перейти к публикации
47 комментариев к публикации

При стрельбе на московском концерте погибли десятки людей. Усилят ли меры безопасности в Екатеринбурге?

23 марта, 00:20
у нас школы и садики как были незащищенными, так и остались. Да как от автоматов защититься? ((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта, 00:25
А почему до 2022 такого не было? Кто в этом виноват?
Гость
23 марта, 00:56
Гость
23 марта, 00:25
А почему до 2022 такого не было? Кто в этом виноват?
террористы
23 марта, 01:03
33625128, как будто в метро вас бабульки у рентген аппарата этого защитят при необходимости..
23 марта, 02:22
Официально заявляю в этой ветке, что с этой минуты я не буду впускать в подъезд звонящих в домофон неизвестных ("нам почту положить" и прочее). Прошу понять и простить.
Гость
23 марта, 02:35
!
23 марта, 05:19
Так полицаи это и делают
Гость
23 марта, 00:09
а ведь штаты предупреждали, но ведь они типа враги, не стоит доверять их информации...
Гость
23 марта, 02:08
Прелупрежлали но скрыли чтотименнотиикогда
Гость
23 марта, 05:41
Штаты предупреждали своих
Гость
24 марта, 09:49
Гость
23 марта, 02:08
Прелупрежлали но скрыли чтотименнотиикогда
Уряпутриот, а это уже уже на совести наших спецслужб, или что сша на тарелочке с голубой каемочкой.....фамилии, пароли, явки, время и место проведения теракта
Гость
23 марта, 00:23
почему все видеокамеры были выключены?
Гость
23 марта, 01:42
кто тебе сказал такую глупость?
Гость
23 марта, 02:02
Ага, следят за безопасностью. Вы о чем.? В метро по 2-3 человека стоят чаще в сторонке, что-то между собой обсуждают, да и что они в экстренней ситуации таким масштабом в пару человек сделают, как защитят? А сколько проходит через неработающие рамки.? А автобусы, с того же Академа, переполнены.? Всех сотрудников на охрану, всех до единого
Гость
23 марта, 00:08
интересно, с чем связан этот теракт?
Это истеричный ответ на результаты волеизъявления граждан РФ на выборах
23 марта, 02:19
Очень простой ответ: связан с чьими-то интересами. (дураков нет, организовывать теракты такого уровня от нечего делать)
Гость
23 марта, 05:35
"с чем связан этот теракт?" - должна же столичная оппозиция как-то оправдаться перед спонсорами. Им, можно сказать, обеспечили режим благоприятствования, наверняка получали от них обнадеживающие данные о протестных настроениях - а тут такой конфуз на выборах. Да и украм нужно показать, что они еще воюют, пусть и н на фронте.
Гость
23 марта, 01:33
Куйвашев не желает массовые мероприятия отменить на выходные? губернаторы других регионов уже всё отменили.
Гость
23 марта, 02:07
Желает,но не может
Гость
23 марта, 05:41
Гость
23 марта, 02:07
Желает,но не может
А нам что-то грозит - активная деятельность либеральной оппозиции, концентрация "беженцев с Украины"? Страшнее наивной профессорши с зеленкой тут террористов не видно, а гопники в политику не суются.
Гость
23 марта, 06:09
Вы,что? На Агутина же все билеты дорогие куплены,давайте собираетесь толпами,подставляйтесь,это же жизненно необходимо
Гость
23 марта, 06:10
Отменить концерт агутина
Гость
23 марта, 07:30
Щас Киев и будет всякие подлянки делать, раз не может на поле боя ничё.
Гость
23 марта, 00:11
норд-ост помните, помните что после этого было?
Гость
23 марта, 00:19
А что было ? Ничего там не было
Гость
23 марта, 00:28
Гость
23 марта, 00:19
А что было ? Ничего там не было
просто ты ничего не знаешь
Гость
23 марта, 01:43
Обьявят военное положение всго то
Гость
23 марта, 00:08
Нужно быстрее всё запретить и всех признать иноагентами.
Гость
23 марта, 05:50
Вот дураков - точно надо, бы но их не запретишь.
Гость
23 марта, 00:12
а власть молчит хвост поджав...
Гость
23 марта, 06:03
Ты хотя бы телеканалы посмотри, прежде чем дурь нести
Гость
24 марта, 10:08
Гость
23 марта, 06:03
Ты хотя бы телеканалы посмотри, прежде чем дурь нести
А что там в телеканалах, сплошная дурь для дураков и реклама кошерных банков...бери кредит ...
Гость
23 марта, 00:07
ну и пятница...
Гость
23 марта, 00:09
Какое горе 🙏🙏🙏🙏 В Екатеринбурге благодаря бдительности полиции такого ужаса не произойдет
Гость
23 марта, 00:15
Только выборы прошли, резко начались теракты с намеками на "завинчивание гаек". Совпадение? 😉
Гость
23 марта, 00:29
Не думаю.
Гость
23 марта, 06:44
Так и смотреть надо кому выгодно . Увидим , хотя уже подозреваю .
Гость
23 марта, 01:26
Поставят проверяльщиков на входах в ОТ? Или отменят?
Гость
23 марта, 07:35
Зашли в здание с оружием? Как?
Гость
23 марта, 08:44
Классика жанра. После выборов обязательно трагедия. 2018 год-зимняя вишня. Ни один человек не пострадал.После единого дня голосования-самолёт в поле сел. Отвлечение внимания от выборов, где не всё чисто было.
Гость
23 марта, 00:21
на вечеринке у ивлеевой такого не случилось
Гость
23 марта, 00:22
гость, там стреляли из других мест
23 марта, 04:41
Ну главное, что ваше божество в бункере не пострадало
Гость
23 марта, 05:55
А он точно в бункере, у тебя прямая связь или по себе судишь?
23 марта, 04:16
Погодите день-два, нужно посмотреть на реакцию т.н. властей. По ней быстро станет понятно, был это теракт снизу или сверху.