перейти к публикации
113 комментариев к публикации

В Екатеринбурге машина снесла женщину, перебегавшую дорогу. Жесткое видео

23 марта 2024, 19:40
23 марта, 20:45
Тупая если вот и пострадала
Гость
23 марта, 20:56
А эти умные не могли затормозить? Там секунд 10 она спокойно идёт, они ее точно видели. Второй зачем газку поддал, если видит человека на дороге?
Гость
23 марта, 20:58
Гость
23 марта, 20:56
А эти умные не могли затормозить? Там секунд 10 она спокойно идёт, они ее точно видели. Второй зачем газку поддал, если видит человека на дороге?
Не имеешь машиня - не лезь с поучениями.
Гость
23 марта, 21:14
Гость
23 марта, 20:58
Не имеешь машиня - не лезь с поучениями.
Столько животных за рулем... 😞
23 марта, 19:44
Пострадал автомобиль-пушистег.
Гость
23 марта, 19:54
Премию Дарвина дать ей.
Гость
23 марта, 20:27
и счёт на восстановление авто....
Гость
23 марта, 20:50
Щас дадут 2 года, только не ей
Гость
23 марта, 22:04
Гость
23 марта, 20:50
Щас дадут 2 года, только не ей
не дадут, пдд почитай-нельзя так дыргаться
23 марта, 22:46
травма головы у ней и раньше была, судя по всему....
Гость
24 марта, 03:26
Так и эти двое инвалиды по зрению, а может ещё и тормоза по жизни.
Гость
24 марта, 11:46
Гость
24 марта, 03:26
Так и эти двое инвалиды по зрению, а может ещё и тормоза по жизни.
Эти двое сделали все что могли. Первый её пропускал, второй как мог уходил. Но она его все равно догнала
Гость
24 марта, 15:48
Гость
24 марта, 11:46
Эти двое сделали все что могли. Первый её пропускал, второй как мог уходил. Но она его все равно догнала
Первый начал тормозить уже в начале перекрестка и почти остановился. Второй тоже видел человека, но летел как ужаленный. Неважно, по какой причине эта женщина оказалась на дороге - её было видно издалека! Улично-дорожная сеть не участок для охоты, а зеленый светофор не разрешение на убийство...
23 марта, 22:12
водилы оба тоже молодцы. Видят же, что что-то явно с тёткой не то, расстояние огромное, времени на принятие решения вагон, но не один не догадался хотя бы сбавить скорость
Гость
23 марта, 22:20
Так - то тот, перел кем она шла , пропустил её. Только эиа дура правил поведения тоде походу не знает, не только пдд.
Гость
23 марта, 23:38
Педалин,это доля секунды и не гони на водителей!
Гость
24 марта, 03:28
Гость
23 марта, 23:38
Педалин,это доля секунды и не гони на водителей!
Не умеете водить, не садитесь за руль!
Гость
23 марта, 19:53
В начале смелая такая, походка прогулочно-неспешная, а потом паника, если решила бежать то надо в перед😁. Дальше бы шла и все могли разъехаться
Гость
23 марта, 20:29
Есть предположение, что она либо замечталась, либо в руках был телефон...
Гость
23 марта, 20:00
Это не перекрёсток проклятый, а пешеходы проклятые.
Гость
23 марта, 20:56
Там явно что-то не то со светофором. Прямо 2 человека решили побегать именно в этом месте.
23 марта, 20:50
В итоге кто не прав то пешик или тачки
Гость
23 марта, 20:57
Тачки. Они человека видели, и времени было достаточно затормозить.
