перейти к публикации
277 комментариев к публикации

По Украине пришлась мощная серия ударов: на ДнепроГЭС пожар, в Харькове нет света

22 марта 2024, 13:29
Одни "гости" в комментах. Все бояться личико показать .
Гость
22 марта 2024, 13:33
Твоё лицо мне ни о чём не говорит. Обычное израильское...
22 марта 2024, 16:17
это е1 скрывает, что то у них с авторизацией фигня идет
Гость
22 марта 2024, 18:29
Ну тебя увидеть заикой стать можно
22 марта 2024, 12:46
через два года догадались что так можно было?
Гость
22 марта 2024, 12:58
Может еще через 2 догадаются, что можно по газовой 1 раз пульнуть и обе стороны прекратят.
Гость
22 марта 2024, 13:08
В камментах проводится перепись пользунов с той стороны границы. Сколько же их понабижало-то
Гость
22 марта 2024, 13:10
Гость
22 марта 2024, 13:10
В камментах проводится перепись пользунов с той стороны границы. Сколько же их понабижало-то
А сколько ваша жаба их насчитала.
22 марта 2024, 14:02
А они чем думали когда на Белгород рыпнулись?)
Гость
22 марта 2024, 14:11
А чем думает Белгород?
Гость
22 марта 2024, 15:47
А ты не подумал, что этот удар может ответку на курскую АЭС спровоцировать? Им терять нечего, возьмут и жахнут. Как это будешь потомкам объяснять? У них теперь есть оружие, способное дотянуть к нам... Эти игры зашли далеко.
22 марта 2024, 15:54
Гость
22 марта 2024, 15:54
А ты не подумал, что этот удар может ответку на курскую АЭС спровоцировать? Им терять нечего, возьмут и жахнут. Как это будешь потомкам объяснять? У них теперь есть оружие, способное дотянуть к нам... Эти игры зашли далеко.
Гость, этого не будет)
"Я думаю: сколько могло бы зажечься огней в темноте, когда бы энергия злобы могла послужить доброте. "
22 марта 2024, 15:15
Добра для вас на 8 лет хватило.
Гость
22 марта 2024, 15:24
22 марта 2024, 15:24
Добра для вас на 8 лет хватило.
Ей бы слезть с розового пони и посмотреть цикл программ «Украинство», может дойдёт с кем имеем дело и почему началось СВО.
почему вас не волнует Армения с Азербайджаном? там тоже живут русские
22 марта 2024, 16:13
Украинцы в форумах возмущаются! Говорят, мы же только по мирным стреляем, деньги Ваши не трогаем, а безжалостные Русские бьют по самому больному, по источнику прибыли.
Гость
22 марта 2024, 17:21
значит хохлам надо все пересмотреть.
Гость
22 марта 2024, 17:23
молодец, держи свои 15 рублей, недалекий 😂😂
Гость
22 марта 2024, 18:41
Жаль Белгород, хороший был город до СВО
22 марта 2024, 15:59
Неожиданно? Не думаю!
Гость
22 марта 2024, 12:46
А за Шо
22 марта 2024, 12:46
Давно пора 👍👍👍
Гость
22 марта 2024, 13:04
а тебе что за радость
Гость
22 марта 2024, 15:46
Гость
22 марта 2024, 15:46
а тебе что за радость
Приятно что количество ЦИПСОТЫ на сайтах почти в 2 раза упало.
Гость
22 марта 2024, 16:13
Гость
22 марта 2024, 16:13
а тебе что за радость
А вас за шо? Что с лицом девочка?
Гость
22 марта 2024, 14:50
Правильно понимаю , если в Харькове (город-миллионник ) нет электричества , то больницы и другие критически важные объекты для жизни мирного населения остались отключёнными , и теперь многие медицинские аппараты отключены и операции запланированные не произойдут , холодильники с продуктами питания не работают и тд тп , что ставит под угрозу жизнь маленьких детей и беспомощных пенсионеров ?
22 марта 2024, 15:29
В Киеве есть критически вредный объект - наркоман КВНщик. Можно поехать туда и задать ему свои вопросы.
22 марта 2024, 15:33
Со времен коммунизма данные объекты критически важной инфраструктуры запитывались от нескольких линий и имели собственные резервные генераторные мощности. Те при пропадании электропитания должны включиться резервные генераторы и можно дальше оказывать помощь... А вот если они избавились от тяжкого коммунистического наследия, то... А с другой стороны вся страна это тяжкое наследие, и у них есть закон о декоммунизации, те избавления от тяжкого бремени... Так что исключительно братская помощь по исполнению их же законов.
Гость
22 марта 2024, 15:38
да
Гость
22 марта 2024, 12:45
А ведь могли в мае 2022 года договориться
Гость
22 марта 2024, 12:52
👍
Гость
22 марта 2024, 12:55
А зачем?
Гость
22 марта 2024, 13:09
Нет. Там с 2014-го всё было ясно, рано или поздно это случилось бы. 404 готовилась по полной.
Гость
22 марта 2024, 12:52
Строил весь СССР! Рушит один!
Гость
22 марта 2024, 12:54
Украинцы хотят избавить ся от всего, что связано с СССР.
Гость
22 марта 2024, 12:56
какой такой ссср этож зрада
Гость
22 марта 2024, 12:58
они сами отреклись от Союза и России.
Гость
22 марта 2024, 12:52
Всё это к сожалению плохо, как для нашей энергетики и экономики, я про вывод из строя большого количества НПЗ на территории РФ (дефицит топлива, удорожание его на заправках, что скажется на дороговизну автоперевозок и в целом на конечный продукт), так и то что у них сейчас некоторые ТЭЦ выведены из строя. Только разница в том, что нам НПЗ сейчас долго не восстановить из-за санкций (ни кто на выведенные запчасти, оборудование нам их не продаст), а вот им все помогают, они быстрее восстановят свои ТЭЦ. Нужно закопать всем свою "гордость", садится, разговаривать и договариваться, как нам всем жить дальше, чтобы все стороны были обоюдно согласны со всеми условиями на долго и на вечно.
Гость
22 марта 2024, 12:55
Да, им уже оборудование новейшее собирают,военкоры наши пишут.
22 марта 2024, 12:57
ваши слова ,да богу в уши....только вот не достучатся...
Гость
22 марта 2024, 13:01
Капитан-очевидность!😂 Только теперь с нами никто уже договариваться не будет, к сожалению. Будут долбить также, РДД на подходе.
Гость
22 марта 2024, 13:16
Да! 333
Гость
22 марта 2024, 20:27
Дорогое Министерство Обороны РФ! Повторите, пожалуйста, утреннюю акцию и не откладывайте в долгий ящик. Заранее БЛАГОДАРНА!
22 марта 2024, 15:52
Наступление началось походу
22 марта 2024, 14:50
Главное не останавливаться! Украина расторгает договор на транзит газа
Гость
22 марта 2024, 15:46
Отлично. А в который уже раз? Куда денутся шайка с названием "УкрНафта" и "Нафтогаз"?
Гость
22 марта 2024, 18:29
Это удар по Венграм и Словакам. Кирдык украинскому экспорту! Встанут фуры у границ этих стран!
Гость
22 марта 2024, 18:54
Гость
22 марта 2024, 18:54
Отлично. А в который уже раз? Куда денутся шайка с названием "УкрНафта" и "Нафтогаз"?
А куда делся кооператив "Озеро'?
Гость
22 марта 2024, 12:51
Сейчас им америкосы все новое поставят,уже чо то присылают,какое то новое оборудование...Маск тоже че то решил отдать... Ну и дела...
