перейти к публикации
42 комментария к публикации

Появились фото, как выглядит Crocus City Hall после пожара

23 марта 2024, 07:09
23 марта, 23:18
Теперь это клуб "Угли"
Гость
24 марта, 00:26
Не смешно
23 марта, 14:03
Мэрия выдала разрешение на строительство соборной мечети. Теперь здесь это ждать?
Гость
23 марта, 16:10
ну ловят их сегодня или нет?
23 марта, 08:15
вледелец этого кабака агаларов долларовый миллиардер. не разорицца
Гость
23 марта, 08:22
Кому то он перешёл дорогу и этот кто то явно в погонах...
Гость
23 марта, 09:49
Гость
23 марта, 08:22
Кому то он перешёл дорогу и этот кто то явно в погонах...
Да, и это тоже версия, достойная внимания
Гость
23 марта, 07:54
Ужасно. Такого не должно происходить. Бедные люди.
Гость
23 марта, 11:02
Это ты когда понял
Гость
23 марта, 13:33
Серьёзно?...
23 марта, 08:08
Сразу понятно кто это сделал и их ещё вооружают сша с европой,поэтому сша и знали и типа предупреждали.Думают,всё это просто так будет и мы россияне им всё простим.Особенно в европе зря смеются и радуются..
Гость
23 марта, 08:34
У тебя извилин сколько? Добавь из кишечника.
Гость
23 марта, 08:46
А что, Кавказ на Украине уже?
Гость
23 марта, 08:48
Ты регулярно копипастишь собственные однотипные сказки без смысловой нагрузки. Зарабатываешь 15р, выдумав для себя легенду про Европу, диван, СВО, ветерана и страны Азии, которые ты даже по ТВ не видел.
Гость
23 марта, 09:48
Всё идет к тому, что будут вводить тотальный уличный контроль с цифролизацией. Типа, раз организовываете теракты, то за всеми будет слежка, за всеми передвижениями. То самое цифровое рабство, тотальная слежка, как в Китае. Может специально ради этого и был организован этот теракт. И наверняка еще будут. А потом-нате вам, получите закон о цифровой слежке за всеми передвижениями
Гость
23 марта, 10:24
Ботов типа тебя надо 100% обкладывать камерами, микрофонами, и поролоном...
23 марта, 14:05
Как в Сингапуре? Не выйдет, у нас территория огромна.
Гость
23 марта, 10:02
Куда смотрела охрана, которая пропускала?
Гость
23 марта, 10:12
Началось со входа, опоздавших и охрану на входе первыми положили....
Гость
23 марта, 10:25
иногда все же думай, прежде чем писать глупые вопросы. Если способен думать :)
Гость
23 марта, 07:29
Ну что ж... Неудивительно.
Гость
23 марта, 08:33
К сахарку подали кофе по-восточному....
Гость
23 марта, 08:33
Уже давно никто не устраивает такой трешак! Такое реньше было актуально. подозрительно это как то....
Гость
23 марта, 09:54
Да прям... трешак давно не устраивают... на Донбассе происходит, так что никого уже не удивляет. Я помню как смотрела новости про Норд-Ост, всю ночь сидела перед теликом и ревела, тогда всю ночь очень подробно всё показывали. А вчера поздно вечером прочитала новость эту ужасную, ужаснулась, конечно, и спать пошла. Уже привыкла к трешакам. И уже не реву, мне надо свои нервы поберечь, они и так у меня потрепанные теми трешаками, которые происходят и в обычной жизни. И нефиг орать на мое типа безразличие, переживете то, что я вытерпела, потом сами поймете
Гость
23 марта, 09:26
И открыты одни двери, остальные закрыты. Просто прекрасно организована эвакуация
Гость
23 марта, 09:48
Ломать не строить. Строят годами, рушат за мгновения.
Гость
23 марта, 10:56
Жалко людей. Но как то странно, почему не смогли предотвратить терракт? Ведь обычно все структуры на это нацелены. Много вопросов и подозрения в отношении данной ситуации
23 марта, 08:16
давайте ему скинемся на ремонтец
Гость
23 марта, 08:31
Номер карточки 2445534456543
23 марта, 08:16
где комеентарий. агаларов владелец этого ресторана и он долларовый миллиардер. и не надо нам эти угольки показвать
Гость
23 марта, 09:54
а чего за него переживать? Он наверняка страховку получит еще больше, чем стоит этот КЦ
Гость
23 марта, 07:23
Ещё один срок такой работы и в России можно будет вместо переписи проводить перекличку.
Гость
23 марта, 08:24
Да, с выборами что то не задалось...
Гость
23 марта, 08:47
Заявления вашего гиперстратега ещё не было? С нетерпением жду очередной стендап про "половцев и печенегов". 🔥
Гость
23 марта, 09:55
он опять всё на СССР свалит, дескать, при СССР еще и не такое происходило
Гость
23 марта, 07:42
Сахарком рязанским потянуло.
Гость
23 марта, 08:25
И при чем очень сильно, Бесланом, Норд-Остом, старые, отработанные приемы