перейти к публикации
35 комментариев к публикации

15-летний подросток спас из «Крокуса» более 100 человек

23 марта, 23:50
У терроризма нет национальности, молодец пацан 👍 не дай бог, жалко людей...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 марта, 01:16
Если у терроризма "нет национальности" то ислам "самая миролюбивая религия".
Гость
24 марта, 08:55
Гость
24 марта, 01:16
Если у терроризма "нет национальности" то ислам "самая миролюбивая религия".
как и христианство. вспомни инквизицию или надпись "gott mit ans" на пряжке ремня
24 марта, 00:42
Вот это мужик совершил настоящий мужской поступок не спасовал взял дело в свои руки настоящий герой обидно будет если его не наградят
Гость
24 марта, 00:17
Какой молодец мальчишка,хватит всякую ерунду писать,он умница,такую ответственность на себя взял.
23 марта, 23:42
ислам от ислама далеко падает...
Гость
23 марта, 23:59
Истинный герой, красавчик просто👍🏼😎 его должны наградить! И премию дайте 100 000 ему! А вот охрана просто позорище!
Гость
24 марта, 00:44
Вот человечище,который знает русский язык,который гордость родителей,который РОССИЯНИН !!! Выпустить закон - при проверках,аттестациях,приеме на работу,при въезде в страну,при любом общении с представителем власти - если есть сомнение или крылатая фраза - " я не понимать по русски" -сразу разворот и запрет на на все что можно в течении года ,за год при желании можно научиться общаться на любом языке ,если ты не кретин с тегами - деньги,свобода,братаны помогут,ща я там развернусь на нежных и тд
23 марта, 23:58
Ислам с человеческим лицом.
23 марта, 23:43
Молодец пацан .
24 марта, 08:49
такое поведение должно было быть у охранников
Гость
23 марта, 23:57
Вот это мой ГЕРОЙ!!!
Гость
24 марта, 01:56
Подрабатывал.... 🤔очинтересно
Гость
24 марта, 02:20
Вообще все писали сначала, что женщина стучала к лакрыашимся и всех направляоа к выходу. только охранники, видимо не работали в этот день
Гость
24 марта, 01:08
Берёзкина, если тебе скинуть ссылку на оригинал видео без наложенного звука, ты напишешь правду или все такжк будешь нести эту пургу?
Гость
24 марта, 02:23
пошла пропаганда многонационалии))))
Гость
24 марта, 09:37
Снимать, снимать и снимать. Это что??.. А рядом гибнут люди
Гость
24 марта, 20:55
Кинохронику второй мировой тоже снимать не стоило по вашей логике?
Гость
23 марта, 23:49
березкина любит девочек, потому что мальчики не любят ее)
Гость
23 марта, 23:59
Бла бла бла
Гость
24 марта, 08:12
спасибо ИСЛИМ, вы Настоящий Мужчина
Гость
24 марта, 09:16
Не из трусливых парень! Молодец!
Гость
24 марта, 09:16
Молодец! Герой! Побольше таких мужчин!
Гость
26 марта, 20:37
Вот это я понимаю мужик 💪
Гость
23 марта, 23:44
Может он навёл своих друзей , а теперь алиби мутит себе , ещё и орден получит и премии ?
23 марта, 23:57
Гость, что ты метёшь?
Гость
24 марта, 01:17
23 марта, 23:57
Гость, что ты метёшь?
Он говорит резонный вопрос.
Гость
23 марта, 23:43
На YouTube западные пропагандисты распространяют фейки, что все организовали власти России. Сколько можно это терпеть? Они перешли красную линию и смеются над русским народом. Работе этой платформы в России надо положить конец.
Гость
23 марта, 23:49
Миллионы людей страдают от кухонных ножей злоумышленников. Пора положить этому конец! Запретим свободную продажу кухонных ножей!
Гость
24 марта, 00:32
Друзья, давайте подпишем письмо о запрете интырнета. Это все из за него случилось.
Гость
24 марта, 02:01
Лживая многонациональная пропаганда.
Гость
24 марта, 00:48
Комментарий отслежен,местоположение отпределено
Гость
24 марта, 01:29
Ислам помог чтоб отбелить ислам. Какая ирония судьбы.
24 марта, 03:00
Ох уж эти сказки
Гость
23 марта, 23:43
Ислам - это вам не Иисус