перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Екатеринбурге силовики ФСБ скрутили мужчину, который хотел поджечь воинскую часть

21 марта 2024, 17:52
Кто будет писать плохие комментарии, у того тоже устройства найдут
Гость
21 марта 2024, 18:37
Как, тебя отпустили?!
Гость
21 марта 2024, 18:38
Или СВО к нему зайдёт.
21 марта 2024, 19:38
Тебя посодют! А ты не воруй...
21 марта 2024, 16:51
Очередное подтверждение, что в подобные организации адекватные люди не вступают.
Гость
21 марта 2024, 16:52
В какие? В клуб любителей брать кредиты для мошенников по телефону?
21 марта 2024, 17:00
Очередное подтверждение того, что большинство не умеют думать и читать. Как ФСБ может могло выйти на него? Либо в этой тер. организации полные идиоты (но тогда у них не хватило бы ума организоваться), либо там есть засланные, но если там есть засланные то почему бы не прикрыть саму организацию? Далее рекомендуется сделать выводы самостоятельно.
Гость
21 марта 2024, 17:38
21 марта 2024, 17:38
Очередное подтверждение того, что большинство не умеют думать и читать. Как ФСБ может могло выйти на него? Либо в этой тер. организации полные идиоты (но тогда у них не хватило бы ума организоваться), либо там есть засланные, но если там есть засланные то почему бы не прикрыть саму организацию? Далее рекомендуется сделать выводы самостоятельно.
Все тебе расскажи да покажи, засланец.
21 марта 2024, 17:51
"Граждане СССР" - экстремисты. Сюр какой-то
Гость
21 марта 2024, 18:00
Почему сюр. Вэлкам ту чатик на Е1! Тут этих «Граждан СССР» целыми стадами можно отлавливать... 🤣🤣
Гость
21 марта 2024, 18:59
Гость
21 марта 2024, 18:59
Почему сюр. Вэлкам ту чатик на Е1! Тут этих «Граждан СССР» целыми стадами можно отлавливать... 🤣🤣
граждан УССР , ага😅
Гость
22 марта 2024, 08:23
Гость
22 марта 2024, 08:23
Почему сюр. Вэлкам ту чатик на Е1! Тут этих «Граждан СССР» целыми стадами можно отлавливать... 🤣🤣
Отлавливалка сломается.
21 марта 2024, 17:06
вперед убирать снег и собирать грибы на севере,лет на 10.. может и к карнавальному дорогу найдет..
Гость
21 марта 2024, 19:55
К путину это тебе
Гость
21 марта 2024, 17:22
Как же коробит «гостей» и подобных им!
Гость
21 марта 2024, 19:55
Тебя коробит?
Гость
21 марта 2024, 20:55
Значит всё правильно делаем - ты забыл добавить
21 марта 2024, 18:24
Оскара!!
Гость
21 марта 2024, 17:05
Какой-то "террорист" доморощенный... Наверное тоже мошенники по телефону вели.
Гость
21 марта 2024, 17:41
Поражаюсь людям. Меня начальник по телефону на работу вызвать не может, а эти деньги переводят, с бутылками едут куда-то. Совсем у людей занятий в жизни нет, чтоб уставали.
Гость
21 марта 2024, 20:26
Гость
21 марта 2024, 20:26
Поражаюсь людям. Меня начальник по телефону на работу вызвать не может, а эти деньги переводят, с бутылками едут куда-то. Совсем у людей занятий в жизни нет, чтоб уставали.
Может это придумка всё
Гость
21 марта 2024, 20:22
Да что же такое? Прямо тенденция уже какая-то!
Гость
22 марта 2024, 13:28
Жалко людей... И потом, это в первую очередь недоработка наших спецслужб, что они позволяют телефонным мошенникам беспрепятственно грабить людей, а попутно пудрить им мозги, затаскивая их в противоправную деятельность. Считаю, что к таким людям надо отнестись с пониманием. И наказание для них должно быть административным. Конечно, это не относится к идейным вредителям...
Гость
21 марта 2024, 17:05
Чет непонятно им все еще, что заломают и посодют, ради каких таких благ они решаются на такое? Видно им туда дорога, блин сядут на народную шею и будем кормить их пожизненно.
21 марта 2024, 17:20
за убийство дают 5 лет. а тут с ровного.места 20 ку😂
Гость
21 марта 2024, 16:54
— В результате совместной спецоперации органов военной контрразведки и УФСБ России по Свердловской области задержан участник экстремистской организации «Граждане СССР»*, — рассказали в свердловском управлении ФСБ. Эту организацию в полном составе на Сибирский тракт, они за квартиры не платят, выбирают себе генсеков и министров СССР, а потом теракты устраивают. 😱
21 марта 2024, 17:32
молодцы ФСБ !
Гость
21 марта 2024, 17:36
а тож! сами состряпали, сами раскрыли 😂
Гость
21 марта 2024, 18:04
Мне одному припоминается эпизод из "Чипполино"?
