временем могли или залечь, или уйти другими путями. Говорить о доказательствах после такого задержания и допроса можно бесконечно.
Гость
24 марта, 20:07
Эксперт-почерколюб, А почему у них даже шнурки даже не забрали) даже за кражу колбасы в изоляторе забирают шнурки!!!
Согласно ст.75 УПК РФ доказательства, полученные с нарушением требований УПК РФ, являются недопустимыми . Недопустимые доказательства не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу обвинения.
Если признание, полученное под пытками, разрешено УПК, то все ок.
Гость
24 марта, 20:09
Вопрос кто за ними стоит. Вот я уверен, что стоят за ними не мусульмане.
Гость
24 марта, 22:51
Четыре "танкиста" это шестеки.А где бешенная сабака?!
Гость
25 марта, 09:58
Следком заявил, что следователи будут добиваться заключения под стражу для подозреваемых…. АЧТО ?ВОЗМОЖНО ИХ ОТПУСТЯТ?????🤷♂️
Гость
25 марта, 10:29
Каждый получит по заслугам, каждому будет наказание, и самое жестокое я уверен
Так нужно чтобы они остались живыми и всю информацию дали, чтобы найти и других виновных
Гость
24 марта, 23:44
Поймали аж в Брянской области😲-дооолго собирались ввести план перехват🤔
Гость
25 марта, 11:43
Радует, что вообще поймали, потому что наши силовики сработали быстро. А так бы могли уйти
Гость
24 марта, 22:12
А, как Вещи зрителей уцелели при таком мощном пожаре?
Гость
24 марта, 22:33
Все равно мигрантам не запретят въезжать в страну. Большие деньги кто-то получает с их въезда в нашу страну.
Гость
24 марта, 23:39
Гнать метлой всех надо из страны! Развели бордак!
Гость
25 марта, 08:49
это серьезно?эти люди?один клок цмент?
Гость
25 марта, 10:00
Что значит «следователи будут добиваться заключения их под стражу»? А их что-под подписку о не выезде могли отпустить?
Гость
25 марта, 10:00
Они молодые, готовимся кормить их всю оставшуюся жизнь
Гость
25 марта, 10:32
лишь бы сейчас скинхэды и националисты по всей стране не начали мстить без разбору
Гость
25 марта, 13:48
Слава богу, что органы так быстро сработали и не дали уйти и спрятаться террористам. Сейчас понесут наказание за то что сделали
Гость
25 марта, 13:47
Как бы больно нас сейчас не было, мы справимся со всем происходящим. И мы отомстим за наших земляков!!!
Гость
25 марта, 13:47
Сколько глупых комментариев пишут. Неужели бы наши власти могли позволить, чтобы их отпустили под домашний арест или подписку о не выезде, нет конечно. Их накажут по всей строгости.
Гость
25 марта, 13:49
Всем кто потерял своих близких в этой жуткой трагедии соболезнования…нам больно всем, но самое главное не сдаваться и идти вперед к победе!!!
Гость
25 марта, 14:12
Я думаю надо меньше про них писать, они не заслуживают внимания. Уверен, что они получат наказание и такое, какое им не снится
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Четверых подозреваемых в совершении теракта в «Крокусе» привезли на допрос в СК Москвы