Гость
23 марта, 21:46
Пешик
Гость
23 марта, 22:05
Гость
23 марта, 21:46
Пешик
не пешик, а мягкий
23 марта, 19:46
40 с лишним лет взад я, товарищи, также бабку сбил мотоциклом..... бабка почти перебежала дорогу, а дед, оставшийся на изначальной стороне, заругался на неё.... бабка послушалась и побежала на исходную.... а тут я.... и всё
Гость
23 марта, 21:37
я в то время еще только в школу пошел наверное а ты получается уже гонял на мотоцикле когда еще машин-то не было кругом
Гость
23 марта, 22:05
Сказочница ты наша🤡🤡🤡🤪
24 марта, 09:11
Гость
23 марта, 21:37
я в то время еще только в школу пошел наверное а ты получается уже гонял на мотоцикле когда еще машин-то не было кругом
я, товарищи, всегда говорил, что для ройзманят и прочих либералов арифметика есть лженаука и вычесть 45 из 65 им не дано...
Гость
23 марта, 20:28
Паника наш злейший враг. Женщине скорейшего выздоровления, хоть она и сама себе устроила это все на ровном месте.
23 марта, 22:05
Куда все так торопятся?
Гость
23 марта, 21:09
Как курицо заметалась по дороге 😶
24 марта, 10:50
Там вроде ограничение 40 км/ч.
Гость
24 марта, 18:27
Машины еле едут на видео
23 марта, 21:36
Если женщина, то в заголовок не выносится что шла на красный сигнал светофора. Уже такое правило. Вот если мужчина, тогда всё в заголовке, еще и эпитеты типа "безумец" и т.п.
Гость
23 марта, 23:27
Сексизм сплошной по отношение к муж как и в УК да и во всех жизненных ...
Гость
23 марта, 20:53
Красный у пешеходника горит!!!
Гость
24 марта, 03:30
И что? Сбивать теперь можно?
Гость
24 марта, 15:20
Гость
24 марта, 03:30
И что? Сбивать теперь можно?
можно ибо незачем шляться где и как попало
Гость
23 марта, 20:57
Это что за атака на автомобили? Что курят пешеходы?
Гость
23 марта, 21:38
а зачем машины у домов по асфальту ездят где нет тротуара, что скажешь?!
Гость
24 марта, 03:31
А водители что курят? Через одного неадекваты.
Гость
23 марта, 20:24
это не перекресток проклятый, это люди одиоты
24 марта, 16:06
такое ощущение что она не смотрела на светофор... просто шла шла... и уже на полпути увидела что идет на красный...
Гость
23 марта, 20:06
Может уже кто-нибудь задуматься над тем что очень мало времени оставляют пешехода. Невозможно перейти дорогу за 25 секунд при том, что ещё рельсы в ужасном состоянии. И это практически центр города. Позорище. Не менее безопасность переходить дорогу через Токарей, когда не успеваешь и стоишь между дорогами, а там Спец машины сбываются, то скорая помощь, то полицеская
23 марта, 20:25
Гость, большинство пытаются перейти дорогу на оставшиеся 2 секунды. И что у них в голове? Да ничего, пусто там.
Гость
23 марта, 20:28
недоличилось, тётя:?😂😂😂
Гость
23 марта, 20:52
Гость, 25 секунд даётся чтобы перейти одну проезжую часть, а не обе.
Гость
23 марта, 21:41
Был бы мозг, было бы сотрясение...
Гость
23 марта, 21:43
Тупая
23 марта, 20:07
Там специальный переход для дальтоников ?
24 марта, 06:45
Добегалась
Гость
24 марта, 05:38
Надеюсь, после того как тёте намажут голову зелёнкой и йодом она к нется к владельцу автомобиля со своей платиновой картой Газпрома, чтобы компенсировать убытки от отсутствия серого вещества в своей коробке КПП.
Гость
24 марта, 05:41
Первый затормозил, а второй её не сразу мог увидеть из-за первого.
24 марта, 06:50
Понятно что пешеход виноват, но у водителей было время и расстояние чтобы снизить скорость, чтобы избежать такого наезда
Гость
23 марта, 20:16
Все правильно сделал
Гость
23 марта, 20:58
Чтоб тебя так же в следующий раз.
Опять жуткое зрелище на ночь глядя!Прям проклятие какое то.
Это ТРЕТЬЕ ДТП подряд на этом перекрестке. За день до того там было ДТП с полицейской машиной.
