перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Поиск пропавших под завалами и мемориалы по всей стране: что происходило в «Крокусе» после теракта

23 марта 2024, 20:54
Ув редакторы! Отключите рекламу при открытии новостей хотя бы в онлайн трансляции, будьте людьми !
Гость
23 марта 2024, 22:32
там нет людей...
24 марта 2024, 02:56
Не отключить ее. Код Яндекса установлен на сайт. Реклама автоматически показывается на сайте.
23 марта 2024, 20:07
кому легче.что у бандитов не было гражданства. Сотни людей погибли
Гость
23 марта 2024, 21:16
А может и было
Гость
23 марта 2024, 21:29
д никому это просто факт написали....
23 марта 2024, 17:48
"Стрелявшие в «Крокусе» двинулись в сторону Украины, где для них было подготовлено «окно»". Кем приготовлено? Хочет сказать, что с территории России можно выехать, минуя погранконтроль?
Гость
23 марта 2024, 18:37
У РФ самая протяженная сухопутная граница в мире... И как ты думаешь можно ли её пересечь?
Гость
23 марта 2024, 19:26
Гость
23 марта 2024, 19:26
У РФ самая протяженная сухопутная граница в мире... И как ты думаешь можно ли её пересечь?
ну, вообще у США с Канадой самая длинная граница в мире
23 марта 2024, 19:40
а ты думаешь по лесам и болотам, на границе заборы установлены?
23 марта 2024, 19:40
Проверять мечети надо начинать чем они там занимаются
Гость
23 марта 2024, 22:35
да... я на видео первого допроса тоже расслышал что некий проповедник его сподвиг... то есть диаспора
Гость
24 марта 2024, 03:31
синагоги проверь, а особенно христанутых.
Гость
24 марта 2024, 09:43
Не там ищете. путина с патрушевым проверьте.
23 марта 2024, 22:51
А ни кого не смутило, что сооружение, предназначенное для массового скопления людей, вспыхнуло как спичка?? Из чего там крыша сделана?
24 марта 2024, 15:14
!!!!!+
24 марта 2024, 17:41
Очевидцы говорят, что огонь распространился молниеносно!!!
23 марта 2024, 20:03
у меня калькулятор сломался темы эти считать
Гость
24 марта 2024, 09:48
Всеми СМИ получено указание максимально нагнетать и давить слезу - мобилизацию обосновать пытаются.
23 марта 2024, 21:11
вообщем заехали под камеры на одной машине и решили сбежать потом на той же машине...
Гость
23 марта 2024, 21:53
А на чем ещё то?
23 марта 2024, 22:41
Гость
23 марта 2024, 22:41
А на чем ещё то?
На другой машине
24 марта 2024, 01:43
Ага, и все проверили
24 марта 2024, 01:38
В тюрьму посадить директора этого комплекса который не обеспечил безопасность !!!
Гость
23 марта 2024, 17:14
Скажу одно: на Россию пришли смутные времена. Твёрдо и чотко!
Гость
23 марта 2024, 17:18
Не пришли, у этого есть конкретный исполнитель
Гость
23 марта 2024, 17:41
Гость
23 марта 2024, 17:41
Не пришли, у этого есть конкретный исполнитель
Все началось с Ленина и Сталина
Гость
23 марта 2024, 18:11
Гость
23 марта 2024, 18:11
Не пришли, у этого есть конкретный исполнитель
Да, это запад...
Гость
23 марта 2024, 22:47
надо закрывать "окно дружбы" с мигрантами
Гость
23 марта 2024, 22:51
закрывай
23 марта 2024, 19:14
Ну и террористы! Оружие к месту теракта везли не в багажнике, а в салоне, с чем и попали под видеорегистратор. Оставили в Крокусе в виде визитки телефон. При отходе не скинули оружие и уехали на той же машине. Их наняли за еду? Или тут что-то другое?
Гость
23 марта 2024, 20:23
да какие тут таджики-любители. Уровень мероприятия глядя на последствия- очень высокий.
