перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Стало известно о первой погибшей в Crocus City Hall свердловчанке

Гость
23 марта 2024, 17:26
Мама родилась в Верхней Пышме — занималась йогой, любила животных. Два года назад между ними произошел разлад, тогда женщина всё бросила и перебралась в Московскую область(с) Кошкин просыхает когда-нибудь, интересно? между кем разлад? Животные пошли против мамы? И снова да опять - какая свердловчанка, если она уроженка ВЕРХНЕЙ ПЫШМЫ. бывшая жительница свердловской области.
Гость
23 марта 2024, 17:43
Любила животных, а дочь родную не любила....
Гость
23 марта 2024, 17:44
Я тоже в шоке от изложеня материала!Это ниже плинтуса....
Гость
23 марта 2024, 17:45
Гость
23 марта 2024, 17:45
Любила животных, а дочь родную не любила....
благодарю Вас, теперь понятно, что к чему
23 марта 2024, 18:42
Кошек, 🙈🙈🙈 Каждая статья с ошибками! Почему не перечитываешь написанное?
Гость
23 марта 2024, 18:58
Да потому что у него даже в фамилии ошибка: Правильно - Кошкин!
потому что он читать не умеет
24 марта 2024, 18:27
между ними произошел разлад.....про кого это?)))😉😉😉
Гость
23 марта 2024, 18:19
Я так и не понял, из- за чего у мамы с животными произошёл разлад? Что не поделили?
Гость
23 марта 2024, 19:02
Свердловскую область они не поделили. Тесно им здесь вместе
Гость
23 марта 2024, 17:44
Мама родилась в Верхней Пышме — занималась йогой, любила животных. Два года назад между ними произошел разлад - между животными, насколько пониаю?
Гость
24 марта 2024, 09:34
Между йогой и животными. Из-за этого маме пришлось уехать, чо ж тут непонятного.
23 марта 2024, 18:03
Жаль человека, вечная память!
24 марта 2024, 06:39
А жила бы в Пышме была бы живая
Гость
24 марта 2024, 08:46
И зачем нам такая "важная" новость?
24 марта 2024, 09:53
Гость, потому что этой помойке, писать не о чем больше. Самые ужасное новости это Е1. Стыдно жить в этом городе.
Гость
23 марта 2024, 17:22
Горе большое 😭🙏
Гость
23 марта 2024, 18:22
Кто на ком стоял?
Гость
23 марта 2024, 17:23
Сахарком рязанским тянет.
Гость
23 марта 2024, 17:58
Интересно , украинцы все такие неадекваты? Поэтому с вами и воюем..
Гость
23 марта 2024, 18:32
Ципсоботом тянет.
23 марта 2024, 18:37
Тянет "грандзеро". Причем вовсю.
Гость
23 марта 2024, 18:30
Где тот начальник от полиции который совсем недавно навзрыд всех уверял что резко снизилась преступность среди пиковых?
Гость
23 марта 2024, 18:53
Че дома не сиделось
Гость
23 марта 2024, 17:19
Всё это на совести самизнаетекого! хотя откуда у него совесть?
Гость
23 марта 2024, 17:21
А у тебя мозгов нет хотя откуда они если такое пишешь.
Гость
23 марта 2024, 17:23
А у тебя она есть ?? Видимо вообще не мозгов не совести
Гость
23 марта 2024, 17:33
Гость
23 марта 2024, 17:33
А у тебя мозгов нет хотя откуда они если такое пишешь.
кремлеботские в отсутствии аргументов интеллектом вообще не блещут. Способны только огрызаться
Гость
23 марта 2024, 17:38
Чем ответит Окодем?
Гость
24 марта 2024, 15:12
а баба яга против😂😂😂
Гость
23 марта 2024, 20:00
Вы сами-то читаете, что пишете? С кем произошел разлад? С животными? "Кто на ком стоял?"
Гость
24 марта 2024, 14:58
С йогой
Гость
24 марта 2024, 06:37
Деградация полная !! Даже не стесняться неграмотно писать! Скатились уже ниже некуда
Гость
24 марта 2024, 09:56
кошкин !!!! съешь мыла и не открывай рот!!!
Гость
23 марта 2024, 17:32
Че за пикник? Про что поют?
Гость
23 марта 2024, 17:46
про 1980-е
23 марта 2024, 18:16
Про жизнь. Рекомендую Хорошая старая группа с мозгами и душой. Можно начать слушать с "Любо, братцы. любо" - проникновенно поют, это вам не ансамбль академических ряженых казачков.
23 марта 2024, 18:38
23 марта 2024, 18:38
Про жизнь. Рекомендую Хорошая старая группа с мозгами и душой. Можно начать слушать с "Любо, братцы. любо" - проникновенно поют, это вам не ансамбль академических ряженых казачков.
Только казачков с шашками там на концерте и не хватало.
Гость
23 марта 2024, 17:39
Служба, выводы будут сделаны , или обойдётесь соболезнованием? Мы голосовали за Путина .Это были авансы!В РФ этих...15 миллионов. если не больше...Как они сюда попадают, вам же ведомо?
24 марта 2024, 18:15
До сих пор не раскрыта тема найденного в ФМС сейфа с деньгами. И редакция Е1 ранее обещавшая следить за этой темой молчит.
Гость
23 марта 2024, 19:15
Я ещё с девяностых, когда теракты начались повсюду перестала в людные места ходить, хотя тогда и в общественном транспорте страшновато было ездить.
Гость
23 марта 2024, 17:23
полное фиаско режима
Гость
23 марта 2024, 21:02
Всё шито белыми нитками!Тех кто стрелял уже нет в живых,а тот кого якобы из"террористов" поймали,заранее "подготовленные" запуганные феллахи!То,что скармливают обывателю,на коленке состряпанная акция деградировавших спецслужб!
24 марта 2024, 18:17
Это да. Служба облажалась знатно.
Гость
23 марта 2024, 17:20
Что они такое поют, что у них столько фанатов??? Надо послушать 🤔
Гость
23 марта 2024, 17:28
из лесу вышел? крутейшая группа. легенда.
Гость
23 марта 2024, 18:09
С 1981 года существует группа, а то и раньше. Слушателей и фанатов у них полно всех возрастов. У нас они, конечно, такой большой зал не соберут, обычно в Космосе концерты Пикники в Екатеринбурге проходят. Мы большой компанией каждый год ходим. То, что там случилось, это ужасно, но Пикник тут ни при чем, мог быть любой другой концерт.
23 марта 2024, 18:38
"Умойся кровью утром" - это из свежего.
Гость
23 марта 2024, 19:05
Соболезнования! Замечательный человек погиб из-за негодяев
Гость
24 марта 2024, 11:18
еще одна 💩💩💩💩💩Инстасамка перевела крупную сумму для пострадавших в теракте Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
24 марта 2024, 11:20
отстой статья как всегда
Гость