23 марта, 20:59
А она вообще на какой свет🚦шла? 🤔
23 марта, 21:24
100% на красный, там пешики с машинами разделены по фазам
Гость
23 марта, 20:19
автомобили гнали как на пожар несмотря на пешехода на пути
Гость
23 марта, 20:59
Куда гнать утром в субботу.
23 марта, 21:04
Гость
23 марта, 20:59
Куда гнать утром в субботу.
Не куда, а от кого...?!😱
Гость
23 марта, 21:36
23 марта, 21:04
Не куда, а от кого...?!😱
А от кого они угоняли??? 😳
Гость
24 марта, 07:43
А по закону даже в таком случае и даже если пешеход пьяным попал под колеса водитель обязан возместить имущественный ущерб и моральный вред пешеходу. Это закон и судебная практика. Дура лекс сед лекс - закон суров, но он закон (латынь).
Гость
24 марта, 23:29
Работает и в другую сторону: водитель может стребовать ущерб, потому что виновата она.
Гость
24 марта, 09:55
Там уже светофорами развели водителей и пешеходов. Но принцип Дарвина никто не отменял.
Гость
24 марта, 10:56
Гость, причём тут возраст? Среди всех возрастов полно неадекватов
Гость
23 марта, 21:01
Ну вот все с ума посходили. И тетка, что вальяжно перлась по дороге, не смотря о сторонам, и автомобилисты, которые мчались, как подрезанные - ну видите ведь, человек перед носом - куда несетесь? Массовое сумасшествие какое-то.
Гость
23 марта, 21:50
Как голуби, ей богу
Гость
23 марта, 21:52
За не сколько дней третье ДТП на перекрестке
Гость
23 марта, 22:31
Почему имя не сообщают?
Гость
23 марта, 22:42
Раз это третье ДТП за 3 дня, значит там снова светофор начал выделываться, я уже такое видел там же, в прошлом году. Когда красный сигнал горит с обратным отсчетом для пешиков, обратный красный отсчет заканчивается, а зеленый при этом НЕ загорается. Люди по привычке начинают идти, так как обратный отсчет красного закончился, а в это время машины еще активно движутся. Надо обратить внимание на это.
Гость
23 марта, 22:50
Сорокет, а моска нет
Гость
23 марта, 23:13
Курица
Гость
23 марта, 23:37
Красный он и есть красный.Он запрещающий сигнал хоть для пешехода,хоть для водителя.Правила дорожного движения гласят,что даже на зелёный сигнал светофора,пешеход должен убедиться в отсутствии проезда транспортных средств,после того как все остановились ,можно смело переходить дорогу!!!
Гость
24 марта, 06:53
не надо на красный бегать поделом досталось
Гость
24 марта, 07:24
Первый резко тормозил походу, вот она и испугалась, дёрнулась назад и попала под второе авто, который кстати не хило валил.
Гость
24 марта, 07:55
Ворона....
Гость
24 марта, 07:58
Делайте на таких перекрестках подземный переход
Гость
24 марта, 08:56
Не поможет ограждение и подземный переход не поможет, пока по закону виноват будет не тот, кто виноват, а автовладелец. Знание законов и правил очень сильно повышается, когда есть большая вероятность отдать свою недвижку в счёт погашения косяков.
Гость
24 марта, 09:13
Тётя имела квартиру в нагорном и смотрела на остальных людей как на овно. Даже идёт как "расступись, грязь, королевишна плывет"
Гость
24 марта, 09:21
Вообще пора устанавливать интеллектуальные светофоры, у которых зеленый свет для водителей загорался лишь после того, как пешеход покинул проезжую часть. То есть должен гореть желтый свет дополнительное время, пока с учетом длины перехода, пешеход, вступивший на переход в последюю секунду разрешающего сигнала, не покинуо его.
Гость
24 марта, 10:04
а потом мы видим статьи как сороколетних не берут на работу....))) это ли не показатель ???
Гость
24 марта, 21:51
Ну так сделайте там нормальный светофор, а не двойной...А то одни машины стоят, вот и создаётся впечатление, что можно перейти....