Вот для чего здесь используется псевдоним артиста? Он что, сильно известный какой-то? Просто гражданин, попав в непростую и опасную ситуацию, решил использовать этот случай, чтобы попиариться.
Ретро он, вилите ли! Это для читателей своего инстаграмма Ретро, а для всех нормальных людей - Филиппов, и нечего тут выделываться.
Гость
23 марта, 20:58
Всё сшито белыми нитками!Тех кто стрелял уже нет в живых,а тот кого якобы из"террористов" поймали,заранее "подготовленные" запуганные феллахи!То,что скармливают обывателю,на коленке состряпанная акция деградировавших спецслужб!
Гость
23 марта, 20:32
Хорошо что в наши перкрасные 90ые такого не было благодаря Борису Николаевичу.
А то что сейчас происходит это и есть стабильность?
Гость
23 марта, 20:48
тебя не было в 90 еще
Гость
23 марта, 20:49
Парень молодец, что спасал людей. Бог все видит, ему зачтется.
Гость
23 марта, 20:57
Нормальные люди не ходят по таким местам.
Гость
23 марта, 21:05
Гость
23 марта, 20:57
Нормальные люди не ходят по таким местам.
а чем концерт Пикника - не место для нормальных людей?
Гость
23 марта, 22:04
Гость
23 марта, 21:05
а чем концерт Пикника - не место для нормальных людей?
Что это?
Гость
23 марта, 21:07
------Во время теракта, по словам уличного музыканта, не работала связь----------
Связь террористы не могут отключить. Это могут сделать только власти.
Убийц для теракта в «Крокусе» открыто вербовало посольство Украины в Душанбе. На странице посольства Украины в Таджикистане за несколько недель до теракта был размещен «заказ на наем убийц». В объявлении говорилось, что требуются иностранцы для вступления в «Интернациональный легион», и указывались все контакты. Работу по вербовке, по данным Readovka, возглавлял чрезвычайный посол Украины Валерий Евдокимов — экс-глава Службы внешней разведки уже при главе киевского режима Владимире Зеленском. Вся страница о нем на сайте ведомства зачищена… Теперь, когда заказ выполнен, заявка на поиск убийц удалена, однако интернет помнит все — скриншот объявления сохранился у местных СМИ.
Гость
23 марта, 21:36
Ложь. От начала до конца. База ОМОН находится на расстоянии 3 км от этого ТРЦ, а они ехали час (!). Посольство Украины мешало доехать?
Гость
23 марта, 21:40
Гость
23 марта, 21:36
Ложь. От начала до конца. База ОМОН находится на расстоянии 3 км от этого ТРЦ, а они ехали час (!). Посольство Украины мешало доехать?
То есть машины с мигалками, крякалками и огромной надписью ОМОН на бортах ехали 3 км целый час, зная, что там расстреливают безоружных людей?!
Гость
23 марта, 21:44
Гость
23 марта, 21:40
То есть машины с мигалками, крякалками и огромной надписью ОМОН на бортах ехали 3 км целый час, зная, что там расстреливают безоружных людей?!
Они ехали час для чего - чтобы дать спокойно уйти террористам?
Гость
23 марта, 20:58
Всё шито белыми нитками!Тех кто стрелял уже нет в живых,а тот кого якобы из"террористов" поймали,заранее "подготовленные" запуганные феллахи!То,что скармливают обывателю,на коленке состряпанная акция деградировавших спецслужб!
Гость
23 марта, 20:58
рорььььттт
Гость
24 марта, 10:37
А сколько всего погибло в Белгороде за 2 года? Кто нибудь знает?
Гость
23 марта, 21:52
6 марта. Всемирный фестиваль молодежи. Путин на встрече с молодежью похвастался созданием Бельгии:
"Бельгия в значительной степени появилась на карте мира как независимое государство в том числе в значительной степени благодаря России и позиции России".
У вас есть еще вопросы?
Есть вопросы. Какое отношение Бельгия имеет к теракту в Крокусе?
Гость
23 марта, 20:44
Они в телеграм получали указания. А телеграм и ватсап контролируются западными спецслужбами, так как это их проекты.
Гость
23 марта, 21:12
Работу по вербовке, по данным R e a d o v k a, возглавлял чрезвычайный посол Украины Валерий Евдокимов — экс-глава Службы внешней разведки уже при главе киевского режима В. Зеленском. Вся страница о нем на сайте ведомства зачищена… Теперь, когда заказ выполнен, заявка на поиск убийц удалена, однако интернет помнит все — скриншот объявления сохранился у местных СМИ.
Гость
23 марта, 21:09
Абрашки-цензоры не пропускают патриотичные реплики снова.И боты здесь не при чём.
Да достали уже с этим терактом😠 Сделайте отдельную новость, где будетет добавлять разные душераздирающие писки для пожалейки. Тут, на портале, даже не было столько новостей о бомбёжке Белгорода за год, сколько страниц написали о теракте в Москве.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%«Мы в туалете прячемся. Мы горим». Уличный музыкант Миша Ретро вывел людей из горящего Crocus City Hall сквозь дым и пули
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации