перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге глыба льда рухнула на машину, стоявшую... на другой стороне улицы. Как это возможно?

22 марта 2024, 01:35
Вот это трюк...необычно...
Гость
22 марта 2024, 12:03
Годы тренировки 😜
22 марта 2024, 01:38
Ничего не понятно, но очень интересно😂😂😂 Где видео этих затейливых путешествий куска льда и снега? Или это опять просто придумали?
22 марта 2024, 01:40
Не переводятся тимуровцы! Даже глыбам помогают!
22 марта 2024, 02:19
Когда блохеры снимать научаться? Смартфон нужно держать при съемке горизонтально! Вы телевизор тоже на боку смотрите?
Гость
22 марта 2024, 01:49
Вот бы это чудо с камер наблюдения посмотреть.
Гость
22 марта 2024, 01:37
деду морозу не понравился стишок, вот он и отомстил
Там еще голубь в люк бомбанул до кучи :)
22 марта 2024, 09:52
Как говорил И.В.Сталин, - "Надо сажать, не дожидаясь весны".
Гость
22 марта 2024, 07:13
глыба льда атаковала машину, стоявшую на другой стороне улицы. Она сорвалась с крыши дома и... поехала по проводам. Те выдержали вес глыбы, так что она благополучно доскользила до автомобиля Infiniti. И рухнула — аккурат на его крышу. Это БПЛА был!!!!
22 марта 2024, 16:15
Нонсенс! От судьбы не уедешь. Будем знать что такое возможно.
22 марта 2024, 02:24
Ну нового купят Финика Явно не на последние покупался
Гость
22 марта 2024, 03:17
Куда смотрит ПВО?
Гость
22 марта 2024, 07:14
Высоко в небо!
22 марта 2024, 08:21
Кто должен следить за тем, чтобы крыши чистили? Местные власти были заняты выборами.
Гость
22 марта 2024, 06:41
Так вот зачем люк на крыше нужен.
Потому что провода советские чугунные, а ваш финик из японской фольги
22 марта 2024, 08:57
Обязательно видео или свидетелей для доказательства такого трюка надо иметь иначе облом.
Гость
22 марта 2024, 02:05
явно нагрешил где-то, вот сверху и прилетело
Гость
22 марта 2024, 09:03
Она сорвалась с крыши дома и... поехала по проводам. Те выдержали вес глыбы, так что она благополучно доскользила до автомобиля Infiniti Какая прицельная кармическая глыба льда. Видимо хозя финика косячнул хорошо.
22 марта 2024, 01:41
"В Екатеринбурге глыба льда рухнула на машину, стоявшую... " - Да подумаешь..!!!!
Гость
22 марта 2024, 02:25
Атака беспилотных летательных ледышек
Гость
22 марта 2024, 02:43
Без полтергейста точно не обошлось.
Гость
22 марта 2024, 03:07
Вызывайте Битву экстрасенсов - будет о чем неделю писать
Гость
22 марта 2024, 08:19
Надо карму проверить владельцу финика
Гость
22 марта 2024, 12:00
Налоговая подойдёт 😎😁
Гость
22 марта 2024, 09:09
Сносить нужно этот старый заброшенный особняк, отдать землю УГМК, пусть строят высотку, такую же как на парковке у бриллианта...
Гость
22 марта 2024, 12:01
А следующий уже прям на площади...
Гость
22 марта 2024, 07:12
глыба льда атаковала машину, стоявшую на другой стороне улицы. Она сорвалась с крыши дома и... поехала по проводам. Те выдержали вес глыбы, так что она благополучно доскользила до автомобиля Infiniti. И рухнула — аккурат на его крышу. Это была был!!!!
Гость
22 марта 2024, 08:05
Страйк?)
Гость
22 марта 2024, 08:37
на Генеральской 3, вчера упала глыба снега с крыши на рабочего, прямо на крыльцо, увезли на реанимации
Гость
22 марта 2024, 08:49
Это карма, вот пусть водитель подумает за что
Гость
22 марта 2024, 09:09
Карма, звонок хозяину машинки
Гость
22 марта 2024, 09:36
Вот и не верь теперь в вмешательство Высших сил!
Гость
22 марта 2024, 09:44
Ледышка - снайпер)
Гость
22 марта 2024, 10:00
нормально, езжай финик чини
Гость
22 марта 2024, 12:06
Чистить город явно никто не собирается, ждут когда само растает, а сколько людей при этом покалечится плевать.
Гость
22 марта 2024, 14:04
Карма
Гость
22 марта 2024, 17:06
спасибо советским проводам, и тем кто их натягивал. даже через десятилетия, они спасли проходящих людей, и атаковали вражеский авто
Гость
28 марта 2024, 11:32
Сосулька скопилась на проводах просто, а все остальное фантазия автора...
Гость
22 марта 2024, 02:42
Телега на распилы была куплена не иначе! Отрыгнулись народные денежки
Гость
22 марта 2024, 01:53
Хорошо хоть в прекрасной Европе и а США такого не происходит
Гость
22 марта 2024, 02:43
Зато там негров бьют!
Гость
22 марта 2024, 03:06
Как это не происходит, а как же Виго - ужас Карпат, печаль Молдавии... Как он в Нью-Йорке бесчинствовал ! Ты что в детстве не смотрел "Охотники за привидениями 2" ?! Он там не какими-то жалкмим кусками льда - жидкой слизью весь огромный Нью-Йорк заполонил ...
Гость