Бесполезные недодети. Я в его возрасте забирался на дерево уровня 5 этажа, махал маме в окно и слазил обратно и мои друзья товарищи умели так же. Лазили по гаражам, прыгали с них в сугробы, точили ветки, строили засаду на деревьях, делали рогатки, самострелы)))) А это вообще что и что из него вырастет?
Гость
22 марта, 18:38
вы очень правы. смешно смотреть.
как в мемах про котиков: я упал! памагитя!
Гость
22 марта, 18:49
Ешкинцы как-то понимают собратьев из телеграма, тоже альтернативно одарённых.
Разве это спасение? Там метр до берега. Не удивлюсь если после проверки выясниться что никакой опасности для несовершеннолетнего не было а мужик просто воспользовался ситуацией что бы ощупать мальчика.
Гость
22 марта, 19:39
ну вот зачем вы тут транслируете СОБСТВЕННЫЕ эротические фантазии? Фу таким быть.
Минобороны РФ планирует в ближайшее время отправить на сво еще 300 тысяч человек. Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на четыре источника в администрации президента и региональных правительствах, а также высокопоставленного сотрудника Минобороны.
дядьке могут мопедную статью пришить за то что лапал мальчишку
Гость
22 марта, 18:28
Не перелазил, а перелезал😫😠
Гость
22 марта, 18:32
Если бы перелезал, то не сорвался бы. А он перелазил и сорвался.
Гость
22 марта, 18:39
Гость
22 марта, 18:32
Если бы перелезал, то не сорвался бы. А он перелазил и сорвался.
ну, если так, то конечно!😉
Гость
22 марта, 18:50
какой-то странный спасатель... на постановку больше похоже... угрозы там явно никакой нет, да и спасатель наверное бы не боялся ножки замочить
Гость
22 марта, 20:53
Да постанова однозначно. И статья тарабарским языком написана
Гость
22 марта, 19:33
а почему дерево только до середины речки?)))
Гость
22 марта, 19:37
чтобы комменты набрать
Гость
22 марта, 18:24
Минобороны сообщило об «ударах возмездия» за атаки на российские регионы
Че Мыкола будешь ещё белгород стрелять? 😏
Гость
22 марта, 18:27
МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Харьков полностью обесточен, в городе нет водоснабжения и отопления, заявил мэр Игорь Терехов в Telegram-канале.
Пойду горячей водой помоюсь, потом чай попью 😎🤙
Гость
22 марта, 18:31
Как бы мужика сейчас в педофилии не обвинили
Гость
22 марта, 18:36
Правильным будет пройти мимо.
Гость
22 марта, 18:40
у кошки весна, чешется, строчит....
Гость
22 марта, 19:09
Если вы знаете участников этой истории, то свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
я знаю участников этой истории... кошко и часть редакции идиотов
Гость
22 марта, 19:35
Сейчас страшно к детям то приближаться
Гость
22 марта, 19:36
ешка как всегда
он держит своего кого-то там чтобы не упал, а не "спасает"... но ляпнуть важнее
Гость
22 марта, 19:41
Да это съёмка новой серии сериала Фишер
Гость
22 марта, 19:48
Бред. Через ольховку по дереву не перелезть
Гость
22 марта, 20:15
Где в Ольховке утонуть можно..
Гость
22 марта, 21:07
ща мужику припишут трогал руками ...
Гость
22 марта, 21:22
Да когда же вы научитесь писать 🖊 нормально. Такое впечатление, что у вас работают одни кишлачники которые не могут связать два слова.
Гость
23 марта, 00:28
Там речка - ребенку по колено не будет...
Гость
23 марта, 01:56
А зачем он полез по дереву, которое даже не доходит до другого берега? 🙈
Это первое.
Второе - каааааждый год в районе УрГУПСа кто-то проваливается под лед. Причем, когда на середине реки льда уже нет. Всегда хочется спросить - а куда, блин, вы шли, если привычная тропинка заканчивается полыньей?🤪
Факт в том, что недостоверной оказались два строчки из цитаты, взятой из другого СМИ, на которое почему-то никто в суд не пошел. А все остальное оказалось правдой.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%В Екатеринбурге ребенок перелезал по дереву через реку и сорвался вниз