Гость
21 марта 2024, 18:06
Да, но там заявили что в кармане у преступника нашли пулемет. А тут заявили что взрывные устройства.
21 марта 2024, 18:06
Кроме Чипполино не смотришь ничего больше, тогда понятно, тут 90 % таких писателей
Гость
21 марта 2024, 19:04
21 марта 2024, 19:04
Кроме Чипполино не смотришь ничего больше, тогда понятно, тут 90 % таких писателей
он и Чипполино не смотрел. ему в Эльцын центре пересказали апчем там
Гость
21 марта 2024, 16:59
опять пенса замучили??
Гость
21 марта 2024, 17:39
Ссытся уже под себя, а все в партизаны лезет.
Гость
21 марта 2024, 18:24
Наверное, и этот участвовал в «секретной» операции!? Если уж профессоршу задурили, то что с этого пенсионера (вроде, седой на видео), какой спрос!? Или профессоршу простим, а мужика на нары!? Люди, головой думайте! Советуйтесь с роднёй, с соседями, если идёте на «секретную» операцию! Сколько же у нас глупых!?
22 марта 2024, 08:19
Гость
22 марта 2024, 08:19
Наверное, и этот участвовал в «секретной» операции!? Если уж профессоршу задурили, то что с этого пенсионера (вроде, седой на видео), какой спрос!? Или профессоршу простим, а мужика на нары!? Люди, головой думайте! Советуйтесь с роднёй, с соседями, если идёте на «секретную» операцию! Сколько же у нас глупых!?
Полно. еще верят что с ними по зашифрованной линии разговаривают. Это уже совсем мозгов нет.
21 марта 2024, 17:58
ройзманята.... ну то, что вы жадные до денег... это как бы и не оспаривается.... но почему сгоревший забор у войсковой части, которых в стране, как котов на помойке должен изменить ход истории
Гость
21 марта 2024, 20:30
Тебя родная Ройзман чем то обидел или ты просто методички отрабатываешь?
Гость
21 марта 2024, 20:53
путинята, если у вас так много ВЧ, что поджог забора одной конкретной ничего не изменит, то зачем под этими заборами дежурит ФСБ?
22 марта 2024, 06:00
Гость
22 марта 2024, 06:00
путинята, если у вас так много ВЧ, что поджог забора одной конкретной ничего не изменит, то зачем под этими заборами дежурит ФСБ?
а затем, товарищ, что в приполярных областях очень нужны рабочие руки.... вы же самостоятельно от тов. Ройзмана не сможете оторваться от дивана... а по просьбе суда - запросто
Гость
21 марта 2024, 16:55
лапша на уши...
Гость
22 марта 2024, 12:37
Кто то слил инфу про мужика. С бензозаправки? Когда бенз наливал в канистру?
21 марта 2024, 17:02
Я тоже сейчас в контре террористов обезвредил )))
Гость
21 марта 2024, 17:08
Чушь какая то...в камуфляже уже...джихадист прямо липовый
Гость
21 марта 2024, 18:55
Опять ты здесь? Тебя же выгнали вроде за пьянку?
Гость
21 марта 2024, 20:26
Гость
21 марта 2024, 20:26
Опять ты здесь? Тебя же выгнали вроде за пьянку?
Ты зашилась?
Гость
21 марта 2024, 17:08
В вышиванке хоть был то не? А то как то неубедительно. Замазали зачем?
Гость
21 марта 2024, 20:27
Ну визитку Зелинского нашли, это главное
Гость
21 марта 2024, 17:04
К нам вчера через забор Диверсант пролез во двор. Я считаю: - Раз, два, три. Диверсантом будешь - ты. Эй, шпион выйди вон!
21 марта 2024, 18:03
Дитё,ты чё тут делаешь
Гость
21 марта 2024, 20:26
21 марта 2024, 20:26
Дитё,ты чё тут делаешь
Тебя хочу
Гость
21 марта 2024, 17:54
Фильм озвучивал Володарский?
Гость
21 марта 2024, 17:08
Ну и как этого мужика зовут. Где его имя и фамилия. Что то не договаривают силовики или этот мужик оказался таким крепким орешком что даже у него имя выбить не смогли.
Гость
21 марта 2024, 17:10
Да своего же скрутили для кина.
Гость
21 марта 2024, 20:25
Мальчиш-Кибальчиш
Гость
21 марта 2024, 17:00
Бутылка с какой то жижей - это самодельное зажигательное устройство? Будем знать
Гость
21 марта 2024, 19:05
у вас в УССР бенз твердый?😅
Гость
21 марта 2024, 19:33
Гость
21 марта 2024, 19:33
у вас в УССР бенз твердый?😅
Кстати, раз уж вы вспомнили про вашу любимую Украину. Там как с поджогами военкоматов? Много их? Или это чисто российская фишка?
