перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Путину сообщили о задержании 11 человек

23 марта 2024, 13:29
Зачем оставлять в машине паспорта граждан Таджикистана? Такой, как бы, перевод стрелок наверное? Какова цель у граждан Таджикистана в этом терракте? Их и так здесь неплохо кормят, дают работу.
Гость
23 марта 2024, 15:53
А что нужно было визитки яроша?
Гость
23 марта 2024, 16:03
Пока Россия полностью не превратилась в зоопарк - обезьян на их историческую родину !
Гость
24 марта 2024, 15:12
Будем следить за новостями, думаю, что все рано или поздно узнаем, какая цель у них была
Гость
23 марта 2024, 15:46
Что я вижу по видосам: существа, с навыками опытных убийц заходят в место скопления людей, без эмоций расстреливают безоружных людей (в том числе детей), чётко и быстро отрабатывают свою операцию, поджигают концертный зал, так что он начинает капитально полыхать. Навыки обращения с оружием, перенос огня в движении, чёткая перезарядка. Зашли и вышли, так что никто не понял как они это сделали. И теперь не а сегодняшних видосах: трясущийся тщедушный таджик-водитель на коленях, говорит что за 500к из которых дали только 250к (Рублей!) сделал это. Очень это всё странно
не странно. логично. ему что-то сказали пообещали, назначили ответить за содеянное. никто же на полном серьезе не верит, что это все провернули 4 таджика ..они были просто пешки в чудовищной партии
Гость
23 марта 2024, 13:52
19 марта, 16:12, Путин назвал шантажом заявления Запада о возможности терактов в России" ТАСС..
23 марта 2024, 14:35
.!.💩🐷,
Гость
24 марта 2024, 10:43
Никто и не мог поверить, что такое может произойти. Это очень страшное горе
Гость
24 марта 2024, 13:54
Гость
24 марта 2024, 13:54
Никто и не мог поверить, что такое может произойти. Это очень страшное горе
Да, это печально, но не стоит веять панку, как бы не было сложно продолжать жизнь, но она продолжается
23 марта 2024, 13:18
Если 4 террористы настоящие, то 7 предателей в крокусе, и.... я очень надеюсь что это в срочном порядке не алимжон, джамшут, магомед и алибабай которых срочно привезли с рынка или со стройки.
Гость
23 марта 2024, 13:25
Игры с кишлачниками привели к трагедии. Ждем дальше ? Или все таки до верха дошло ?
Гость
24 марта 2024, 15:13
Их уже поймали, и думаю, что хороших условий им не грозит, президент уже сказал, что со всем разберутся
23 марта 2024, 13:25
Бортников давно уже дед, неужели нельзя кадрами заняться? Самое главная работа спец служб работать на опережение и предотвращения, а не бегать за преступниками, это работа полиции уже. Позор на весь мир. Я так поняла, приехали заминировали машину, в Балаклава вышли и одеты не в костюмы, автоматы, зашли стреляли, подожгли и уехали и это в огромном центре больше чем наш экспо, так в нашем и то думаю лучше сработали в такой ситуации. Понятно предатели были, но для этого фсо, ФСБ, контр разведка то где была?
Гость
23 марта 2024, 13:26
Куйвашев в курсе сколько нелегалов мигрантов живет в Екб? Может уже пора ограничения вводить на количество мигрантов регионе(не более 5%)?
Гость
23 марта 2024, 15:57
Гораздо правильнее : не более 100 человек
Гость
24 марта 2024, 13:56
Так может быть не Куйвашев должен быть вкусе? А люди которые ответственные за мигрантов и тп, надо к ним обращаться
Гость
24 марта 2024, 15:14
Тут же не от национальности зависит, думаю, что таких идиотов в каждой национальности есть.
Гость
23 марта 2024, 16:38
Вы считаете нам расскажут правду?
Гость
24 марта 2024, 13:58
Да, тем более такое случилось, я уверена что нам рассказывают всю правду, что бы народ мог верить государству и понимать что мы в безопасности
Гость
23 марта 2024, 13:32
Все так профессионально спланировано и вдруг уехать на засвеченной машине?Бред
Гость
24 марта 2024, 13:57
Я как понял что именно номеров то не было у них, и может быть они не думали что их могут поймать, надеялись скрываться до конца, а тут вот так
в этом случае хорошо что нет у нас смертной казни..сразу в рай попасть никому из них не получится
Гость
23 марта 2024, 16:35
Толку то ему сообщать... Он в бункере и все полисмены РФ борются за его непререкаемый авторитет и его благоденствие...
Гость
24 марта 2024, 15:13
С чего вы решили, что в бункере то? Он так же помогает разобраться в этой ситуации, как и все другие
23 марта 2024, 13:17
дак вроде их 6 было. хинштейн написал. стреляли в рено в брянской области, оно перевернулось. двоих взяли. четверо бегают по лесу. и фотки шестерых запостил.
Гость
23 марта 2024, 13:20
Прорывались в сторону Украины.