Гость
23 марта 2024, 22:18
Неработающий сосед привозит и увозит в свою квартиру постоянно какие-то тяжести, то железяки, то коробки. Выходишь в туалет ночью, слышишь, смотришь, а там попрыгунчик наркоманский опять что-то тяжёлое тащит. Вот час назад снова ему что-то тяжёлое привезли. То ли гробик детский, то ли оптовую поставку наркоты, то ли автоматы. Никто не знает. Не прописан. Полиция крышует.
Гость
24 марта 2024, 00:51
Ну у ВВП спросить, СБУ не нанимали, мама клянусь.
23 марта 2024, 20:07
Модер поддерживает террористов?
Гость
24 марта 2024, 09:24
только поняли это?
Гость
24 марта 2024, 09:40
Кто сейчас террористы? На данный час?
Гость
24 марта 2024, 09:53
путина с патрушевым или кого вы имеете ввиду?
Гость
23 марта 2024, 21:49
Зачем эти игрушки в грязи. Ну лучше бы в детский дом отдали.
Гость
23 марта 2024, 18:03
Нужно немедленно ужесточить Законы в отношении мигрантов ,вьезд только по визе ,пенсии для тех кто имеет Российский стаж не менее 25 лет ,НДФЛ 30 % от суммы заработка и т д.Поверьте они сами по своим каналам ,кислород многим перекроют своим собратьям ,кто пакостит в России ,даже при таких условиях ,никто не уедет из страны.А ,так спасибо господа ,кто их принимает массово и выдает все плюшки ,за счет трудящихся.
Гость
23 марта 2024, 21:37
Гость, правильно написал.
23 марта 2024, 22:43
Ройзман давно предлагал ввести визовый режим с Таджикистаном. Сколько воя было, видимо не выгодно властьимущим...
Гость
23 марта 2024, 23:54
Все точно!!!!!
Гость
23 марта 2024, 20:30
хватить сними разговаривать всё отменить что получают от России.
Гость
23 марта 2024, 21:25
По мигрантам и законном их пребывании на Территории нашей страны сделано , ни чего не будет , но запреты на Телеграмм и разные мессенджеры последуют , как предлог , что они несут угрозу …..
Гость
23 марта 2024, 22:34
бетонные крыши надо строить,а не зти ангары для загона скота
Гость
24 марта 2024, 01:28
гэбня эффективно только по школьникам работает и не довольных путиным - против реальной угрозы они полные дилетанты
23 марта 2024, 17:30
Пора народу проснуться и немного смотреть вокруг себя.Не может быть,что никто и ничего не видел!!!Даже и при нарпадении.Ведь шли....их видели...
23 марта 2024, 17:35
Даже если и видели, никто не мог подумать, что будет дальше. Пока люди уже своими глазами не увидят трагедию, немногие могут предположить такое
Гость
23 марта 2024, 21:56
А то у нас всякие инкассаторы в таком прикиде не ходят, ну может только без автоматов.
23 марта 2024, 19:47
"Видео допроса еще одного задержанного" После такого допроса он может всё что надо рассказать.
Гость
23 марта 2024, 17:21
Любой терракт подразумевает выдвижение каких-то требований, их тут не было как и во всех подобных по России. Кто это делает несложно догадаться.
23 марта 2024, 17:33
Это может быть месть за что-то. Цель- запугать
Гость
23 марта 2024, 18:39
Окраинцы делают с кураторами из UK
Гость
23 марта 2024, 20:11
Гость
23 марта 2024, 20:11
Окраинцы делают с кураторами из UK
с Академа?
Гость
23 марта 2024, 19:15
Глядя на допрашиваемого, можно не сомневаться, что он и в убийстве Кеннеди может сознаться, и в покушении на Николая второго
Гость
23 марта 2024, 20:23
это отходняк от выброса адреналина. никто их не пытал
23 марта 2024, 20:53
Да блин, их велено было живыми задержать же. Не слались же они после вежливой просьбы. Да и кто бы не избил их после содеянного?
Гость
23 марта 2024, 21:58
23 марта 2024, 21:58
Да блин, их велено было живыми задержать же. Не слались же они после вежливой просьбы. Да и кто бы не избил их после содеянного?
Ой, ну упали пару раз лицом на дорогу. Ему же челюсть тряпкой перевязали.
Гость
23 марта 2024, 20:33
разбируться.
