перейти к публикации
152 комментария к публикации

Всеобщий траур, «Журавли» и начало суда. Четвертая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»

24 марта 2024, 10:00
24 марта, 21:01
Какой ещё концерт шамана??? Там тела ещё не все из под завалов достали. Что за жесть..
24 марта, 21:34
21818868, под музыку и работа лучше спорится.
Гость
24 марта, 21:50
да, если проведут, то значит у к кого-то кукуха совсем сьехала
Гость
24 марта, 11:20
Прочитала, что крокус обслуживал самый дорогой чоп, но на концерте их почему-то не было, полный бардак, как везде. Террористы террористами, но люди просто задохнулись от дыма, не могли выбраться. Думаю опять будут вопросы к мчс и владельцам как в зимней вишне.
24 марта, 11:22
ЧОП на время убрали, чтобы не терять хорошие кадры. 🤔
Гость
24 марта, 15:02
У нас вообще вся охрана в ТЦ стоит только для того,что бы в случае чего вызвать Росгвардию, больше у них полномочий нет
Гость
24 марта, 16:35
Газманов-младший уже сказал не вините ЧОП - они бы ничего не смогли сделать
Гость
24 марта, 10:34
Уберите рекламу хоть на 1 день, имейте совесть..
Гость
24 марта, 12:20
Бабло и совесть??????????????????
Гость
24 марта, 17:40
Adguard поставьте
24 марта, 21:46
24 марта, 20:16 Полина Зайцева "— Генпрокуратура не нашла нарушений в организации охраны «Крокуса», необходимости в вооруженной охране не было, — сообщил агентству РИА источник." - что это?...... 24
24 марта, 21:53
Это Агаларовы
Гость
24 марта, 17:43
Агаларова на мыло, также как и организаторов концерта, сэкономили на охране и те и другие, в итоге обычные люди пострадали
24 марта, 21:37
Гость, не на мыло, а под суд.
Гость
24 марта, 21:49
Никакой охраны не хватит когда путин и патрушев задумали это.
Гость
24 марта, 21:04
Шаман собирается выступать у Крокуса. Вот зачем этот пиар и хайп сейчас? Не понимаю🤷‍♂️
24 марта, 21:11
Гость, до омерзения....раньше то восторга не вызывал это павлин, а сейчас просто до тошноты!!!!
Гость
24 марта, 21:51
Да, уже сильно ниже дна пошли
24 марта, 19:36
Вы на стройках местных ещё их посмотрите, кишат прям.
Гость
24 марта, 16:43
Е1, исправьте ошибки в заголовке
Гость
24 марта, 10:17
нужно границы закрывать.
Гость
24 марта, 10:53
Согласен. Любое национальное государство должно быть с надёжной и закрытой от врага границей.Это-историческая правда.Если власть распахивает границу , словно двери в рай для всех, то это -угроза существования самого государства и страны. Пятая колонна, главенствующая в СМИ и в образовательном процессе ,намеренно мажет одной краской СССР , в то время как его существование должно быть разделено на два периода: досталинский СССР и послесталинский СССР.Так вот , в 1991 году был уничтожен послесталинский СССР. И именно этот СССР с его закрытыми границами стал супердержавой!
Гость
24 марта, 11:15
Гость
24 марта, 10:53
Согласен. Любое национальное государство должно быть с надёжной и закрытой от врага границей.Это-историческая правда.Если власть распахивает границу , словно двери в рай для всех, то это -угроза существования самого государства и страны. Пятая колонна, главенствующая в СМИ и в образовательном процессе ,намеренно мажет одной краской СССР , в то время как его существование должно быть разделено на два периода: досталинский СССР и послесталинский СССР.Так вот , в 1991 году был уничтожен послесталинский СССР. И именно этот СССР с его закрытыми границами стал супердержавой!
Прочитав ваше воззвание, Европа кинулась отменять Шенген 😂
Гость
24 марта, 11:32
Гость
24 марта, 11:15
Прочитав ваше воззвание, Европа кинулась отменять Шенген 😂
Европа пошла по пути сталинского СССР, чтобы вы знали.И правильно сделала!.Она объеденила в себе маленькие карликовые государства и стала в 7 раз могущественнее России в итоге почти с миллиардным населением.А мигрантов из Африки в Европу напустил клан Ротшильдов(Майеров), чтобы воспрепятствовать созданию трансатлантической глобальной корпорации во главе с омеригой..Если вы это не принимаете,вы недальновидный аналитик.
