"Они пытались скрыться и двигались в сторону Украины, где, по предварительным данным, для них с украинской стороны было подготовлено окно для перехода к государственной границе". Хочет сказать, что украинская сторона решает кому переходить Российскую границу со стороны России?
а ты 🐷, думаешь по лесам и болотам, на границе заборы установлены?
А т.е там можно ходить свободно? Но речь то не про это, а про то, что по словам президента получается, что украинцы могут делать коридоры в нашей государственной границе где хотят и когда хотят.
Я вот все про "окно" на границе думаю: ну понятно, что с украинской стороны могли это окно обеспечить, а вот с российской кто обеспечить его должен был, те кто границу охраняет - непонятно?
Прочитал текст два раза в поисках смысла... Не помогло...
Гость
24 марта 2024, 10:35
Смысл в том что, не нужно поднимать панику и жить дальше обычной жизнью, не бояться всего подряд
Гость
24 марта 2024, 11:01
Смысла в том, что террористов нашли и накажут по всей строгости
Гость
24 марта 2024, 11:57
Так может быть стоит задуматься о том, что ты читать не умеешь вообще
Гость
23 марта 2024, 19:47
Е1. Не кажется ли Вам, что пора прекращать словесный понос здесь?
Гость
23 марта 2024, 19:31
Столько времени было подготовиться, но нет, та же шарманка... надоело!
Гость
24 марта 2024, 10:36
Сколько? Что по вашему он должен был подготовить для вас? Какую то восхитительную речь? Думаю что это как минимум не очень целесообразно
Гость
23 марта 2024, 18:24
Почему Только к вечеру!?
Гость
23 марта 2024, 18:39
Долго подбирал нужные слова
Гость
23 марта 2024, 18:45
Гость
23 марта 2024, 18:39
Долго подбирал нужные слова
Это какие? Про нацистов и украинское окно?
Гость
23 марта 2024, 19:30
Ждал пока речь напишут
Гость
23 марта 2024, 21:07
Мне кажется если бы это случилось в другой стране президент был бы на месте событий через 30 мин
Гость
23 марта 2024, 22:33
Сказочник!
Гость
24 марта 2024, 10:46
Вы же понимаете что это как минимум не безопасно для первого лица, наоборот лучше такого не делать
Гость
24 марта 2024, 11:59
Вам кажется, такого бы не было и не будет, это вы уже фильмов пересмотрели. Есть губернатор и мэр на это
Гость
23 марта 2024, 20:04
А на росстанях – камень бел горюч,
Льётся свет небес из-за тёмных туч.
Три пути лежат на три стороны.
И кричат кружат чёрны вороны.
Русь могучая, Изначальная!
О тебе моя величальная! (2 раза)
Я приму любой, даже смертный бой,
Ведь твоя Любовь каждый миг со мной.
Слово Правды ты мне как меч дала.
Пусть погибну я – лишь бы ты жила.
Задрожит земля. Гром прокатится.
И споткнётся враг, вспять покатится! (2 раза)
А на росстанях – камень бел горюч
И на Родине есть заветный ключ…
И склонишься ты над моей бедой,
Возродишь меня ты Живой водой.
Встанут витязи Бога Ясного,
Утвердят они жизнь прекрасную. (2 раза)
Русь могучая, Изначальная,
Ты – Любовь моя нескончаемая…
Там наши живут если что! И Украина была нашим братом! Простой народ не пошёл бы против них. Мы их всегда уважали и они нас. Дело в вершине, которой спокойно не живется. А так мы вполне могли и дальше сосуществовать мирно.
Гость
23 марта 2024, 18:51
Гость
23 марта 2024, 18:46
Там наши живут если что! И Украина была нашим братом! Простой народ не пошёл бы против них. Мы их всегда уважали и они нас. Дело в вершине, которой спокойно не живется. А так мы вполне могли и дальше сосуществовать мирно.
После Бучи и Мариуполя? Что-то мне подсказывает, что украинская "вершина" не нападала в 4 утра ̶2̶2̶ ̶и̶ю̶н̶я̶ ̶ 24 февраля
Гость
23 марта 2024, 19:18
Владимир Владимирович, мы за Вас, вся наша семья вас очень любит. Мы Вас всегда поддержим. Вы не думайте, что злые языки смогут нас настроить против.
А моя родная сестра по образованию врач - терапевт, она сегодня утром взяла командировку в Москву на 2 недели, чтобы там, в Москве, помогать пострадавшим от этого теракта.
А я работаю в компании Ростелеком и мы разработали новый тариф для пострадавших от теракта - бесплатное обслуживание интернета и телевидения.
Мы всё делаем для страны, для людей, и искренне любим Вас, Владимир Владимирович.
Гость
23 марта 2024, 19:21
Конечно, вы его любите. Он вас кормит. Одна сестра врач, вторая сестра Ростелеком. Вы и должны его любить.
Соболезнования мои всем семьям погибших, это большая трагедия, но это не означает что теперь такое будет везде, это вот дай бог один раз произошло и больше не будет
Гость
24 марта 2024, 10:53
Спасибо силовикам, что нашли тех кто это сделал. Так что без паники господа. Надеюсь больше такого не допустят
Гость
24 марта 2024, 10:52
Ведь самое главное это то, что террористов нашли и сейчас будут решать, что делать с ними
Гость
24 марта 2024, 10:56
Пытались скрыться, но у них это не получилось. Их нашли и наконец то решат с ними как наказать этих нелюдей
Гость
24 марта 2024, 11:24
Очень жаль, что так произошло на самом деле. Соболезную.
Уверена, что такое не повторится, очередные идиоты, которые не дружат с головой
Гость
24 марта 2024, 11:30
Все таки я думаю, что это были какие то очередные бандиты, которых недолюбили в детстве.
Гость
24 марта 2024, 11:44
Соболезную всем, кто потерял близких людей, очень большое горе для всех. А этих гадов вроде как уже задержали
Гость
24 марта 2024, 11:48
Не кажется ли вам, что слова про "украинский след" кажутся немного притянутыми за уши?
Россия что-то может сделать Путин!? Ударь по Украине ракетами всем что есть. Почему Россию вечно бомбят. А мы ответить не можем. Одни слова и все! Никаких действий!
Гость
24 марта 2024, 00:37
Интересно,сколько тебе, таракану, жизни останется после этого удара?Сгоришь,как спичка, в три секунды.)))
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%Путин выступил с обращением к россиянам в связи с терактом в Crocus City Hall