Гость
22 марта 2024, 12:55
ага, размечтались. Не поставят вам америкосы новое, только старьё все списанное отправляют
Гость
22 марта 2024, 13:00
Гость
22 марта 2024, 13:00
ага, размечтались. Не поставят вам америкосы новое, только старьё все списанное отправляют
Как относишься с сотне другой Томагавков? 😂
Гость
22 марта 2024, 13:04
Гость
22 марта 2024, 13:04
ага, размечтались. Не поставят вам америкосы новое, только старьё все списанное отправляют
Где вы видели у Сименса старье,ржу не могу.
22 марта 2024, 20:12
Стране 404 пламенный привет
22 марта 2024, 14:37
Позвоните байдену. Он отгрузит электричество в очередных пакетах из под санкций.
Гость
22 марта 2024, 18:51
Байден отгрузит, а Макрон ещё солдат пришлет, всё только начинается! 😜
22 марта 2024, 20:00
Гость
22 марта 2024, 20:00
Байден отгрузит, а Макрон ещё солдат пришлет, всё только начинается! 😜
Макарон пусть тоже не забудет пакеты положить для своих солдат.
Гость
22 марта 2024, 12:54
Если плотина обрушится коношенков скажет, что украинцы её сами сломали?
Гость
22 марта 2024, 13:10
Шаришь 🤣
22 марта 2024, 14:21
неисправные кондиционеры взорвались
22 марта 2024, 16:04
Дак так и есть!
Гость
22 марта 2024, 13:28
Предлагаю товарищу Кинжалу проверить ночные клубы Кыэва, где собираются мажоры. Может так до их пап дойдёт?
Гость
22 марта 2024, 13:57
Ух, каков мамкин воен!
Гость
22 марта 2024, 14:16
Гость
22 марта 2024, 14:16
Ух, каков мамкин воен!
Гвардии старшина, замкомвзвода. А ты за цевьё то держался? За тобой трупы есть?
Гость
22 марта 2024, 15:45
Гость
22 марта 2024, 15:45
Гвардии старшина, замкомвзвода. А ты за цевьё то держался? За тобой трупы есть?
Первого морероя я поработил в 16 лет...
Гость
22 марта 2024, 12:51
че не скачем?
Гость
22 марта 2024, 12:52
Так в Белгороде пока негде скакать,а где надо.
Гость
22 марта 2024, 12:54
Гость
22 марта 2024, 12:54
Так в Белгороде пока негде скакать,а где надо.
в на скачи
Гость
22 марта 2024, 12:58
Гость
22 марта 2024, 12:58
в на скачи
Что в Белгороде,что на Белгороде сложная обстановка и господин Путин сказал ,что он очень гордиться местным населением и все они герои,там не все улицы еще в порядок привели.
22 марта 2024, 13:21
славная декоммунизация! Украине ненавистно все, что связано с СССР, надо ей помочь избавиться от наследия клятого совка.
Гость
22 марта 2024, 18:52
Родная, сходи к врачу🤪
Гость
22 марта 2024, 15:09
Странные действия на мой взгляд. Кто пострадал от повреждения объектов энергообеспечения? Только мирные люди. Пока непонятно к чему идет всё это. Типа вы по Белгороду лупите - мы по Харькову?
22 марта 2024, 15:19
Какие мирные люди пострадали? на улицах прогуливающиеся и в магазинах отоваривающиеся, как в Белгороде? По ним ? Ври да не завирайся.
Гость
22 марта 2024, 15:47
22 марта 2024, 15:47
Какие мирные люди пострадали? на улицах прогуливающиеся и в магазинах отоваривающиеся, как в Белгороде? По ним ? Ври да не завирайся.
В Белгороде никто и не прогуливается и магазы многие закрыты,Саша Сладков все рассказал об этом.
22 марта 2024, 15:49
Генерации для мирных людей остается выше крыши, если конечно направить эту генерацию им. Кляты коммунисты сделали очень надежную децентрализованную систему распределения электроэнергии... Так что переключат и будет у мирных свет...