Гость
21 марта 2024, 20:28
Гость
21 марта 2024, 20:28
у вас в УССР бенз твердый?😅
У нас на Вторчике в такую байду не верят😁😁😁
22 марта 2024, 08:08
Что-то как-то не очень верится в это! Прямо чтобы силовики реально занимались розыскной работой, досконально всё изучая и прорабатывая. Видно же, они по готовому, как написано, как в театре в мизансцена дождались своего выхода, всё на камеру, как будто ради этого и задерживали. К тому-же ещё и задержанный оказался патриотом - на Приоре ездит. И что у него там в багажнике? Бензин в канистре? Так у третьи автомобилистов в багажнике канистры с бензином и маслом ⛽. Их почему не задерживают. Задержание ради задержания? 🤔
Гость
22 марта 2024, 12:02
О, доморощенный Коломбо к нам подъехал. Разберитесь детектив пожалуйста в этом деле.
22 марта 2024, 16:47
Гость
22 марта 2024, 16:47
О, доморощенный Коломбо к нам подъехал. Разберитесь детектив пожалуйста в этом деле.
Уже. Результат см. выше 🔼! ☝
Гость
21 марта 2024, 17:51
Можно понять людей, без такой показухи могут и на сво отправить.
Гость
21 марта 2024, 16:59
Ржать только заходить с таких новостей
Гость
21 марта 2024, 17:11
На 20 лет непонятно за что? И собирался ли? И был ли бензин до или появился после? После Голунова не верю особо в эти кино
Гость
21 марта 2024, 17:14
Бензин в своей машине возить нынче противозаконно. Такое время, понимать надо
Гость
21 марта 2024, 17:15
Если он из СССР, зачем на Приоре ездил? На шохе надо было.
Гость
21 марта 2024, 17:50
😂😂
Гость
22 марта 2024, 03:23
Красиво сработали
Гость
22 марта 2024, 09:08
И Приору красивую нашли. Молодцы!
Гость
21 марта 2024, 17:48
Мужику, которого выволокли и скрутили, потом поставят пузырь и после работы вместе разопьют. Свой же, из отдела... Работайте, братья.
Гость
21 марта 2024, 17:04
Ага, верим! На тонированной прямо к парадному входу.
Всем оскорблять
Гость
21 марта 2024, 16:53
Во всем виноват вражеский WhаtsApp, где иностранные спецслужбы безнаказанно используют против россиян боевые психологические приемы НЛП. Надо запретить в России этот анонимный месенджер.
Гость
21 марта 2024, 17:16
Можно запретить в России всё и вражеский WhаtsApp, и Windows и другие вражеские ништяки. Но есть одна большая проблема, своего Российского ничего нет.
Гость
21 марта 2024, 19:36
Гость
21 марта 2024, 19:36
Можно запретить в России всё и вражеский WhаtsApp, и Windows и другие вражеские ништяки. Но есть одна большая проблема, своего Российского ничего нет.
Малиновый звон есть. Им и будем наслаждаться
22 марта 2024, 14:28
Это ты прикольно написал, аноним.
Гость
21 марта 2024, 17:15
ну да, ну да, помним как Золотов лично задержал взрывателя кремля... и эти имитируют деятельность
Гость
21 марта 2024, 17:20
Ну и кино
Гость
21 марта 2024, 17:59
Мужика зовут Дмитрий Анатольевич. Ярош.
Гость
21 марта 2024, 18:14
ОПГ крышует, но дорого берёт
Гость
21 марта 2024, 18:54
А где обнаруженное ВВ
Гость
21 марта 2024, 19:02
Да кто бы сомневался что Вы отклоните неугодные комменты!! Благополучие дороже, ведь так?? Оопять же участь Щекочихина, Старовойтовой, Листьева, Немцова, Навального, Кара Мурзы, их не счесть, о чем это говорит, ……
Гость
21 марта 2024, 19:24
мододца ЧАКИСТЫ
Гость
21 марта 2024, 19:37
Так то все граждане ссср и тот кто родился в 90-м году тоже и что все запрещены !?
Гость
21 марта 2024, 20:19
охреннеть
Гость
21 марта 2024, 20:34
Я так понимаю, перед выполнение задания мужик раструбил по всем соцсетям, что идет на задание, в ФСБ тоже не забыл позвонить. Цырк с конями он такой, должен продолжаться🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 марта 2024, 20:37
Да напишите уже рецепт здесь- задолбался уже в инете выискивать....
Гость
21 марта 2024, 20:35
Проявился ещё один Тарас, отлично.
Гость
21 марта 2024, 22:46
Ещё одну вражину обнаружили! Добре
Гость
22 марта 2024, 00:43
Все разговоры по телеыону илюдут через компютер..
Гость
22 марта 2024, 06:45
Граждане СССР патриоты, они воинские части не поджигают. Устройств взрывных не было, только бутылки с растворителем. Бутафория?