Гость
24 марта 2024, 09:56
Уже разобрались. Заказчик патрушев с согласия путина.
Гость
23 марта 2024, 20:32
с ними нельзя договариваться только расстрельная статья.
Гость
24 марта 2024, 09:55
С путиным и так переговоров не будет.
Гость
23 марта 2024, 22:51
каким образом специальные люди УПУСТИЛИ формирование достаточно массивного схрона со спецтехникой и запчастями ?
Гость
24 марта 2024, 09:56
Это были учения. В этот раз успешные.
Гость
23 марта 2024, 22:46
а ведь получается такая картина... Некие лоббисты миграции из стран Среднуй Азии завозят сюда не понятно кого, причем все под соусом нужных специалистов. Никто их не проверяет... И самое интересное - в поликлиниках им первоочередное место у гинекологов - поликлиника на Сыромолотова 19... наши записаться не могут - так как там по идут и идут непонятнокумунужные...
23 марта 2024, 20:18
Арестованый сам говорят, что прибыл из Турции и ничего не знает о своих нанимателях. Ему обещали деньги и "окно в Украину". Т.е. это мог быть кто угодно, хоть зимбабвийская разведка.
Гость
24 марта 2024, 10:04
И 500 тыс РУБЛЕЙ, КАРЛ, РУБЛЕЙ. На Украине то.
24 марта 2024, 10:41
Гость
24 марта 2024, 10:41
И 500 тыс РУБЛЕЙ, КАРЛ, РУБЛЕЙ. На Украине то.
"- Какая валюта у вас? - говорят. - Не бось, - говорю, - не доллАры!" (В. Высоцкий)
Гость
23 марта 2024, 20:26
Давайте еще несколько мечетей построим, дадим возможность им собираться и планировать следующие теракты. Какие еще нужны аргументы, чтобы понять, что они будут всегда на стороне ненавистников нашего государства и христианства
Гость
24 марта 2024, 04:15
Полностью с вами согласна,но эти меры и с ним ,этого непонимают потому что это деньги
Гость
24 марта 2024, 09:51
Спланировал и заказал его патрушев с согласия путина.
23 марта 2024, 18:18
Хочется обратить внимание на совершенно одинаковые траурные билборды в разных городах. Может, имеется заказчик?
23 марта 2024, 20:17
Загодя подготовили ?
Гость
23 марта 2024, 17:13
У меня предчувствие что жерт будет много больше 500-1000 человек когда весь зал разберут
Гость
23 марта 2024, 23:57
400.
Гость
24 марта 2024, 02:18
Гость, думаю всучимте около 300.
23 марта 2024, 17:53
Сразу понятно из за кого это и их ещё вооружают сша с европой,поэтому сша и знали и типа предупреждали.Думают,всё это просто так будет и мы россияне им всё простим.Особенно в европе зря смеются и радуются..,,.
Гость
23 марта 2024, 17:54
Оспади
Гость
23 марта 2024, 17:54
А норд ост и тера кты в Москве тоже они были?
Гость
23 марта 2024, 17:55
Сейчас все что угодно можно списать на врагов из вне, которых сами же нажили
Гость
23 марта 2024, 19:29
Он с любовницей разговаривает, или убийцу допрашивает !?
Гость
23 марта 2024, 20:12
Потенциональных террористов привезли на уборку?
Гость
23 марта 2024, 20:29
за безопасностью в храмахЪ ))))))))
Гость
23 марта 2024, 22:12
Ничего не понимаю. Что все переполошились? Два года СВО.
Гость
23 марта 2024, 20:37
путин когда ты стране дашь спокойно жить. За 70 лет советской власти не было столько бед, сколько ты нам причинил.
Гость
23 марта 2024, 22:06
Как с 1907 года началось, так и не останавливается. Там и пострашнее было. Но это не дело, конечно.
Гость
24 марта 2024, 07:12
просто советская власть тщательно скрывала
Гость
23 марта 2024, 20:41
*Запрет на въезд мигрантам. *Сметная казнь для террористов, насильников несовершеннолетних. *Ежемесячно посещение миграционной службы для отметки уже проживающих граждан Ближнего зарубежья. *На границе тщательный осмотр с детектором. Вот и результат, "онинамнужны".