Гость
22 марта 2024, 13:39
главное что газовая труба через Украину успешно функционирует
Гость
22 марта 2024, 15:48
Трубу не трожь! Деньги к нам в Россию идут.
Гость
22 марта 2024, 16:58
Гость
22 марта 2024, 16:58
Трубу не трожь! Деньги к нам в Россию идут.
А где я могу получить свою долю?
Гость
22 марта 2024, 18:47
Гость
22 марта 2024, 18:47
А где я могу получить свою долю?
А это уже наглость,своя доля,в зарплату получишь.
22 марта 2024, 20:32
Ждем, очень ждем продолжения...
Гость
22 марта 2024, 13:35
Молодцы !!!
Гость
22 марта 2024, 12:48
Это только усложняет ситуацию. Теперь ждем ответных действий, особенно на фоне поставки РДД. Глупо однако.
Гость
22 марта 2024, 12:54
дак это и были ответные действия
Гость
22 марта 2024, 13:02
Гость
22 марта 2024, 13:02
дак это и были ответные действия
Нет, батенька, все впереди!
22 марта 2024, 18:51
Гость
22 марта 2024, 18:51
Нет, батенька, все впереди!
Вообще то, мы еще и не начинали. Кстати, какая там по счету мобилизация у тарасов?
Гость
22 марта 2024, 14:04
По моему мнению, СВО будет еще как минимум лет 20, а то и 30. Мы только в начале пути. Мы же фактически воюем со всем блоком НАТО. Подумайте вот о чем: уже 10 лет идут военные действия, а все на том же месте топчуются. Газ по трубе из России поставляется в Европу, как и другие ресурсы. Что мешает дальше воевать годами? И эта пропаганда в школах, флаги, электронный реестр призывников - программа на многие десятилетия.
Гость
22 марта 2024, 16:00
А морероек то хватит на "20 а то и 30"😂
Гость
22 марта 2024, 16:09
По моему мнению, уже в этот году договорятся. У тя квартира есть? Давай на квартиру поспорим?
Гость
22 марта 2024, 16:48
мешает то, что люди - смертны, а во врем ЧС военного характера они смертны внезапно.
Гость
22 марта 2024, 13:07
Почему без света сидят? Так вроде же РФ не атакует гражданские объекты 🤷‍♂️ сами поди что то взорвали🤣
Гость
22 марта 2024, 13:09
Да не волнуйтесь вы так,там уже все наладили.
Гость
22 марта 2024, 16:23
Гость
22 марта 2024, 16:23
Да не волнуйтесь вы так,там уже все наладили.
Ничего там не наладили, так что скули дальше!
22 марта 2024, 16:24
Просто врали😂
Гость
22 марта 2024, 13:17
скорой Победы нашим бойцам
Гость
22 марта 2024, 12:49
За Белгород!!!
Гость
22 марта 2024, 12:56
За горбачева!
Гость
22 марта 2024, 15:46
Крепкую коммуняки плотину через Днепр построили. Ни в 1941-1943 ни разрушили, ни сейчас.
Гость
22 марта 2024, 17:00
А по ней и не стреляли. Тюкнули в энергоцех.
Гость
22 марта 2024, 17:04
Гость
22 марта 2024, 17:04
А по ней и не стреляли. Тюкнули в энергоцех.
ой, как весело со стороны обсуждать, да?
Гость
22 марта 2024, 18:59
Гость
22 марта 2024, 18:59
А по ней и не стреляли. Тюкнули в энергоцех.
А зачем? Ведь там работали мирные люди и возможно даже русские. Они погибли за что?
Гость
22 марта 2024, 18:36
Помогли с декоммунизацией. ГЭС построили при СССР. Пусть теперь сами построят.
Гость
22 марта 2024, 12:43
Туда их.
Гость
22 марта 2024, 12:48
Za Белгород!
Гость
22 марта 2024, 12:51
Я че сегодня его опять будут поливать.
Гость
22 марта 2024, 12:55
Za putina, Don!
Гость
22 марта 2024, 14:17
Гойда!