24 марта, 21:18
Неужели концерт Шамана это есть проявление патриотизма??? Хочешь помочь - помогай тихо. Концерт на костях это уже пошло и неуместно я считаю.
Гость
24 марта, 21:50
Бабло само себя на напоёт.
Гость
24 марта, 10:09
Вы бы хоть сегодня рекламу убрали, и так помойку сделали из канала
Гость
24 марта, 15:28
Блокировщик рекламы установить вам религия не позволяет?
Гость
24 марта, 21:57
Гость
24 марта, 15:28
Блокировщик рекламы установить вам религия не позволяет?
Объем памяти телефона
24 марта, 14:55
Вот шаман талантище! За ночь сочинить слова, музыку, спеть, записать трек в студии, свести, записать клип.
Гость
24 марта, 15:05
А месяц ранее по красным кнопкам шлепал, талантище.
Гость
24 марта, 15:30
Ага, не ел, не пил, не спал, всё сочинял да записывал...
Гость
24 марта, 16:07
30867988, под бухло и не то еще сбрякаешь))
Гость
24 марта, 16:33
А где эти звезды в обычное время, что-то не слышно как они помогают больным детям. Только и готовы свое имя на трагедии прославить
Гость
24 марта, 21:55
На всех гаркнули - мобилизацию как никак обосновывать надо.
24 марта, 11:18
Почему Агаларов, а не Иванов? 🤔
Гость
24 марта, 12:04
Иванов на пособиях сидит обычно
24 марта, 13:12
Ответ в вопросе.
Гость
24 марта, 14:45
Гость
24 марта, 12:04
Иванов на пособиях сидит обычно
Ошибаешься Иванов живущий на пособия, не все Ивановы тунеядцы как ты.
24 марта, 17:25
Думаю, число погибших от угарного газа и огня превысит количество погибших от пуль. Интересно, будет уголовное дело против Агаларовых, использовавших при строительстве горючие материалы, в здании с неработающими противопожарной системой и аварийной вентиляцией?
24 марта, 21:54
Смеётесь что ли
"Спартак" - молодцы! 👍
24 марта, 21:49
че перевели? ахалалай макалай?
24 марта, 15:54
Народ никто не слышит и не слушает, , чтоб мигранты покинули страну. Ну что то власти должны принять, может эта трагедия не последняя. Хорошие слова в песне у Шамана "....Боже помоги нам грешным без тебя не сможем..."
Гость
24 марта, 21:56
Ничего хорошего. Бог явно против победы путина и шамана на Украине.
Гость
24 марта, 15:42
Орлов опять в своём пуховичке засветился
Гость
24 марта, 16:11
Никаких гарантий безопасности нет. На таких мероприятиях должно быть 3 кордона полиции для прохода, на случай, что если первая полоса охраны погибнет, то остальные уже будут готовы дать ответ огнём.
24 марта, 18:00
Зачем таджикам рубли на Украине?) зашли, постреляли, сели, уехали. Я во сне нахожусь?
Гость
24 марта, 18:06
30918948, обменяют
Гость
24 марта, 11:41
Гость 24 мар 2024 в 11:15 Гость 24 мар 2024 в 10:53 Согласен. Любое национальное государство должно быть с надёжной и закрытой от врага границей.Это-историческая правда.Если власть распахивает границу , словно двери в рай для всех, то это -угроза существования самого государства и страны. Пятая колонна, главенствующая в СМИ и в образовательном процессе ,намеренно мажет одной краской СССР , в то время как его существование должно быть разделено на два периода: досталинский СССР и послесталинский СССР.Так вот , в 1991 году был уничтожен послесталинский СССР. И именно этот СССР с его закрытыми границами стал супердержавой! Прочитав ваше воззвание, Европа кинулась отменять Шенген 😂(ц).. -------- Отвечу тебе . цензор из 5-ой колонны, коли не даёшь ответить на твою реплику. Европа создала ЕС по образцу сталинского СССР .И правильно сделала, вобрав в себя карликовые государства, в итоге став могущественнее России с населением почти в 1 миллиард человек и с более сильной, чем в РФ, экономикой.Поэтому Шенген-это своего рода внутренний паспорт СССР. А открыли двери для мигрантов из Африки как раз клан Ротшильдов(Майеров),на которых работает их банкир Макрон для воспрепятствования созданию трансатлантической глобальной корпорации под управлением США.