Гость
23 марта 2024, 13:29
Дайте им придумать одну легенду
Гость
23 марта 2024, 13:42
20894028, в лесах поймали
Гость
23 марта 2024, 13:24
а куда делась группа Пикник
Гость
23 марта 2024, 13:30
они спаслись
Гость
24 марта 2024, 10:34
Очень жаль всех кто погиб в этой страшной трагедии… всем родным и близки соболезнования родным и близким
Гость
23 марта 2024, 13:27
Спецслужбы USA заранее предупредили Рф по соответствующим каналам , но почему-то безопасность на крупных массовых мероприятиях не была усилена , а омон и прочие росгвардии добирались слишком долго ... кому-то это выгодно ..
Гость
23 марта 2024, 13:38
Сталина тоже предупреждали
Гость
23 марта 2024, 13:17
Это по плану или нет ?
Гость
23 марта 2024, 18:02
Гость, наверное все схвачено и все под контролем.☹️
Гость
23 марта 2024, 13:15
Дайте ФСБ медаль за своевременность 😁
Гость
23 марта 2024, 13:24
так все медали выданы новых еще не выпустили
Гость
23 марта 2024, 13:42
Гость, 90лет свердловской области.а так новые звездочки на погонах и премии
Гость
23 марта 2024, 13:24
Прикольнее скорой инаугурации только свадьба евы браун..........
Гость
23 марта 2024, 13:47
А сам то где????
23 марта 2024, 13:48
А вам не кажется странным,что они сели на "засвеченный" авто и поехали в даль?
23 марта 2024, 13:54
Ога, шыстиром в амуниции и с аружыем в малолитражке.
Гость
23 марта 2024, 13:56
Таджики когда увидели брошены Рено не поняли что на нём ездили террористы
Гость
23 марта 2024, 13:55
То есть типа четверо автоматчиков отказались остановиться и не расстреляли полицейских?
Гость
23 марта 2024, 13:37
Ну очень много нестыковок и туфты. Даже по расчетам времени - у кого есть желание могут проверить взяв карту. Плюс высокий профессионализм убийц (всё было четко отработано с точки зрения убийства массы мирных жителей и путей отхода) и совершенно непонятное - более того скажем глупое задержание... Теракт больше походит на бандитские разборки 90-х - глупые и массовые убийства за передел сфер влияния. Ну а то что это таджики.... это конечно .... без комментариев...
Гость
23 марта 2024, 13:41
Никто не говорит что таджики, паспорта таджикские
Гость
23 марта 2024, 13:34
Это как при обносе квартиры в ней паспорт свой оставить))
Гость
23 марта 2024, 13:19
Так ведь, вроде бы, талибы - лучшие друзья Путина?
23 марта 2024, 14:38
.!.💩 🐷
Гость
23 марта 2024, 13:18
Путин виноват в конце концов
Гость
23 марта 2024, 13:52
Стабильность отпала.
Гость
23 марта 2024, 13:26
паспорта граждан Таджикистана Так вроде ж всём патриотам уже понятно, что виновата Украина, а тут паспорта не те... Или там были этнические украинцы (которых не существует) с паспортами Таджикистана? В общем патриоты, давайте, морщите лбы, придумывайте почему всё равно виновата Украина
любое заинтересованное недружественное государство легко с большим энтузиазмом соблазнит и одурманит жителя аула если это гарантирует ущерб России
Гость
23 марта 2024, 14:07
Где 87 процентный ? почему он передает сообщения через кого-то ? У него все хорошо со здоровьем ?
23 марта 2024, 14:39
.!.💩 🐷 .
Гость
23 марта 2024, 14:54
23 марта 2024, 14:54
.!.💩 🐷 .
Песков, ты?
Гость
23 марта 2024, 13:24
Верю Станиславскому
Гость
24 марта 2024, 11:54
Соболезнования всем чьи близкие пострадали от рук этих нелюдей, мы всей страной в ожидании их наказания
Гость
23 марта 2024, 13:21
- Что случилось в Крокусом? - он сгорел
Гость
23 марта 2024, 13:57
😂😂😂
Гость
23 марта 2024, 13:18
Фантастика! Терпеливо ждём важных сообщений. Калибры есть, Новые Ту-160М2-тоже.
Гость
23 марта 2024, 13:32
По Таджикистану , надеюсь ........
Гость
23 марта 2024, 16:24
Вот молодцы! Оперативно работают наши Правоохранители!
Гость
24 марта 2024, 10:31
Слава богу, а то задержали всех. Это самое важное и главное. Чтобы их наказали по всей строгости.
Гость
24 марта 2024, 10:40
Слов нет, чтобы описать всю эту ситуацию…главное, чтобы больше такого не повторилось
Гость
24 марта 2024, 11:53
Слава богу что так быстро их нашли и задержали, а то кто знает что еще у них в голове было.
Гость
24 марта 2024, 15:11
Там какие то ненормальные люди, которых уже задержали соответственно, а они сами боятся всех. Не думаю, что такое повторится
Гость