Гость
22 марта 2024, 16:35
люди, неужели до Вас не доходит, что это надо останавливать, что это слишком далеко зашло? Вы чему радуетесь? Смертям детским, как минимум. Снаряд не выбирает, кого убить - это во-первых. Во-вторых, наши территории уже фактически не только под огнем, а там же люди, дети. Вы рады тому, что Ваших соотечественников убивают? В-третьих, Урал хоть и далеко, но при современных технологиях мы вообще не защищены от подобного. Чему радуетесь-то? На чьих костях пляшете?
Гость
22 марта 2024, 17:31
Всё правильно пишите 👍 Разумно
Гость
22 марта 2024, 18:38
Предложи что делать? Сдаться Западу? Макарон уже готовит гильотину: чик и бесплатно.
Гость
22 марта 2024, 19:21
Правильно, только где ты 10 лет был со своим правильным видением?
Гость
22 марта 2024, 17:18
А почему никого не волнуют русские, которые живут в Прибалтике (блок НАТО), в Армении, в Азербайджане, в Казахстане, в Абхазии, в Турции, в Молдавии, в Белоруссии и т.д.? Давайте со своим уставом и к ним заглянем. Уж там поверьте ущемление русских тоже присутствует. А в РФ, что наши права не ущемляют? Те кто приехал с закавказья и ближ.республик, как они себя ведут? Кто-то из их диаспоры нарушил закон, тут же сразу представители диаспоры появляются и выгораживают его, ну на телефон извинится это чудо нерусское и дальше нарушать идут наши обычаи и законы. Что же этих не приструните? Или тут кишка тонка?
Гость
22 марта 2024, 18:40
Глупый! Даже в своей писанине распылился. Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.
Гость
22 марта 2024, 19:30
Так русских буквально убивают только в одной стране сейчас, это Украина.
Гость
22 марта 2024, 12:48
Это праздник какой-то!
Гость
22 марта 2024, 13:08
Какой еще праздник в Белгороде,до 9 мая еще далеко.
Гость
22 марта 2024, 13:15
Гость
22 марта 2024, 13:15
Какой еще праздник в Белгороде,до 9 мая еще далеко.
Так там кто так веселился,что видок у города тот еще.
22 марта 2024, 15:53
Днепрогэс был всесоюзной стройкой и вся страна его восстанавливала после ... а вы его в руины
Гость
22 марта 2024, 16:16
Не мы, а вы!
Гость
22 марта 2024, 14:57
понеслась...
Гость
22 марта 2024, 15:55
для этого наши деды жилы рвали, строили гигант! Для этого наши отцы кровь проливали, защищали от врагов?! Вы хуже!
Гость
22 марта 2024, 19:18
Марку про Днепрогрэс уже выпустили?
Гость
22 марта 2024, 21:05
На госуслугах легче авторезироваться чем на ешке.
Гость
22 марта 2024, 21:19
тогда в следующий раз получат ФАБ-3000 и не будет ни рдк, ни харькова.
Гость
27 марта 2024, 12:40
Объекты энергетики - прежде всего гражданская инфраструктура: без света и тепла школы, детсады, больницы, жилые дома: поражать их - зачем? Наказать население?
Гость
22 марта 2024, 13:37
главное что газовая труба через Украину прекрасно передает газ в Европу
Гость
22 марта 2024, 13:48
Венграм без неё тяжело бы стало.
Гость
22 марта 2024, 19:04
Вся эта маниакальная злоба против Украины, откуда он берется, где источник этой смертельной болезни?
Гость
22 марта 2024, 19:25
Действительно, откуда?! Просто ниже пару комментов прочти, если не понимаешь.
22 марта 2024, 19:45
В Кремле .
Гость
22 марта 2024, 18:35
Странно, удары наносятся по гражданской инфраструктуре, страдают мирные люди! Что за дичь твориться?
Гость
22 марта 2024, 19:26
Электростанция это стратегический объект