Гость
24 марта, 13:43
Ты видимо в Европе никогда не был. Ты спроси какого сейчас европейским народам. СССР это был концлагерь.
Гость
24 марта, 14:52
Гость
24 марта, 13:43
Ты видимо в Европе никогда не был. Ты спроси какого сейчас европейским народам. СССР это был концлагерь.
Может вам в СССР надо было законы соблюдать , чтобы он не казался вам таковым !?
Гость
24 марта, 17:15
Гость
24 марта, 14:52
Может вам в СССР надо было законы соблюдать , чтобы он не казался вам таковым !?
Например это соблюдать: УК РСФСР статья 190 - Систематическое распространение в устной форме заведомо ложных измышлений, порочащих советский государственный и общественный строй, а равно изготовление или распространение в письменной, печатной или иной форме произведений такого же содержания. Закон, по которому за совместное чтение или передачу приятелям запрещённой литературы можно было срок схлопотать? Пастернака, например... Ну конечно, не концлагерь.
24 марта, 18:12
Что это за наказание такое "Уголовное дело по факту трагедии в «Крокус Сити Холле» возбуждено по статье 205 УК РФ — «Террористический акт». Согласно Уголовному кодексу России, по пункту «б» части 3 статьи 205 УК РФ (теракт, совершенный организованной группой, повлекший смерть человека) обвиняемым может грозить лишение свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненное лишение свободы." Этим ТОЛЬКО РАССТРЕЛ!!! Столько жизней забрали, стольких детей без родителей оставили, стольких родителей без детей. А им 15-25? То есть 140 человек убили, больше сотни покалечили, а сами жить будут?
24 марта, 20:22
45652388, им за этот срок такую райскую жизнь сделают, что они сами покончат со своей жизнью.
Гость
24 марта, 10:11
Согласен. Но это е1 из городского канала поевратились в рекламную помойку
Гость
24 марта, 20:55
Не ну это за гранью добра и зла. Пир на костях.
Гость
24 марта, 21:02
У "Крокуса" начали монтировать сцену для выступления SHAMAN. Певца ждут к 19:30.😎 Этого зачем?
Гость
24 марта, 21:10
Сцена у Крокуса? Для концерта? Куйвашев, ты это видел?
Гость
24 марта, 13:28
Странно, в аэропорту нет толп улетающих из России таджиков...
Гость
24 марта, 14:25
Дак они теперь тожероссияне
Гость
24 марта, 18:08
Дак, они ещё с большими усилиями стали тренироваться в залах..... Готовятся.......
Гость
24 марта, 19:17
Лучше к аллаху
Гость
24 марта, 10:36
Обычно когда такие крупномасштабные мероприятия то вся полиция дежурит на усилении даже в маленьких городах, а тут вообще странно, где все структуры? Как будто исчезли))) у них (полиции) и оружие есть, а тут только гражданские. Ооочень много вопросов!
Гость
24 марта, 12:58
Первое, что то необходимо сделать - уволить министра внутренних дел. Почему крупные массовые мероприятия в условиях СВО не проходят под контролем МВД, хотя бы с минимальным количеством выделенных нарядов? Тем более были предупреждения, значит надо было усилить меры охраны массовых мероприятий. Ведь уже были акты терроризма, а выводы не сделаны.
Гость
24 марта, 15:51
А министра кто то спрашивал? За охрану нужно деньги платить , что бизнес ох как не любит ,вот и сэкономили.
25 марта, 07:44
А я думаю, что надо хорошо прошерстить миграционную службу. Там полно коррупции и нарушений. Вот хотя бы почему дают гражданство людям ни слова не знающих по-русски? Ни одна страна мира не дает гражданство без базовых знаний языка той страны, где человек оформляет гражданство. У нас тоже есть обязательный экзамен, но по факту, гражданство получают люди, абсолютно не знающие нашего языка.