Гость
23 марта 2024, 22:06
Не хотите в президенты?
Гость
23 марта 2024, 22:35
из всего этого оставят второй пункт и быстренько примут закон а там за белый листок или цветы на могилу будет расстрел сомневаетесь ?
Гость
23 марта 2024, 22:26
Есть предположение, что перед второй волной мобилизации карту разыграли.
23 марта 2024, 23:28
Скорее запрет/блокировку телеги выкатят. Блин, ради этого это всё?
Гость
24 марта 2024, 10:06
Да это 100%. Украине такие акции совершенно невыгодны.
Гость
23 марта 2024, 20:07
"Благодаря этому в зале вскоре действительно удалось найти телефон одного из террористов. Эта находка должна помочь установить всех причастных к преступлению." в каком зале? вы видели что от зала осталось? там тела-то не определить на вид
Гость
24 марта 2024, 10:07
Когда теракт планирует патрушев - что угодно можено "найти".
Гость
23 марта 2024, 19:54
Какой страны они иностранцы, кто знает или ещё не придумали?
Гость
24 марта 2024, 01:01
Таджики как обычно
Гость
23 марта 2024, 23:51
Что-то Рамзан Ахметович молчит, что скажет по поводу террористов исламистов?
Гость
24 марта 2024, 07:11
почему молчит, его люди принимали участие в задержании
24 марта 2024, 09:51
«Теракт в «Крокус Сити Холле» могут обсудить на одном из ближайших заседаний Совбеза ООН. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на заместителя генсека ООН. — Он отметил, что терроризм не имеет оправданий, «нелюди должны понести суровое наказание»» Да, международных преступников нужно судить. Жестко, но справедливо
Гость
23 марта 2024, 19:05
сказать - вы есжайте, там организовано окно, через него пройдете. И действительно организовать окно - это разные вещи. Сразу возникает вопрос, что нам или лапшу вешают со слов террористов, или окно было, но как оно было, если граница под контролем ПВ ФСБ ? Значит кто-то из ПВ ФСБ окно организовал ?
23 марта 2024, 19:48
В сторону Украины? А ДНР/ЛНР не в той же стороне?
Гость
23 марта 2024, 21:25
ты думаешь по всей границе каменный забор стоит? Тогда откуда столько нелегалов во всех странах?
Гость
24 марта 2024, 10:08
Да конечно фсб палится. Не нужно это Украине ПОСЛЕ выборов. До - ещё поверил бы.
Гость
23 марта 2024, 17:39
Слова кончились! Сколько раз и сколько можно терпеть это. Одно общение.
Гость
23 марта 2024, 18:37
Ровнять с землей, как Газу.
Гость
23 марта 2024, 20:33
кого именно равнять, определитесь с местом
Гость
24 марта 2024, 00:49
россиян стало меньше -гуд! ❤️
Гость
24 марта 2024, 03:20
Жди в гости.
Гость
23 марта 2024, 17:01
А когда белгородцев?или жалко только москвичей!
Гость
23 марта 2024, 17:07
А что опять с белгородцами случилось,там всех террористов убили.
Гость
24 марта 2024, 10:12
Это то отдельный провал. Белгород запрещено в новостях сильно упоминать. Зато московскую явно путинскую акцию трезвонят во все колокола. Мобилизацию оправдать хотят.
Гость
23 марта 2024, 17:16
с ним списались в Telegram и предоставили оружие Почему не заблокировать телеграмм и ватсап в России? Это способ связи террористов, где они могут анонимно работать.
23 марта 2024, 17:47
А ты че не автоизован ? Планируешь хлопки? Лодку раскаиваешь?
23 марта 2024, 17:48
Всё заблокировать! Возле каждой постели расставить лубянских гномов со свечками!
23 марта 2024, 19:27
что ещё предложите запретить?
23 марта 2024, 20:48
О, боты проснулись. Сидите и минусите комменты людей, осуждающих терроризм, задающих вопросы спецслужбам «как могли такое допустить». Люди блин реально сплотились, независимо от взглядов, все в шоке, все нормальные люди осуждают произошедшее. Так вы предатели первые и есть, кто против единения народа в беде!
23 марта 2024, 18:08
Онлайн не правильно написали