перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Они в упор стреляли». Выжившие свердловчане рассказали, как спасались с детьми из Crocus City Hall

23 марта 2024, 18:17
Так как террористы зашли?
Гость
23 марта 2024, 22:34
ФСБ обкакалось по полной. Это вам не пенсионеров сажать за репосты и оппозицию травить новичком.
23 марта 2024, 17:02
Так вот спокойно, всего 4 бандита зашли и начали стрелять, не 30, а всего 4 и их никто не остановил! И спокойно уехали. Сложно было заранее прислать пару десятков силовиков для охраны концерта?
23 марта 2024, 17:05
по всей России одномоментно только один концерт проходит? других концертов, соревнований, матчей, вечеринок, киносеансов нет? давайте в каждое скопление людей отправлять милиционеров с мотоциклами и пулеметами
23 марта 2024, 17:08
Русское авось !
Гость
23 марта 2024, 17:51
23 марта 2024, 17:51
по всей России одномоментно только один концерт проходит? других концертов, соревнований, матчей, вечеринок, киносеансов нет? давайте в каждое скопление людей отправлять милиционеров с мотоциклами и пулеметами
а у нас такая ситуация - СВО - неужели сложно принять дополнительные меры предосторожности в потенциально опасных местах? кое-кого гнать в шею пора
Гость
23 марта 2024, 21:36
Все равно за все происходящее в стране отвечает первое лицо.
23 марта 2024, 17:27
Всем известно кто это затеял и для чего
Гость
23 марта 2024, 18:28
Все это конечно печально, трагедия, а что если это было с планировано, по всему миру происходят подобные ситуации, случаи с терактами, терроризмом, что если это было заказное, что бы поднять шумиху и отвлечь страну от всего, что в ней происходит на пугать людей и ввести ЧС, закрыть границы и заставить людей находится в стране и взять все под контроль! Все это выглядит очень подозрительно, какие то люди в масках с оружием, спокойно зашли в здание и начали стрелять, без разбора, не выдвинув никаких требований. Потом ушли, а после их задержали, будь это настоящие террористы, то были бы заложники, требования, возможно заминировали бы здание. Иногда власть имущие, власть удерживающие, жертвуют обществом, что бы, что скрыть от людей или отвлечь их, а они тем временем будут например; менять законы под себя, продлевать свою власть и прочее, то что сделает страну либо слабой, либо подконтрольной другим странам. Это трагедия, но есть и вопросы к безопасности, от куда оружие, как пронесли, завезли оружие, кто эти люди в камуфляже?
Гость
23 марта 2024, 19:43
Полностью с вами солидарен. Кто эти люди и по чьей указке они действовали?
Гость
23 марта 2024, 22:18
пока что закрыты границы и введено ЧС только в стране-организаторе теракта 404
Гость
23 марта 2024, 19:46
Скажите спасибо тем, кто завозит их сюда и мат капитал выдает...
Гость
23 марта 2024, 19:44
Не сдавайте им жильё! Пусть уезжают из нашего города
Гость
23 марта 2024, 16:34
Это провокация от ФСБ.
Гость
23 марта 2024, 17:08
Буданов, ты отмазаться хочешь, не выйдет!
23 марта 2024, 17:09
За клевету - статья ! Знаешь об этом ?
23 марта 2024, 17:13
Гость
23 марта 2024, 17:13
Буданов, ты отмазаться хочешь, не выйдет!
Ну, да, почему он ещё жив ? Зелёный, Сырский почему, ,неприкасаемые что-ли ?
Гость
23 марта 2024, 16:44
У людей всегда только две реакции: 1) быстро убегать и 2) впадать в ступор Реально не понимаю тех, кто впадает в ступор. А где инстинкт самосохранения? У меня случай был в Турции. Мы ездили большой студенческой компанией, нас было 7 человек, это было в 2008 году. Так вот, как-то вечером, мы со всей нашей группой находились в баре, танцевали и пили. И внезапно, какой-то парень-турок ошалел и начал бегать по всему бару с ножом. Я и одна подруга-Кристина сразу сообразили: Надо убегать. Я сразу побежала на выход. На улице увидела только нашу Кристину (она тоже сразу выбежала) Говорю: "А остальные где?" Она: "Видимо, там остались". Говорю: "Они что, дураки что ли?" Приехала полиция. Безумного парня с ножом арестовали и увезли. Потом вышли из бара остальные наши и говорят: "Мы в шоке!" А я говорю: "Дак вы че не убежали?" А они ответили: "Были в шоке, впали в ступор". Я вообще удивлялась очень сильно. А если бы тот парень с ножом их бы убил? Что за ступор такой? Вы если видите опасность - шевелитесь быстрее сразу на выход! Ступор у них. Чуть не померли все. Это в Турции было.
Гость
23 марта 2024, 16:50
Человеческая психика выдает разные реакции на стресс, кто-то бежит, как безумный, а кто-то впадает в ступор. И ничего удивительного тут нет.
23 марта 2024, 16:56
Ну Вы тогда хоть поинтересуйтесь про различные психотипы личности и различные виды реакций на стресс… если Вы не понимаете почему так происходит, нужно восполнить этот пробел :-)
Гость
23 марта 2024, 16:59
23 марта 2024, 16:59
Ну Вы тогда хоть поинтересуйтесь про различные психотипы личности и различные виды реакций на стресс… если Вы не понимаете почему так происходит, нужно восполнить этот пробел :-)
Хорошо. Просто я не знала, что люди делятся на какие-то психотипы личности. В любом случае, мой психотип самый лучший - я не впадаю в ступор, и это меня в жизни спасало.
Гость
24 марта 2024, 00:18
соболезную всем у кого погибли родные и близкие люди.скорейшего выздоровления пострадавшим.все это ужасно
Гость
23 марта 2024, 16:46
В бункере спокойно
Гость
24 марта 2024, 07:49
Какая то странная ситуация и почему наши службы час собирались до приезда ?
Гость
23 марта 2024, 17:02
Хлопки ,пора исключить из лексикона,у всего есть свои имена
Гость
23 марта 2024, 23:09
Бадабум
Гость
23 марта 2024, 16:31
Литца в студию!😁
23 марта 2024, 16:58
Не смешно 😡
Гость
23 марта 2024, 17:24
Отв прямая трансляция
Гость
23 марта 2024, 17:37
Сколько ещё серий будет?
Гость
23 марта 2024, 17:40
Это ж наш выбор. Не е?
Гость
23 марта 2024, 18:53
где мы живем
Гость
23 марта 2024, 23:07
А что это полиции 0 человек ? США предупредили что собираться нельзя, поэтому "02" и не собрались?
Гость
24 марта 2024, 15:22
Коллективный иск к хозяину готовьте и остальным неповадно, чтобы было !
25 марта 2024, 07:03
А не в упор стреляли?
22 апреля 2024, 16:51
Бот 67346832, тебе делать нефиг? Зашёл в мой аккаунт и 110 минусов. Вот же вы убогие😄
Гость
23 марта 2024, 17:39
Когда разбомбили театр в Мариуполе пошто не рыдали? Те же люди погибли с детьми, ничуть не хуже.
Гость
23 марта 2024, 19:48
Рыдали
Гость
23 марта 2024, 17:37
бальник? е пропустили?
Гость
23 марта 2024, 17:10
А футбол кто разрешил??? Пусть сами бегают без зрителей.хотя если есть мозги у населения,то вряд-ли пойдут кудато
Гость
23 марта 2024, 17:09
почему не показывают хоккей если его разрешали ? а !