24 марта, 21:15
какой ещё концерт Шамана??? что песни-танцы на костях???
24 марта, 15:41
Самую дичь мочканул Зелен ский,он сказал,этот теракт сделали по приказу Путина.Не одна страна в мире такое не придумала,даже сша,а этот смог))))Не знаю,что ес с сша будут сейчас делать,если РФ официально докажет причастность украины,а это уже реально идёт.Как они вымолят прощения у Путина и у нас россиян.США с Будановым даже нас предупредили,когда фронт затрещал и нато позорится стали.
Гость
24 марта, 18:49
Че ты подтер то все? Боишься логичных размышлений.
24 марта, 19:42
Гость
24 марта, 18:49
Че ты подтер то все? Боишься логичных размышлений.
Это ты про логику как донецкие сами себя 10 лет обстреливали?Ой не могу)))Даааааа....
Гость
24 марта, 19:57
24 марта, 19:42
Это ты про логику как донецкие сами себя 10 лет обстреливали?Ой не могу)))Даааааа....
Про донецких ни слова там не было. Было все по теме и по полочкам, но ты все подтер, не сумев опровергнуть, трус.
Гость
24 марта, 11:38
🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
24 марта, 11:46
в смысле "третьи сутки"? вчера в 22 часа по Екб были сутки. 24+12 = 36 часов, трое суток = 72 часа
Гость
24 марта, 21:37
А где перевод? Чёт я не понял🙄
Гость
24 марта, 12:35
Отдайте их народу на растерзание. Они нас не пожалели
Гость
24 марта, 13:31
Езжай на сортировку, терзай первого встречного, не ошибёшься, терзатель диванный.
24 марта, 21:42
Гость, скоро откроют сезон охоты на либералов, готовься.
Гость
24 марта, 22:02
путина с патрушевым?
Гость
24 марта, 21:26
что то ребята вы с шаманом уже все границы переходите. я понимаю 87 "процентов", всеобщая любовь и прочее, но не забывайте что есть "ваш" мир и реальный...
Гость
24 марта, 21:30
То есть массовые мероприятия по всей стране отменены, но на Шамана половину скорбящей Москвы собрать можно? Сегодня уже не страшно? Или по принципу"молния в одно и то же место два раза не попадает"?
Гость
24 марта, 15:54
Быстро подсуетился, на горе хайп словить...кто же первый, если не он.
Гость
24 марта, 18:02
Гость, За чей счет слетал? Из бюджета города, конечно. Не за свой, думаю.
Гость
24 марта, 11:22
Доброе утро, мы продолжаем онлайн-хронику теракта... Доброе утро 🤔
24 марта, 14:19
а Ивлеева сколько перевела? 😂
Гость
24 марта, 16:55
Она цветы принесла, правда в маске на этот раз...
Гость
24 марта, 15:14
Моргенштерн красавчик что отправил 1 млн пацану из гардероба👍🏼
24 марта, 21:39
Гость, он уже не знает, как реабилитироваться перед властью.
Гость
24 марта, 14:34
Ну почему у Шамана всегда припев - это крики? Неудобно слушать. Только выставлю нормальную громкость на компьютере. Он как закричит внезапно. У меня соседи начинают в стену стучать. Им кажется, что это орут в моей квартире какие-то алкоголики.
24 марта, 21:32
Шамана переименовать в Кобзона. Заслужил.
Гость
24 марта, 21:59
Да в окопы отправить и всего делов. Тоже мне патриот.
Гость
24 марта, 17:46
Кто эти 115К/ч?
Гость
24 марта, 19:10
полицейские прибыли на место через 5 минут. )))))
Гость
24 марта, 19:43
Ничего, пройдет неделя, а потом месяц и всё позабудиться и успокоеться. Никто ведь не вспоминает Курск, взрывы домов и так далее. 150 человек это конечно большое горе для близких, но в России 140 миллионов, поэтому это капля в море. Только вот кто за этим всем стоит на самом деле мы никогда не узнаем.
Гость
24 марта, 21:18
С одного веселья постепенно переходим на следующее.
Гость
24 марта, 21:22
Шаман даже на таком гору не стесняется пиариться
Гость
24 марта, 21:29
SHAMAN американец чтоли?